Вытворила жесть

Лаки, читай и пиши! У меня вот жуткое желание выпить весь вечер было, пришлось накинуться айраном аж 3 литра, только после этого отпустил алкодемон.
 
я вот тут про дно подумал.
вот для меня наверное было бы дном оказаться в профильном лечебном заведении.
вот это пожалуй уничтожило бы меня морально и придало бы смирения
 
я вот тут про дно подумал.
вот для меня наверное было бы дном оказаться в профильном лечебном заведении.
вот это пожалуй уничтожило бы меня морально и придало бы смирения
Ниче подобного... был Я в дурке 44 дня и ничего... а были там кадры по 5-му разу....
 
Ниче подобного... был Я в дурке 44 дня и ничего... а были там кадры по 5-му разу....
ну каждому свое. мне кажется это очень страшным.
а про то и писал что дно у каждого свое. нужно же чего-то боятся
 
ну каждому свое. мне кажется это очень страшным.
а про то и писал что дно у каждого свое. нужно же чего-то боятся
Да, для меня это же прямо днище, в этот раз мои родители, сказали, если не остановиться в наркологию отвезем на полном серьёзе вещи начали собирать, я аж протрезвела, все, думаю, если родители такое решили, то капец.... Хотя отец мой там в свое время три раза был, но один фиг бухал. Но я бы такого не пережила 😭
 
Да, для меня это же прямо днище, в этот раз мои родители, сказали, если не остановиться в наркологию отвезем на полном серьёзе вещи начали собирать, я аж протрезвела, все, думаю, если родители такое решили, то капец.... Хотя отец мой там в свое время три раза был, но один фиг бухал. Но я бы такого не пережила 😭
Упекут... упекут тебя как миленькую... готовься...
2CF392CF-BBCA-48AE-B9A8-1FDA83DADC72_w1200_r1.jpg
 
я вот тут про дно подумал.
вот для меня наверное было бы дном оказаться в профильном лечебном заведении.
вот это пожалуй уничтожило бы меня морально и придало бы смирения
Дет сад , а не дно
 
Привет,друзья. Я новенькая здесь. Пила 4 дня с пятницы по вчерашний день. Такой жести натворила, вспомнить стыдно. Перед дочерью особенно. Напилась на корпоративе,познакомилась по дороге с парнем. Переспали. Парень,кстати,нормальный. На следующий день опять с ним ночь провела. Утром только домой заявилась. И поссорилась с мамой,опять напилась. Ушла пьяная в дым из дома. И тут со мной случилось то,чего всегда боялась. Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел. Сил позвать даже на помощь не было. Телефон,деньги,карта-все исчезло. Да это хрен с ним. Мне теперь страшно,не беременная ли я. И СПИДа боюсь. Короче,это меня и мучает. Морально плохо очень. Приняла решение не пить больше совсем. Кое-как заползла домой. Утром мама даже скорую вызывала,так плохо было. К вечеру оклемалась. Но морально плохо очень.
Тут каждый историй может рассказать как высоцкий пел

...Если правда оно –
Ну хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!

Мы пьем не потому что мы слабовольное дерьмо а потому что мы больные люди. Относись к себе за всей теплотой и заботой как к больному человеку
 
Нужно ПРОЖИТЬ это дно,но больше туда ни ногой. А это работа непростая. Если просто стараться забыть,отряхнуть свое "белое пальто" и пойти дальше ничего не делая-ситуация повториться на 100%.
Я когда себя винил за содеянное всегда после приступов ненависти к себе бухал. Любить себя - выход
 
оставьте мое дно в покое! должен же я чего то боятся:)
Бояться можно.
Я был студентом в вытрезвителе. И в кожвендиспансере тоже студентом. Получал образование
 
И пью витамин б6 пачками, калий и магний, жую глицин и д3.
Помогает? Что именно принимаешь? Меня так достало это желание напиться и перепады настроения, что поехала к наркологу сегодня, просить рецепт на чо посильнее-всякие пустырники с валерьянками абсолютно не действуют. Блин-не дала рецепт. Предложила лечь в отделение неврозов. Я отказалась. Ещё и у неё в кабинете расплакалась, кошмар-хоть из дома совсем не выходи!
 
Помогает? Что именно принимаешь? Меня так достало это желание напиться и перепады настроения, что поехала к наркологу сегодня, просить рецепт на чо посильнее-всякие пустырники с валерьянками абсолютно не действуют. Блин-не дала рецепт. Предложила лечь в отделение неврозов. Я отказалась. Ещё и у неё в кабинете расплакалась, кошмар-хоть из дома совсем не выходи!
Ого..
 
Назад
Сверху Снизу