Вытворила жесть

Алька, ты весь раздел КУ перечитала? Он очень интересен. Я там долго читала и беседовала одно время. Но после года трезвости, это точно. Но вроде он до сих пор обитаем. Почитай старые там темы, подкуёшься теоретически :)
Вообще ты просто пьёшь, поэтому разговор о трезвости с тобой не интересен и не продуктивен :) Прости :)
 
Я думаю, что это память тебя так защищает, от негатива. Поэтому ты почти не помнишь ничего. Так даже лучше. Забудь все и живи с новой страницы.
Помогает тебе инстаграмщийа, так не хай. Делай как удобно тебе. И не пей!
Я ее и не хаила)
 
Алька, разводишь новичков на выпивку? Или болтаешься пьяным примером?
Давно вроде на форуме, что сподвигает здесь пьяной болтаться?
 
Алька, ты весь раздел КУ перечитала? Он очень интересен. Я там долго читала и беседовала одно время. Но после года трезвости, это точно. Но вроде он до сих пор обитаем. Почитай старые там темы, подкуёшься теоретически :)
Вообще ты просто пьёшь, поэтому разговор о трезвости с тобой не интересен и не продуктивен :) Прости :)
Кто в ку там большинство по пьяни сюда забрели , потом ушли иль на отходняках появляются
 
Кроме счетчика есть чем похвалиться?
Или убого как у всех , я трезва и это счастье?
Чую от тя попахивает :-D В долгой просушке тусить на сайте алкашей в разделе Срыв и махать счетчиком на который др плевать .
. С плакатом я алкаш по своей голове ежесекундно не мечусь в панике что же делать
Вот ты мне расскажи чем тебя раздражают люди с маленькими счетчиками? Что хочется а низЯ???:hangover:
Не прокатит, увы и ах не поддаюсь я чарам алкашей на просушке
Вот ты например ! Тронули аа а ты от туда и началась истерика и троллинг
:facepalm:
Пипец, короче. :-D
" .. и в черепушке евонной, прошу прощения, насрато так, што выдержать нету никакой мочи." (с)

Ты это, прекращай с голосами-то в голове разговаривать.)
Если приписывать людям собственные проекции, видеть в их словах не то, что есть, а то, что хочется и потом на собственные же фантазии отвечать, то понятно, что диалога не получится.
Где ты видишь "раздражение", "размахивание счетчиками", "троллинг", "истерику" - я лично не понимаю, но явно не в данной теме.:-D
 
Алька, разводишь новичков на выпивку? Или болтаешься пьяным примером?
Давно вроде на форуме, что сподвигает здесь пьяной болтаться?
С чего сей вывод ? Вот не зря я тут ! Бросать точно нельзя , а то такой же стану . Будут кругом пьяные мерещиться и при встрече спрашивать у людей а у тебя какой счетчик:door:так и до психушки не длго
 
:WALL::facepalm: :-D

Прекращай, говорю. А то от моего хохота скоро штукатурка со стен осыпаться начнёт. :-D
Как легко народ завестиO:-) прям с пол оборота заводятся и кругом пьяные с косами стоят
Весело тут вот и тусуюсь
Где еще так можно ?
 
Весело тут вот и тусуюсь
Где еще так можно ?
Действительно.)
Ты мне, прости, напоминаешь пьяного в компании, который уверен, что он такой вот душа коллектива и охрененный юморист, и не понимающего, что ржут то над ним, а не над его шутками.
 
Действительно.)
Ты мне, прости, напоминаешь пьяного в компании, который уверен, что он такой вот душа коллектива и охрененный юморист, и не понимающего, что ржут то над ним, а не над его шутками.
А ты мне напомнил такого чудака с этой компании который обязательно это ляпнет и подумает что все его посчитали мега умным :-D
Это зависит от компании , если она из таких как ты то логично что бывших алков жестких в своей пьянке раздражают люди которые пьют и не парятся
 
Действительно.)
Ты мне, прости, напоминаешь пьяного в компании, который уверен, что он такой вот душа коллектива и охрененный юморист, и не понимающего, что ржут то над ним, а не над его шутками.
Пиши все и пожирнее что б алкашки на просушке не пропустили твои ( по твоему мнению ) мега остроты:-D
 
Пиши все и пожирнее что б алкашки на просушке не пропустили твои ( по твоему мнению ) мега остроты:-D
Самое забавное, что именно в этом посте я нисколько не шутил.
Что-то совсем у тебя печально всё с восприятием действительности.)
 
Самое забавное, что именно в этом посте я нисколько не шутил.
Что-то совсем у тебя печально всё с восприятием действительности.)
С действительностью как тебе не узнать :girls2:здесь вирт , буковки, смайлики
Нервные алкаши в завязке
Вон как ты разошелся :appl:
 
Назад
Сверху Снизу