Вытворила жесть

Самое забавное, что именно в этом посте я нисколько не шутил.
Что-то совсем у тебя печально всё с восприятием действительности.)
Кривое зеркало. И так тоже было, помню.
 
Кривое зеркало. И так тоже было, помню.
Еще вспомнишь и не раз . Бывших не бывает . И начнешь потом может быть опять сушиться и голову пеплом посыпать и ставить себя на колени .
 
Еще вспомнишь и не раз . Бывших не бывает . И начнешь потом может быть опять сушиться и голову пеплом посыпать и ставить себя на колени .
И? Не вижу никакой трагедии в этом))
 
Когда есть такие как ты, есть повод освежить память.
Жалость - вот что чувствуют к тебе люди, Алька. Огромную человеческую жалость. Бултых-бултых, а годы идут.
 
Я не собиралась завязывать , че эти люди мне хотят доказать не понимаю просто
Ты находишься на форуме НД, в разделе "Если вы решили прекратить пить". Зачем?
Почему ты не пьешь с приятной компанией в реале, раз так тебе хорошо?
 
Когда есть такие как ты, есть повод освежить память.
Жалость - вот что чувствуют к тебе люди, Алька. Огромную человеческую жалость. Бултых-бултых, а годы идут.
Бултых когда будет начну сушится :-D
 
Ты находишься на форуме НД, в разделе "Если вы решили прекратить пить". Зачем?
Почему ты не пьешь с приятной компанией в реале, раз так тебе хорошо?
А я и не пью как бы , если б пила тут бы не сидела наверно.
 
Я надеюсь ты в магазах к лбдям покупающими алкоголь с проповедями трезвости не подходишь ?
А то ишь скоты какие у тебя вон счетчик а они сволочи пьют
Ты не перегибаешь ли?
Смех смехом, но границ не видишь от слова совсем. Впрочем, тебе и невдомек, что они в принципе существуют. Как и любой непросохший алк в своем желании отожрать берегов не видишь. Пожалуй хватит с тебя сегодня. )
Коллеги, за сим прощаюсь)
 
Ты не перегибаешь ли?
Смех смехом, но границ не видишь от слова совсем. Впрочем, тебе и невдомек, что они в принципе существуют. Как и любой непросохший алк в своем желании отожрать берегов не видишь. Пожалуй хватит с тебя сегодня. )
Коллеги, за сим прощаюсь)
Отожрать ты видимо хочешь , еще не просохла ты !! Свои желания мне не навязывай я не трясусь за алкашкой как ты три года назад , и продолжаешь трястись и тебя бесят пьющие как и всех кому нельзя:-P
 
Нервные алкаши в завязке
Вон как ты разошелся :appl:
У меня с нервами всё в порядке.)
Я отвечал только потому, что ты мало того, что пишешь полную ерунду, ты еще и делаешь это, как известный персонаж, "безапеляционно и уверенно".
Про АА - лютый бред. И я, кстати, никогда в АА не состоял, хотя у меня много знакомых аашников, в том числе и в реале.
Про то, что "счётчики у большинства на кодировке" - абсолютная чушь.
Ну а вот это:
логично что бывших алков жестких в своей пьянке раздражают люди которые пьют и не парятся
- совершенно нелогично.
Я регулярно бываю в компании (завтра, кстати, ДР товарища отмечаем)), где большинство - выпивают.
И что? Да и ничего. Кто хочет - пьёт, кто не хочет - не пьёт. Некоторые предпочитают уехать на своей машине, поэтому на таких вечеринках тоже не употребляют, и все относятся к этому нормально.
С чего ты взяла, что непьющих (бывших не бывает) алков это "раздражает" ?
Как и раньше - это твои собственные проекции и фантазии.

к счастью у меня нет в окружении жестких алкашей и нет тем более в завязке .
Ну, первого ты и сама можешь легко достичь, а вот для второго придётся постараться. :-D
 
Назад
Сверху Снизу