Вытворила жесть

Ну значит все что произошло - не так уже тебя испугало:girls2:
да не в испуге дело. это ппц какой стресс.
а вот почему в полицию не идёт - вопрос. Как будто не хочет, чтобы ублюдка нашли.
Далеко не в первый раз встречаю барышень, которые после износа не пишут заяву.
 
А представляешь, если ты ему так...просто под руку попалась. А если он педофил? Детей изнасилует, убьёт и расчленит. Мучаться не будешь?
Нельзя таких уродов на улице оставлять. А ты своим бездействием этому способствуешь
Такую чушь пишешь! Ага, Lacky прям способствует, ещё чувство вины на неё повесь. В полиции не примут такое заявление, уверена. И вообще-чо ты к ней пристал с этим-не хочет она с полицией связываться, её право.
 
Такую чушь пишешь! Ага, Lacky прям способствует, ещё чувство вины на неё повесь. В полиции не примут такое заявление, уверена. И вообще-чо ты кней пристал, с этим-не хочет она с полицией связываться, её право.
Ооооо, старушка здорово)
ты чё, отрезвела что-ли :sarcastic:
 
Такую чушь пишешь! Ага, Lacky прям способствует, ещё чувство вины на неё повесь. В полиции не примут такое заявление, уверена. И вообще-чо ты к ней пристал с этим-не хочет она с полицией связываться, её право.
чего не примут...
всё примут.
 
да не в испуге дело. это ппц какой стресс.
а вот почему в полицию не идёт - вопрос. Как будто не хочет, чтобы ублюдка нашли.
Далеко не в первый раз встречаю барышень, которые после износа не пишут заяву.
Потому что знают, что их ждёт в полиции, вот и не пишут.
Не идут. Всяко-разное встречала, ещё будут доказывать, сама дура виновато.
В лучшем случае его найдут. Опять допросы, экспертизы, потом суд, опять рассказывай... Мало кто идёт.
От насилия же каждая почти пострадала. В детстве, взрослая. Слабее мы физически.
 
Не идут. Всяко-разное встречала, ещё будут доказывать, сама дура виновато.
В лучшем случае его найдут. Опять допросы, экспертизы, потом суд, опять рассказывай... Мало кто идёт.
От насилия же каждая почти пострадала. В детстве, взрослая. Слабее мы физически.
Ну да, потаскают пока следствие идёт...и что
из-за таких вот мыслей такие уроды себя и чувствуют безнаказанными
 
Потому что знают, что их ждёт в полиции, вот и не пишут.
то время, когда всё это "заварачивалось" - давно в прошлом.
сейчас износ - преступление тяжкое, контролируется обычно всегда местным ск.
тут ещё и кража 158.
уехал бы лет на 12
 
да не в испуге дело. это ппц какой стресс.
а вот почему в полицию не идёт - вопрос. Как будто не хочет, чтобы ублюдка нашли.
Далеко не в первый раз встречаю барышень, которые после износа не пишут заяву.
Все правильно пишешь, только что в заявлении будет?
Пишите, что произошло.
Очнулась в канаве, как насильник выглядит вообще не помню, затащил или нет не помню, сопротивлялась или нет тоже не помню, настолько была пьяна?
Не в обиду ТС, но в таком состоянии нельзя даже утверждать, что все не по обоюдному согласию началось.
Здесь думаю никого не удивишь провалами в памяти на несколько часов.
Понятно, что когда в себя пришла, в шоке была от произошедшего, но подробностей ей не вспомнить увы.
 
Все правильно пишешь, только что в заявлении будет?
Пишите, что произошло.
Очнулась в канаве, как насильник выглядит вообще не помню, затащил или нет не помню, сопротивлялась или нет тоже не помню, настолько была пьяна?
Не в обиду ТС, но в таком состоянии нельзя даже утверждать, что все не по обоюдному согласию началось.
Здесь думаю никого не удивишь провалами в памяти на несколько часов.
Понятно, что когда в себя пришла, в шоке была от произошедшего, но подробностей ей не вспомнить увы.
Абсолютно точно. Поэтому и смысла идти никуда не вижу
 
Все правильно пишешь, только что в заявлении будет?
Пишите, что произошло.
Очнулась в канаве, как насильник выглядит вообще не помню, затащил или нет не помню, сопротивлялась или нет тоже не помню, настолько была пьяна?
Не в обиду ТС, но в таком состоянии нельзя даже утверждать, что все не по обоюдному согласию началось.
Здесь думаю никого не удивишь провалами в памяти на несколько часов.
Понятно, что когда в себя пришла, в шоке была от произошедшего, но подробностей ей не вспомнить увы.
Во-первых: он - местный. я в этом почти уверен. сужаем границы района розыска до минимума.
Во-вторых: он - судим. скорее за аналогичное преступление (износ, кража, разбой, грабеж), . тоже почти уверен. в здравом уме не судимый на такое - редкость. уже есть круг подозреваемых.
В-третьих: по одному из неандертальцев вызываем "на беседу" к нашим оперативникам и давим.
У нашей барышни по любому пальцы остались на вещах (сумка была с собой или то, что не стирала).
Пробиваем по "адису" - кто-нибудь, да выплывет.
 
т.е. было по обоюдному согласию=-O=-O=-O=-O
а я помочь пытаюсь
...тьфу мля
Да нет,просто реально провал. Я не помню. Когда в себя пришла-первая мысль-изнасиловал. В полицию сил нет тащиться и опять всю эту мерзость проживать . Снегирь,спасибо тебе за помощь.
 
т.е. было по обоюдному согласию=-O=-O=-O=-O
а я помочь пытаюсь
...тьфу мля
Ты понимаешь, что она не может точно утверждать?
Для трезвой все произошедшее ужас и дно.

Ты не разу не напивался что ли до не помню?
 
Назад
Сверху Снизу