Вытворила жесть

А зачем ты тогда здесь? Развлекаешься?
В баню меня хочешь справадить :-D лечусь я тут , вдруг вот щас от твоих речей проникнусь и как бабка отшептала ... вот те и высшие силы и аа не надо
 
Для многих счетчик важен ( и для меня тоже ) .Все таки для алкоголика это достижение - не пить.И понятна гордость алкоголика.Но некоторые думают что только приличного срока воздержания уже достаточно чтобы сухость переросла в трезвость.Далеко не у всех это происходит.Ясно что и мышление со временем меняется.Но я не пил и по 3 года и не раз.Если бы в тот момент я был на форуме мог бы бравировать трезвостью .Ан нет - в результате то сухость была? Не доработал где то. По поводу способов бросить пить : по мне любой способ хорош если он работает для человека.И конечно надо пробовать но не слепо следить советам так как люди разные и всякого хватает.Даже врачи ошибаются а здесь каждый говорит исходя из своего опыта.
 
Если люди не были в аа значит не считают нужным !!! Это логично , а что это секта и так видно
Глаз -рентген? :-D

Как зомби даж тут лбами бьются крича аа аа аа вам всем туда иначе умрете )))
=-O Где? Где все эти плохие люди?! Кто они, почему не знаю? :-D
 
Да, не надо. Не пользуешься ты форумом по назначению, Алька. Видишь в ответах не то, что пишут, а то, что у тебя внутри.
У меня оптимизм внутри , а вот честно вас порой жалко , тяжко вам трезвость дается , свихнуться не долго ( зацикленность какая то
 
Мне де
И откуда ты подцепила сию бесценную (и, несомненно, правдивую)) информацию? :-D
[/QUOT
Ты реально думаешь что то голову забивает вашими счетчиками ? Ты набор букв на экране я для тебя так же
 
Назад
Сверху Снизу