Вытворила жесть

Кто хочет прибывать в иллюзорном мире, пусть будет так. Пофигу 8-)
И да я не пью, два дня на счетчике :-D
Обязательно Выду в ремиссию.
Всем добра , трезвости и благоразумия.
 
Последнее редактирование:
А основной посыл данного раздела - «можно задуматься о КУ после полного восстановления организма». У кого-то он занимает пару лет, у кого-то свыше 10 лет.
А как понять, что организм восстановился?
 
А как понять, что организм восстановился?
Очень просто наверно. :-D Не пьешь десять лет, проверяешь. Если ты еще не КУ, не пьешь еще пятнадцать лет. Опять проверяешь. Если опять не выздоровел, не пьешь еще двадцать. И тогда то наверно смело можно.
 
Очень просто наверно. :-D Не пьешь десять лет, проверяешь. Если ты еще не КУ, не пьешь еще пятнадцать лет. Опять проверяешь. Если опять не выздоровел, не пьешь еще двадцать. И тогда то наверно смело можно.
Да, смело можно... Землёй обтираться, ибо возраст будет огого😜Не до бухла будет, там вообще бы вспомнить, как тебя зовут
 
С работой проблемы,жутко расстроилась. Приехала домой,на душе гадко. В холодильнике вино. Вот и все.
как оно туда попало? у тебя мать пьющая?
правило чистого дома--наиглавнейшее правило для просыхающего :finger2: дом--территория трезвости.
И не слушай тех, кто говорит, что это фигня и они 100500лет не пили хотя в доме всегда был алкоголь. Они либо уже срывники, либо скоро сорвутся.
Слушай срокастых. И даже в их словах всегда сомневайся, спрашивай коллективное мнение, сравнивай мнения срокастых, находи нюансы и противоречия, наблюдай. выноси на обсуждение противоречивые моменты.
Знаешь как я отчаянно раньше спорила про важность правила чистого дома? а со мной спорили, вредители, с приличными счётчиками причём некоторые. :girl_in_dreams:Я им говорю "Вы же своими словами новичкам вредите!". А в ответ "Новички сами разберутся. Они не тупые." Ога, разберутся...и напьются вином из холодильника. ненуачо, вон же те две тётеньки с приличными счётчиками сказали, что можно держать алкголь дома, они держат и ничо.
А может у них и счётчики липовые, не задумывались об этом??
 
Назад
Сверху Снизу