Вытворила жесть

Помогает? Что именно принимаешь? Меня так достало это желание напиться и перепады настроения, что поехала к наркологу сегодня, просить рецепт на чо посильнее-всякие пустырники с валерьянками абсолютно не действуют. Блин-не дала рецепт. Предложила лечь в отделение неврозов. Я отказалась. Ещё и у неё в кабинете расплакалась, кошмар-хоть из дома совсем не выходи!
Почему не дала? Это ее профиль, ты ж не у окулиста рецепт на транки выпрашиваешь. Странно как то. Ващето стационар это крайняя мера..
 
Почему не дала? Это ее профиль, ты ж не у окулиста рецепт на транки выпрашиваешь. Странно как то. Ващето стационар это крайняя мера..
Вот я хз почему. Начала меня убеждать, что дома выпить таблетку это не то, в стационаре комплексно нервы подлечат, я говорю-"Дайте хоть на "феназепам", она мне-"Не дам, тут одна отравилась, в реанимации сейчас" Либо подумала, что я совсем поехавшая и могу суицид учинить?))) Я не знаю. Вообще странное впечатление этот визит оставил у меня. С порога врач мне заявила_"Я в курсе, что всё у тебя плохо и ты продолжаешь пить!" (я же у неё на учете стояла, так что знакомы) Вот и докажи, что не верблюд))) Психиатр в отпуске, выйдет-ещё к нему схожу.
 
Вот я хз почему. Начала меня убеждать, что дома выпить таблетку это не то, в стационаре комплексно нервы подлечат, я говорю-"Дайте хоть на "феназепам", она мне-"Не дам, тут одна отравилась, в реанимации сейчас" Либо подумала, что я совсем поехавшая и могу суицид учинить?))) Я не знаю. Вообще странное впечатление этот визит оставил у меня. С порога врач мне заявила_"Я в курсе, что всё у тебя плохо и ты продолжаешь пить!" (я же у неё на учете стояла, так что знакомы) Вот и докажи, что не верблюд))) Психиатр в отпуске, выйдет-ещё к нему схожу.
Меня очень хорошо Фенибут выручал. Его без пробл выписывают. Не пробовала?
 
Фенибут есть, как -то курсом никогда не пила, можно попробовать конечно месяц попить.У нас его вообще ещё без рецепта можно купить в некоторых аптеках.
Пишут что у него эффект накопительный. Но я вроде как почти сразу начинала успокаиваться. Мож самовнушение какое. Но становилось легче. Начала его с похмелья принимать, когда нужно было работать, а состояние швах. Потом в завязке курсом 3 нед. Понравилось. Я его пох@ином называю)
 
А толку-то сейчас? На ВИЧ и СПИД сдают только недель через шесть
Экстенцеллин надо укол сделать привентивно тогда от сифилиса можно спастись если в течении недели сделать может пронесет
 
Вовлечешься в новичка, как говорится.
Одно расстройство.
Почему расстройство? Она вчера заходила. Может просто времени или возможности нет сидеть здесь пока что. Писать не было настроения. Тоже бывает. На один день человеку от форума отвлечься уже нельзя)))
 
Почему расстройство? Она вчера заходила. Может просто времени или возможности нет сидеть здесь пока что. Писать не было настроения. Тоже бывает. На один день человеку от форума отвлечься уже нельзя)))
Откуда я знаю почему? Просто расстроена.
Редко вовлекаюсь, но метко.
 
Боже мой,как жить-то?
Да нормально жить!!! Через полгодика сдай анонимно анализ на ВИЧ) А пока займись своей трезвостью!! Поверь, такими событиями тебе сверху постучали..Дальше будет хуже, если не выберешь другой путь. Удачи тебе!!!)))
 
Почему не дала? Это ее профиль, ты ж не у окулиста рецепт на транки выпрашиваешь. Странно как то. Ващето стационар это крайняя мера..
не дала и правильно нефиг самолечением заниматься
 
Да я уже поняла) Давно Постинор пила,поэтому уже забыла как это. Поэтому пошла к врачу
После того,как уйдет кровотечениевызванное Постинором.

Ты же так писала, у тебя кровотечение, поэтому пока не можешь пойти к врачу. Что то я совсем запуталась в твоих постах.
 
Назад
Сверху Снизу