Вытворила жесть

А где хозяйка темы? По-моему тема с апреля заброшена, бананы съедены.
А автор темы опять ищет приключение на свою... :facepalm: ой голову :JOKINGLY:
 
А где хозяйка темы? По-моему тема с апреля заброшена, бананы съедены.
А автор темы опять ищет приключение на свою... :facepalm: ой голову :JOKINGLY:
Не стоит делать скороспелых выводов. Со мной все в порядке,не пью уже почти год,ничем тогда не заразилась,Слава Богу. Отвечать особо тут никому не хочу,ведь все равно никто не поверит и начнется кудахтанье))) Вот и вы,мадам,выводы сделали,что я там себе опять чего-то ищу на....простите,голову) Ну конечно,тут такая почтенная публика,все в белом пальто. Вот и решила я,недостойная,не отсвечивать лишний раз. Пусть порадуются те,кто воображает меня спившейся маргинальной девицей. Всем добра и с Новым годом!
 
Последнее редактирование:
А где хозяйка темы? По-моему тема с апреля заброшена, бананы съедены.
А автор темы опять ищет приключение на свою... :facepalm: ой голову

А давай, ответим этим падонкам?
Кидай фотку!

А давай, ответим этим падонкам?
Кидай фотку!
А зачем мне кому-то что-то доказывать?
 
конечно,тут такая почтенная публика,все в белом пальто.
Ты сама сейчас белое пальто кмк надела) Публика тут разная и многие тебя поддержали и пытались успокоить. Ты почему то увидела другое. Но это уже к тебе вопросы.
А то, что не пьешь, молодец.
 
А давай, ответим этим падонкам?
Кидай фотку!

Ты сама сейчас белое пальто кмк надела) Публика тут разная и многие тебя поддержали и пытались успокоить. Ты почему то увидела другое. Но это уже к тебе вопросы.
А то, что не пьешь, молодец.
Это был сарказм в адрес конкретного пользователя. Помню поддержку многих,помню Катю и не только,тех,кто в личку писали. Так же помню цирк с тем,что якобы тема-разводка. Я без белого пальто,ни в одной теме никому не написала неприятных вещей с подхихикивающими смайлами. Благодарю всех,кто поддержал)))
 
Ты уже надоказывалась. Анализы потом сдавала? Бухать тянет?
Анализы сдавала,на ВИЧ,на гепатит,просто на зппп. Все оказалось нормально. Бухать не тянет,было пару раз мысли-но останавливала их,переключалась. Летом,несмотря на пандемию,ездила в Питер,на Волгу так же. Самое,как мне кажется,триггерные время,Новый год. Его боялась больше всего. Но все прошло хорошо,хотя все праздники были и друзья и родные. И многие употребляли. Бой курантов-я с минеральной. При этом плохо я себя не ощущаю. Типа,я вся несчастная,вот всем можно,а мне нет. Удивительно,но мне было весело и спокойно. А трезвое первое января-это кайф,ребята! Жевать селёдку под шубой и чувствовать себя хорошо) Всем рекомендую. Зарекаться ни от чего не буду,надеюсь,что трезвая жизнь со мной будет долгие годы
 
Ох,строгий гуру то какой...
Ну я бы с такой девушкой не стал общаться, понятно что вряд ли в реале ты распространяешься об этом.
ну да ладно, время уже прошло, пусть это будет якорем негативным. Чтобы захотела измениться.
 
Не общайся,кто ж заставляет)
Никто, я прочитал там что вич полгода инкуб период, решил спросить про анализы. Хорошо ещё что так вышло без ущерба особого.
 
Ну я бы с такой девушкой не стал общаться, понятно что вряд ли в реале ты распространяешься об этом.
ну да ладно, время уже прошло, пусть это будет якорем негативным. Чтобы захотела измениться.
Знаешь поговорку-"От сумы да от тюрьмы...?" Не зарекайся не от чего,дружок. Жизнь,такая штука,знаешь...
 
Знаешь поговорку-"От сумы да от тюрьмы...?" Не зарекайся не от чего,дружок. Жизнь,такая штука,знаешь...
Знаешь такую поговорку, «пьяная гейша своей сакуре не сегун»?
жизнь то да, уж я то знаю, поверь.
У меня нет цели тебя обидеть, просто не вздумай об этом ляпнуть мужчине своему. И не пей. Пьянство оскотинивает всех, и мужчин женщин.
 
Хорошо ещё что так вышло без ущерба особого.
Да,здесь действительно,повезло. Ущерб для психики был,свалилась в депрессию на какое-то время. Психотерапевт помог,отношение к ситуации поменяла,к себе поменяла отношение так же. С людьми случается всякое вольно или невольно. Не обсуждайте никого,жизнь по всякому поворачивается
 
Назад
Сверху Снизу