Вытворила жесть

Лаки, привет! Завтра уже 2 недели у тебя! Ты умничка! :obnim1: :ax:
У меня тоже полет нормальный, но тяжело жить под одной крышей с родителями. Чаша терпения переполнена... Отвлекаюсь на фильмы, тоже бросила курить, хотя тянет.
Держись! Дальше легче, да и прошлое лучше оставить позади...
Обнимаю тебя!
 
Лаки, привет! Завтра уже 2 недели у тебя! Ты умничка! :obnim1: :ax:
У меня тоже полет нормальный, но тяжело жить под одной крышей с родителями. Чаша терпения переполнена... Отвлекаюсь на фильмы, тоже бросила курить, хотя тянет.
Держись! Дальше легче, да и прошлое лучше оставить позади...
Обнимаю тебя!
Привет,привет)) Спасибо,дорогая! Я тоже тебя обнимаю. Да,соглашусь,с родителями бывает непросто.Нужно мыслить в направлении сепарации от родителей,хотя бы прикидывать,как от них съехать и жить самостоятельно. Рано или поздно это нужно сделать) Держись,у тебя все получиться)
 
Привет,привет)) Спасибо,дорогая! Я тоже тебя обнимаю. Да,соглашусь,с родителями бывает непросто.Нужно мыслить в направлении сепарации от родителей,хотя бы прикидывать,как от них съехать и жить самостоятельно. Рано или поздно это нужно сделать) Держись,у тебя все получиться)
Спасибо тебе! ;) И у тебя все получится!!!
С Юлей Ульяновой работаешь? Читая ее историю и многих других завязавших девчонок, вдохновляешься и идешь вперед.
Не сдавайся! Справимся! ;)
 
Спасибо тебе! ;) И у тебя все получится!!!
С Юлей Ульяновой работаешь? Читая ее историю и многих других завязавших девчонок, вдохновляешься и идешь вперед.
Не сдавайся! Справимся! ;)
Да,с Юлей работаю,очень много чего вскрыли с ней. Меня ее поддержка очень вдохновляет))) Обнимаю тебя))
 
Да,с Юлей работаю,очень много чего вскрыли с ней. Меня ее поддержка очень вдохновляет))) Обнимаю тебя))
Умничка! ;) Всегда ее читаю, тоже подпитываюсь полезной информацией. ;)
И я тебя обнимаю! :obnim1: С гордо поднятой головой идем только вперед! ;)
 
Через 10-15 мне будет ого го сколько лет, нафига мне оно надо будет, травить свой немолодой организм, всякой дрянью, у нас в жизнь и так хватает, чем себе здоровье подрывать. Видимо, каждому своё....
Да, многие настолько привыкают вообще не пить, что и не пьют всю жизнь после отказа.
 
Но чего то не хватает?)
Да, я алкоголик, не пью, но периодами хочется. Приходится держаться, так как осознаю, что мой организм находится лишь на первой стадии излечения. Допускаю уже, что мне может понадобится не менее 5 лет «просушки».
 
Да, я алкоголик, не пью, но периодами хочется. Приходится держаться, так как осознаю, что мой организм находится лишь на первой стадии излечения. Допускаю уже, что мне может понадобится не менее 5 лет «просушки».
А если я тебе скажу, что тебе не пить хочется, а убежать от реальности, которую каждвй строит себе сам?
Может поработать над своей, сделать ее такой, чтобы она была максимально комфортной без бухла, а там и пить не захочешь?
 
А если я тебе скажу, что тебе не пить хочется, а убежать от реальности, которую каждвй строит себе сам?
Может поработать над своей, сделать ее такой, чтобы она была максимально комфортной без бухла, а там и пить не захочешь?
Это точно...на 90% у меня так
 
А если я тебе скажу, что тебе не пить хочется, а убежать от реальности, которую каждвй строит себе сам?
Может поработать над своей, сделать ее такой, чтобы она была максимально комфортной без бухла, а там и пить не захочешь?
Я согласна. Хочу самолёт, яхту и 3 млрд $:) Тогда мне станет комфортно🤣
 
Не станет, к сожалению. Наличие 3 млрд алкоголизм не вылечит. Скорее наоборот
Это понятно. Ты пишешь про мой личный комфорт. Да, я люблю красиво жить, а кто не любит? Мысли об алкоголе не связаны с комфортом, имхо. Спиваются и счастливые молодожёны, и несчастные брошенки:(
 
Это понятно. Ты пишешь про мой личный комфорт. Да, я люблю красиво жить, а кто не любит? Мысли об алкоголе не связаны с комфортом, имхо. Спиваются и счастливые молодожёны, и несчастные брошенки:(
Извините, что встреваю. Но важен ведь еще и эмоциональный комфорт и самореализация,что приносит удовлетворение.
 
Это понятно. Ты пишешь про мой личный комфорт. Да, я люблю красиво жить, а кто не любит? Мысли об алкоголе не связаны с комфортом, имхо. Спиваются и счастливые молодожёны, и несчастные брошенки:(
Я пишу про внутренний комфорт. Когда твое внутреннее не зависит от внешнего.
 
Я пишу про внутренний комфорт. Когда твое внутреннее не зависит от внешнего.
Я в это не верю. Это как плодить заек без лужаек. Как можно иметь внутренний комфорт, когда не знаешь чем завтра кормить детей, например?
 
Я в это не верю. Это как плодить заек без лужаек. Как можно иметь внутренний комфорт, когда не знаешь чем завтра кормить детей, например?
Работай, а не бухай. Базовые потребности можно закрыть, если ты в состоянии работать
 
Работай, а не бухай. Базовые потребности можно закрыть, если ты в состоянии работать
Базовые потребности не равно комфорт. Я не о себе, как пример привела, что ситуации у людей разные, но они от этого не перестают быть людьми. Мне частного самолёта для комфорта не хватает, кому-то - обуви ребёнку.
 
Базовые потребности не равно комфорт. Я не о себе, как пример привела, что ситуации у людей разные, но они от этого не перестают быть людьми. Мне частного самолёта для комфорта не хватает, кому-то - обуви ребёнку.
Алкоголики бывают и среди бедных, и среди богатых. Я об этом. Внутренний комфорт - это и внешнее тоже.
 
Алкоголики бывают и среди бедных, и среди богатых. Я об этом. Внутренний комфорт - это и внешнее тоже.
Ты поспорить хочешь? Я нет.
Я алкоголичка с 20 летним стажем и нет у бухающего ничего кроме ада в душе, голове и бардака в жизни.
Человек не в состоянии ничего контролировать. Он не знает, что у него завтра будет игде он проснется.
Только мой опыт говорит о том, что только когда внутри все в порядке, есть шанс и внешнее привести в желаемый вид.
Но ты, конечно, можешь продолжать мечтать о самолетах и миллиардах.
Это твой выбор.
 
Алкоголики бывают и среди бедных, и среди богатых. Я об этом. Внутренний комфорт - это и внешнее тоже.
Допустим, я до сих пор люблю бывшего мужа, а он меняет подруг как перчатки. Вернуть его себе для внутреннего комфорта - невозможно, он не вещь. И так у большинства имеются эти самые «невозможно». Но это не повод оставаться алкоголиком. Ничего не повод. Есть понятие долга: перед детьми, родителями. Я от этого «оттолкнулась». И не только я.
 
Назад
Сверху Снизу