Вытворила жесть

Да при чем тут гордость то))
Ну как при чем? Если ты чего то достигаешь прилагая усилия,почему бы этим не гордится ? Для себя конечно.Мне допустим приятно что счетчик растет😊
 
Я слушаю) Вот поэтому видимо меня такие обтекаемые фразы раздражают- вроде-"просохни-поймёшь"- у меня эта фраза вызывает стойкую ассоциацию со стариком ,который говорит молодому-"я умнее просто потому что старше. и не спорь.:old:" Или "работать нужно над трезвостью " Спроси- "как конкретно работать над трезвостью?" Чаще всего опять же обтекаемые фразы-и это в лучшем случае. Можно просто нарваться на ответ-"хитрый, на блюдечке ему рецепт,сам,всё сам!" Ну и зачем тогда писать?
А про нервы и качели согласна конечно.
Вот все в точку!
 
Мне допустим приятно что счетчик растет😊
Это пройдёт. Со временем.
До года каждый день считала.
Счас уже и не смотрю. Даже тут как то запуталась, когда у меня спросили сколько не пью. Это норма просто - не пить. Не предмет гордости, не предмет похвастаться, просто вот столько я уже не пью.
 
Да я и не ЗУ.
И год или десять правда ничем не отличаются.
Неделя - срок, месяц - огромный срок. Год просто обычная жизнь.
Очень всё зависит от того насколько регулярно и в каком количестве человек употреблял. Для многолетних ЕУшников вроде меня, которые ежедневно годами всаживали по 4-5 литров пива - ни неделя, ни месяц не срок, а только начало пути. Нервные клетки не восстановлены совсем. Полное восстановление организма - это не завязка на 5 лет, а спокойный употреб в разумных количествах по праздникам 3-5 раз в год. Такие примеры у меня на глазах есть, и не один в старшем поколении. Но хочу отметить, что не пили они свыше 13-20 лет. Именно столько времени понадобилось на принятие ими «просто обычная жизнь». И я вполне допускаю, что кому-то достаточно меньших сроков, но это не те алкоголики, которые напивались десятилетиями. Имхо.
 
То
Очень всё зависит от того насколько регулярно и в каком количестве человек употреблял. Для многолетних ЕУшников вроде меня, которые ежедневно годами всаживали по 4-5 литров пива - ни неделя, ни месяц не срок, а только начало пути. Нервные клетки не восстановлены совсем. Полное восстановление организма - это не завязка на 5 лет, а спокойный употреб в разумных количествах по праздникам 3-5 раз в год. Такие примеры у меня на глазах есть, и не один в старшем поколении. Но хочу отметить, что не пили они свыше 13-20 лет. Именно столько времени понадобилось на принятие ими «просто обычная жизнь». И я вполне допускаю, что кому-то достаточно меньших сроков, но это не те алкоголики, которые напивались десятилетиями. Имхо.
Только вот не понятно мне, зачем этим людям через 13-20 лет нормальной трезвой жизнь, стало необходимым 3-5раз в год пить этот яд, алкотрадиция срабатывает? Или что?
 
Ого.Я чот думала, фенибут совсем безобидный. А ты его сама себе назначаешь, да ещё на такие длительные сроки?
Мама моей подруги детства - врач, доктор наук по этой теме. Она вытаскивала всеми силами спивающуюся свою младшую дочь:( Там тоже развился алкоголизм на фоне депрессии тяжёлой, когда спиртом девчонка заливала все невзгоды. Понимаешь, когда вариант так или с балкона сигануть, пытаешься цепляться когтями за любой шанс.
 
То

Только вот не понятно мне, зачем этим людям через 13-20 лет нормальной трезвой жизнь, стало необходимым 3-5раз в год пить этот яд, алкотрадиция срабатывает? Или что?
Потому что им так удобно, они потеряли зависимость, и кайфуют от семейных праздников с бокалом, как и все остальные. Им так нравится. Они полезные члены общества, не асоциальны. Просто так хотят.
 
Потому что им так удобно, они потеряли зависимость, и кайфуют от семейных праздников с бокалом, как и все остальные. Им так нравится. Они полезные члены общества, не асоциальны. Просто так хотят.

Так Покажи класс алкашам на своём примере. Новичок почитает и снова :grabli:
Зачем взбросом занимаешься?
 
Ааа) Вон чё) Ну тут я пас)
Дай Мисеру Икс из абстяги выйти))) Я пишу о возможности КУ после МНОГОЛЕТНЕЙ сушки, это обычно никто не читает:) Хотя модератором в первом же посте раздела КУ это написано. Для меня никакое КУ в ближайший год невозможно. Далее - посмотрим. Вероятно продлю еще на год: нервные клетки восстанавливаются лично у меня медленно.
 
Назад
Сверху Снизу