Вытворила жесть

Мама моей подруги детства - врач, доктор наук по этой теме. Она вытаскивала всеми силами спивающуюся свою младшую дочь:( Там тоже развился алкоголизм на фоне депрессии тяжёлой, когда спиртом девчонка заливала все невзгоды. Понимаешь, когда вариант так или с балкона сигануть, пытаешься цепляться когтями за любой шанс.
@Хочу жить , ты плохо хочешь жить :-D
 
Так Покажи класс алкашам на своём примере. Новичок почитает и снова :grabli:
Зачем взбросом занимаешься?
Лет через 5 минимум! Советую всем новичкам сушиться несколько лет. Иначе это не КУ, а очередная пьянка:(
 
Потому что им так удобно, они потеряли зависимость, и кайфуют от семейных праздников с бокалом, как и все остальные. Им так нравится. Они полезные члены общества, не асоциальны. Просто так хотят.
Потеряли зависимость, ну это новость!!! Это типо, нарики через 20 лет по праздникам герыча немного принимают, а так полезные члены общества, не а социальные. Они может просто и зависимы не были? :CRAZY:
 
Дай Мисеру Икс из абстяги выйти))) Я пишу о возможности КУ после МНОГОЛЕТНЕЙ сушки, это обычно никто не читает:) Хотя модератором в первом же посте раздела КУ это написано. Для меня никакое КУ в ближайший год невозможно. Далее - посмотрим. Вероятно продлю еще на год: нервные клетки восстанавливаются лично у меня медленно.
Два примера ( людей знаю лично)
один решил после 10 лет выпить..кайф испытать, по его словам кайфа на 20 секунд было. сейчас лет 16 после этого не пьет
другой после 7 лет решил культурненько пивка попить...жесточайший запой на 3 недели, сейчас 4 года опять не пьет..
Если человек алкоголик КУ для него невозможно...имхо
 
Я пишу о возможности КУ после МНОГОЛЕТНЕЙ сушки, это обычно никто не читает
Ну я как бы про КУ вообще ничего читать не хочу-слишком много лет потратила на попытки контролировать то, что в принципе невозможно контролировать. Это точно не для меня. Но и убеждать никого естественно не собираюсь, хочется тебе так-твоё право.
 
Ну я как бы про КУ вообще ничего читать не хочу-слишком много лет потратила на попытки контролировать то, что в принципе невозможно контролировать. Это точно не для меня. Но и убеждать никого естественно не собираюсь, хочется тебе так-твоё право.
Я бы хотела КУ. Но у меня не получиться. Я запойная. Лучше не пить совсем.
 
Лет через 5 минимум! Советую всем новичкам сушиться несколько лет. Иначе это не КУ, а очередная пьянка:(
Какая самоуверенность. ..А вдруг завтра взорвется Бетельгейзе и нашей солнечной системы не станет?
 
Дай Мисеру Икс из абстяги выйти))) Я пишу о возможности КУ после МНОГОЛЕТНЕЙ сушки, это обычно никто не читает:) Хотя модератором в первом же посте раздела КУ это написано. Для меня никакое КУ в ближайший год невозможно. Далее - посмотрим. Вероятно продлю еще на год: нервные клетки восстанавливаются лично у меня медленно.
Спешу разочаровать три года не пила совсем, самое смешное, легко так, без нервяка и прочих гадостей, легко и ратостно, потом на какой то НГ фужер шампанского, спокойно, без продолжения и вот чудо выздоровела, три года так, но только уже не попраздникам и только шампунь, но я была уверенна, что контролирую, фиг там он нас контролирует, и опять зажал в свои лапы, хорошо сюда пришла, узнала, что, да как, теперь ему меня не обнануть. Знаю, что этот яд мне вообще не нужен
 
Обсуждение странное на мой взгляд, хотя я может и не все прочитала. Зачем смотреть на чужие счётчики? Важно, что человек решил сам для себя и как теперь с этим жить и надо ли оно вообще.
 
