Вытворила жесть

Привет,друзья. Я новенькая здесь. Пила 4 дня с пятницы по вчерашний день. Такой жести натворила, вспомнить стыдно. Перед дочерью особенно. Напилась на корпоративе,познакомилась по дороге с парнем. Переспали. Парень,кстати,нормальный. На следующий день опять с ним ночь провела. Утром только домой заявилась. И поссорилась с мамой,опять напилась. Ушла пьяная в дым из дома. И тут со мной случилось то,чего всегда боялась. Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел. Сил позвать даже на помощь не было. Телефон,деньги,карта-все исчезло. Да это хрен с ним. Мне теперь страшно,не беременная ли я. И СПИДа боюсь. Короче,это меня и мучает. Морально плохо очень. Приняла решение не пить больше совсем. Кое-как заползла домой. Утром мама даже скорую вызывала,так плохо было. К вечеру оклемалась. Но морально плохо очень.
Ептвуй...
Заявление писала?
 
Последнее редактирование:
Ребят,стыдно признаться,но я в понедельник вечером выпила вино. А вчера пиво пила. Не до отключает,но так,номально
 
Хотя однажды на заре мобильных телефонов, у меня его забрали, мол можно позвонить и не вернули. Я была не вполне трезва, но брат вызвал милицию и куча милиционеров подключилась, даже фоторобот составляли пол ночи, никто не попрекнул.
 
Пишут что у него эффект накопительный. Но я вроде как почти сразу начинала успокаиваться. Мож самовнушение какое. Но становилось легче. Начала его с похмелья принимать, когда нужно было работать, а состояние швах. Потом в завязке курсом 3 нед. Понравилось. Я его пох@ином называю)
Фенибут мне тоже помог. Я пила по 2 табл 3 раза в день. Спала как в детстве. До этого с часа ночи не спала.
 
Ребят,стыдно признаться,но я в понедельник вечером выпила вино. А вчера пиво пила. Не до отключает,но так,номально
Ты давай сопельки подтери и иди в ментовочку, родная, тут износ в заведомо беспомощном для жертвы состоянии. На долго потянет.
Не хочешь что-ли, что бы его где-нибудь в Мордовии также отпетрушили?
Не понимаю я женщин....
 
Мне фенибут тоже помогал. Но его нельзя пить постоянно

Я так хотела не просыпаться в час ночи и не спать всю ночь!!!! С ним - первый раз в 10 утра проснулась. Вчера хотела купить еще, но стоит 560 рублей (Прибалтика, нашего нет). У меня нет. Так что постоянно не получится постоянно
 
Я так хотела не просыпаться в час ночи и не спать всю ночь!!!! С ним - первый раз в 10 утра проснулась. Вчера хотела купить еще, но стоит 560 рублей (Прибалтика, нашего нет). У меня нет. Так что постоянно не получится постоянно

Ребята!!!!:malevolent:. Я вроде работу нашла. Прошла собеседование. Завтра пригласили на обучение. Неужели все получистя .А а я уже водки выпиваю.Вчера добрая подруга приходила.
 
Ребята!!!!:malevolent:. Я вроде работу нашла. Прошла собеседование. Завтра пригласили на обучение. Неужели все получистя .А а я уже водки выпиваю.Вчера добрая подруга приходила.
Вылей,не пей
 
Привет,друзья. Я новенькая здесь. Пила 4 дня с пятницы по вчерашний день. Такой жести натворила, вспомнить стыдно. Перед дочерью особенно. Напилась на корпоративе,познакомилась по дороге с парнем. Переспали. Парень,кстати,нормальный. На следующий день опять с ним ночь провела. Утром только домой заявилась. И поссорилась с мамой,опять напилась. Ушла пьяная в дым из дома. И тут со мной случилось то,чего всегда боялась. Я упала на улице, уснула в какой-то канаве,очнулась от того,что меня насилует какой-то парень. Я пришла в себя,а он ушел. Сил позвать даже на помощь не было. Телефон,деньги,карта-все исчезло. Да это хрен с ним. Мне теперь страшно,не беременная ли я. И СПИДа боюсь. Короче,это меня и мучает. Морально плохо очень. Приняла решение не пить больше совсем. Кое-как заползла домой. Утром мама даже скорую вызывала,так плохо было. К вечеру оклемалась. Но морально плохо очень.
А представляешь, если ты ему так...просто под руку попалась. А если он педофил? Детей изнасилует, убьёт и расчленит. Мучаться не будешь?
Нельзя таких уродов на улице оставлять. А ты своим бездействием этому способствуешь
 
А представляешь, если ты ему так...просто под руку попалась. А если он педофил? Детей изнасилует, убьёт и расчленит. Мучаться не будешь?
Нельзя таких уродов на улице оставлять. А ты своим бездействием этому способствуешь
Согласна с тобой
 
Лаки, привет! Ситуация у тебя, конечно, стремная. Прям Оно на тебя напало, хорошо, что хоть не в виде клоуна. Когда проверишься и успокоишься, что ничего страшного с организмом нет, начнется психоз. Тут, главное, опять не запить. Тебе хорошо так сверху по голове настучали, но любят тебя, потому что жива осталась и еще не пропила свое здоровье. Короче, у тебя все шансы жить хорошей жизнью, а кошмар со временем, хоть и не забудется, но боль притупится. Попробуй ко всему этому философски отнестись, вспомни, сколько баб у нас в войну поизнасиловали, а сколько в лагерях людей мучали... и не только так, гораздо страшнее. У нас, если подумать, чуть ли не каждая вторая-третья через это проходят, просто молчат об этом. У тебя история более хоррор, но поверь, я и страшнее слышала. Просто больше не пей... а то, как говорится в одной очень мудрой книге, как бы с тобой чего не вышло пострашнее. А если все-таки упадешь, пей с теми, кому доверяешь и дома.
 
Ребят,стыдно признаться,но я в понедельник вечером выпила вино. А вчера пиво пила. Не до отключает,но так,номально
Ну значит все что произошло - не так уже тебя испугало:girls2:
 
Назад
Сверху Снизу