Вытворила жесть

Ты понимаешь, что она не может точно утверждать?
Для трезвой все произошедшее ужас и дно.

Ты не разу не напивался что ли до не помню?
Гулял крепко - со всеми вытекающими. Но конкретных таких провалов не было
 
Ты понимаешь, что она не может точно утверждать?
Для трезвой все произошедшее ужас и дно.

Ты не разу не напивался что ли до не помню?
Спасибо тебе за поддержку. Я реально плохо все помню. А сейчас ещё паршивей-сорвалась и напилась. Пост
 
Спасибо тебе за поддержку. Я реально плохо все помню. А сейчас ещё паршивей-сорвалась и напилась. Пост
Скажи что предшествовало тому, что ты в магазин за вином пошла, почему сюда писать не начала? Тут реально люди помогают...
 
Привет, Lacky, это конечно ужасно, то что с тобой случилось. Но всегда есть какие то НО.
Смотри, какие я плюсы вижу в этой ситуевине.
1. Тебя не убили, а могли бы.
2. Теперь у тебя есть огромный такой стимул бросить пить и не попадать больше в такие мясорубки.
3. Ещё раз повторяю это ЖОПА, но обычно у людей после такого глаза открываются, в голове щелкает и при желании можно свою жизнь на 360 градусов изменить.

Голову выше, не бухай и вылазивай из этой синей выгребной ямы.
Всё будет хорошо, если ты этого захочешь не сразу, но будет, зуб даю!
 
Привет Lacky.Хочу тебя поддержать в твоей попытке бросить пить.Что было то прошло.Пусть это останется только как напоминание о истинной проблеме , алкоголь , остальное только следствие.Не стыдись что сорвалась.Это процесс.Но и не оправдывай себя.Будь с нами и пытайся трезветь осознанно, спокойно.Следуй советам из рубрики "важно" .Возможно тебе сейчас очень нужна живая поддержка.Переступи через стыд и иди в АА.Не надо все рассказывать но тебе нужно живое общение и подержка.Ну и конечно твердое желание бросить с твоей стороны.Бросить не из за этого конкретного случая а вообще бросить.Это тебя губит,насилует и потихоньку убивает.Не будь рабой водки.Терпения и удачи тебе.
 
Была ситуация до наоборот
Девушку затащили в подъезд и изнасиловали, после этого она стала боятся заходить а парадную, встречала мать
А по дороге домой, для ,,храбрости,, покупала пивко, пристрастилась и понеслось..
Но по счастью нашелся любимый, родился ребенок и как отрезало
Почти 25 лет прошло, недавно созванивались, говорит - муж у парадной каждый вечер встречает
 
Да нет,просто реально провал. Я не помню. Когда в себя пришла-первая мысль-изнасиловал. В полицию сил нет тащиться и опять всю эту мерзость проживать . Снегирь,спасибо тебе за помощь.
Скажи что предшествовало тому, что ты в магазин за вином пошла, почему сюда писать не начала? Тут реально люди помогают...
С работой проблемы,жутко расстроилась. Приехала домой,на душе гадко. В холодильнике вино. Вот и все.
 
Привет Lacky.Хочу тебя поддержать в твоей попытке бросить пить.Что было то прошло.Пусть это останется только как напоминание о истинной проблеме , алкоголь , остальное только следствие.Не стыдись что сорвалась.Это процесс.Но и не оправдывай себя.Будь с нами и пытайся трезветь осознанно, спокойно.Следуй советам из рубрики "важно" .Возможно тебе сейчас очень нужна живая поддержка.Переступи через стыд и иди в АА.Не надо все рассказывать но тебе нужно живое общение и подержка.Ну и конечно твердое желание бросить с твоей стороны.Бросить не из за этого конкретного случая а вообще бросить.Это тебя губит,насилует и потихоньку убивает.Не будь рабой водки.Терпения и удачи тебе.
Спасибо)))
 
В холодильнике вино. Вот и все.
Я бы 100 раз уже сорвалась, если бы алкоголь был в доме. Правило "чистого дома" хотя я и не АА-ница на самом деле очень помогает.
Пока соберёшься в магазин-есть время подумать и передумать. А тут-открыл машинально холодильник...
 