Спешу разочаровать три года не пила совсем, самое смешное, легко так, без нервяка и прочих гадостей, легко и ратостно, потом на какой то НГ фужер шампанского, спокойно, без продолжения и вот чудо выздоровела, три года так, но только уже не попраздникам и только шампунь, но я была уверенна, что контролирую, фиг там он нас контролирует, и опять зажал в свои лапы, хорошо сюда пришла, узнала, что, да как, теперь ему меня не обнануть. Знаю, что этот яд мне вообще не нужен
Ты пишешь о том практически, что и я. Значит, тебе 3 года было недостаточно для восстановления организма. Это не так много, на самом деле. Те примеры, которые я лично знаю, не стали зависимы от алкоголя. Но ещё раз напоминаю, что они НЕ употребляли более 13-15 лет СОВСЕМ. Это ключевой момент. Раздел КУ существует на данном сайте, значит, его можно обсуждать. Просто для желающих «впасть в ку🤣» сначала надо вчитаться в то, что написали в главном посте модераторы. А основной посыл данного раздела - «можно задуматься о КУ после полного восстановления организма». У кого-то он занимает пару лет, у кого-то свыше 10 лет. И приходящие на сайт новички, дай Бог, это тоже прочтут, а не побегут после полугода трезвости становиться «великими Кушниками».
 
Ты пишешь о том практически, что и я. Значит, тебе 3 года было недостаточно для восстановления организма. Это не так много, на самом деле. Те примеры, которые я лично знаю, не стали зависимы от алкоголя. Но ещё раз напоминаю, что они НЕ употребляли более 13-15 лет СОВСЕМ. Это ключевой момент. Раздел КУ существует на данном сайте, значит, его можно обсуждать. Просто для желающих «впасть в ку🤣» сначала надо вчитаться в то, что написали в главном посте модераторы. А основной посыл данного раздела - «можно задуматься о КУ после полного восстановления организма». У кого-то он занимает пару лет, у кого-то свыше 10 лет. И приходящие на сайт новички, дай Бог, это тоже прочтут, а не побегут после полугода трезвости становиться «великими Кушниками».
Беда... :facepalm:
 
Ты пишешь о том практически, что и я. Значит, тебе 3 года было недостаточно для восстановления организма. Это не так много, на самом деле. Те примеры, которые я лично знаю, не стали зависимы от алкоголя. Но ещё раз напоминаю, что они НЕ употребляли более 13-15 лет СОВСЕМ. Это ключевой момент. Раздел КУ существует на данном сайте, значит, его можно обсуждать. Просто для желающих «впасть в ку🤣» сначала надо вчитаться в то, что написали в главном посте модераторы. А основной посыл данного раздела - «можно задуматься о КУ после полного восстановления организма». У кого-то он занимает пару лет, у кого-то свыше 10 лет. И приходящие на сайт новички, дай Бог, это тоже прочтут, а не побегут после полугода трезвости становиться «великими Кушниками».
Через 10-15 мне будет ого го сколько лет, нафига мне оно надо будет, травить свой немолодой организм, всякой дрянью, у нас в жизнь и так хватает, чем себе здоровье подрывать. Видимо, каждому своё....
 
Потому что им так удобно, они потеряли зависимость,
Ты правда в это веришь? =-O
А диабет тогда через сколько лет проходит?
Нельзя потерять зависимость.
Если только за эти 20 лет трезвости и впрямь придумают волшебную таблетку.
Нет, это как вообще? Жить столько лет в надежде выпить:facepalm:
Крестики ставить в календаре. Вот еще немного, еще семь лет и каааак..... культурно выпью. :sarcastic:
 
Хочу жить надо пройти свой долгий тернистый путь проб и ошибок, несколько раз получить граблями по лбу, зато потом какая яркая трезвость будет.
(Если будет).
 
Назад
Сверху Снизу