Вытворила жесть

Мне
У меня с нервами всё в порядке.)
Я отвечал только потому, что ты мало того, что пишешь полную ерунду, ты еще и делаешь это, как известный персонаж, "безапеляционно и уверенно".
Про АА - лютый бред. И я, кстати, никогда в АА не состоял, хотя у меня много знакомых аашников, в том числе и в реале.
Про то, что "счётчики у большинства на кодировке" - абсолютная чушь.
Ну а вот это: - совершенно нелогично.
Я регулярно бываю в компании (завтра, кстати, ДР товарища отмечаем)), где большинство - выпивают.
И что? Да и ничего. Кто хочет - пьёт, кто не хочет - не пьёт. Некоторые предпочитают уехать на своей машине, поэтому на таких вечеринках тоже не употребляют, и все относятся к этому нормально.
С чего ты взяла, что непьющих (бывших не бывает) алков это "раздражает" ?
Как и раньше - это твои собственные проекции и фантазии.


Ну, первого ты и сама можешь легко достичь, а вот для второго придётся постараться. :-D
мне ты для чего доказываешь все это ? Мне по лампочку и твои нервы и твои компании , или в твоей компании кто пьет правильные алкаши а тут не правильные ?
 
Меня обидешь :-D
Я не собиралась завязывать , че эти люди мне хотят доказать не понимаю просто
Пелена невежества затмила твой разум, заблудшая!:old:
Ты видишь действительность сквозь призму своего больного и искаженного эгоцентризмом и этилом сознания! :old:
Да просветиться твой разум силой смирения и знания! Да пребудет с тобой Сила! :old:

nfndh486sxe-kopiya-768x523.jpg
 
мне ты для чего доказываешь все это ? Мне по лампочку и твои нервы и твои компании , или в твоей компании кто пьет правильные алкаши а тут не правильные ?
:facepalm: :-D

"Ойвсё!" (с)
Энти прав, тут глухо. :-D
 
:-D
Дошло тока, ржу)
Ржешь от чего ? Что представила что твой оппонент якобы пьян? Вот и скажи теперь что у тебя с головой порядок :-D и ты адекватно действительность воспринимаешь :)))
Вот я точно ржу
 
Таки да, как обычно, ларчик просто открывался.
хочу пью, хочу не пью, пля пятница ж :-D
Ты пятничная алкашка? Сочуствую каждый понедельник с бодуна и на работу . Это ты правильно сделала что завязала :YES:
 
Я не работаю мне не важен день недели как то , опять мимо товарищи
Ну чеж так примитивненько и тупо
а чего разошлась то так сестренка,пмс наверное ,если действительно не выпивши,шла бы к братишкам в тему)
 
Я по мыслям сухих неделю как пью уже , как тут напишу так пьяная ))) хотя по логике режим уже должен был включиться выпил - уснул а я все буковки жму
 
Назад
Сверху Снизу