машинально холодильник
Ну хрен знает.. я так машинально в магазин каждый вечер заходил
А когда завязал, так бутылка вискаря 5 месяцев в баре пылилась, жаль было выкидывать)
А сорвался вообще на другом конце города, думаю в голове все, а алкаха она, она повсюду
 
думаю в голове все, а алкаха она, она повсюду
Да ясно ,что в голове. Но мне намного легче, когда я не вижу пойла) Особенно когда острые приступы тяги -была бы бутылка в доступности протянутой руки-счётчик давно слетел бы у меня. Первое время незачем себя дополнительно провоцировать.
 
Ну хрен знает.. я так машинально в магазин каждый вечер заходил
А когда завязал, так бутылка вискаря 5 месяцев в баре пылилась, жаль было выкидывать)
А сорвался вообще на другом конце города, думаю в голове все, а алкаха она, она повсюду
У меня тоже бухло всегда стояло.... и ни один запой не начался с того что под рукой....
так что у всех по разному наверное.... у кого то дома нет ,и он передумает идти пока обувается....
 
С работой проблемы,жутко расстроилась. Приехала домой,на душе гадко. В холодильнике вино. Вот и все.
Блин, а как же правило чистого дома? Нужно было сразу на НД зайти, все написать, я так и делаю, если вдруг какие то стрессы, все описываю, что чувствую, люди со стороны на ситуацию смотрят, варианты решения проблемы предлагают, да и просто поддерживают и вуаля... Не так страшен черт, как его ты сама себе намалевала :CRAZY:
 
Мне буквально час назад предлагали вкатить рюмаху и дунуть пыли. Демон внутри меня поплакал когда я отказался. Шашлыка покушал и ретировался с этого места. Сейчас я горд собой, но с другой стороны это не моя заслуга, я считаю.
 
Блин, а как же правило чистого дома? Нужно было сразу на НД зайти, все написать, я так и делаю, если вдруг какие то стрессы, все описываю, что чувствую, люди со стороны на ситуацию смотрят, варианты решения проблемы предлагают, да и просто поддерживают и вуаля... Не так страшен черт, как его ты сама себе намалевала :CRAZY:
В следующий раз так и буду делать.
 
Привет Lacky.Хочу тебя поддержать в твоей попытке бросить пить.Что было то прошло.Пусть это останется только как напоминание о истинной проблеме , алкоголь , остальное только следствие.Не стыдись что сорвалась.Это процесс.Но и не оправдывай себя.Будь с нами и пытайся трезветь осознанно, спокойно.Следуй советам из рубрики "важно" .Возможно тебе сейчас очень нужна живая поддержка.Переступи через стыд и иди в АА.Не надо все рассказывать но тебе нужно живое общение и подержка.Ну и конечно твердое желание бросить с твоей стороны.Бросить не из за этого конкретного случая а вообще бросить.Это тебя губит,насилует и потихоньку убивает.Не будь рабой водки.Терпения и удачи тебе.
Спасибо за поддержку
 
Во-первых: он - местный. я в этом почти уверен. сужаем границы района розыска до минимума.
Во-вторых: он - судим. скорее за аналогичное преступление (износ, кража, разбой, грабеж), . тоже почти уверен. в здравом уме не судимый на такое - редкость. уже есть круг подозреваемых.
В-третьих: по одному из неандертальцев вызываем "на беседу" к нашим оперативникам и давим.
У нашей барышни по любому пальцы остались на вещах (сумка была с собой или то, что не стирала).
Пробиваем по "адису" - кто-нибудь, да выплывет.
он же ее ограбил, по тому куда телефон дел можно найти и да этот парень сейчас подумает что так можно и за это ничего, вот это прискорбно
 
Назад
Сверху Снизу