Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Дрында , увидела сайт ТыНеОдна - главная у Алены Поповой в инсте, пишу тебе на всяк случай. (Хотя, думаю, что ты девушка любознательная, наверное и так его уже знаешь).
 
А был ли Прынц?
Сейчас у неадеквата хороший момент стать им - ликвидировать последствия своих разрушений в чужой квартире, освободить помещение и не отсвечивать, а зарабатывать бабло, периодически направляя его Линде и детям; потом можно постепенно попробовать просить визита, и если ответ положительный - вести себя спокойно, не дергаться, некультурные слова не употреблять.

Ну разве такое возможно в данном случае?

Да даже если бы и было возможно - все равно страшно.
Как говорила моя мама, "нормальные мысли ему в голову не приходят" :DONT_KNOW:
 
пусть и заботится.
Так вот он и просит встреч с детьми. Вопрос только с моей стороны каких его поступков достаточно чтоб эти встречи допустить. Наверное как раз таких
ликвидировать последствия своих разрушений в чужой квартире, освободить помещение и не отсвечивать, а зарабатывать бабло, периодически направляя его Линде и детям; потом можно постепенно попробовать просить визита, и если ответ положительный - вести себя спокойно, не дергаться, некультурные слова не употреблять.
Это не была бы причина сходиться. Хотя бы потому что мне теперь не стыдно как было раньше что я с тем кто может слабого обидеть и пошлую муть бабам писать. И за Крым свой ипучий топить. Это помимо алко.
что он образумится.
Да достаточно чтоб был такой же когда в субботу утром водил на площадку их. До опохмела. Порядочней он конечно не станет но можно и в себе свои нутро держать о том какая мама плохая если реально соскучился по детям. Когда он их увидел в принципе так и было. Гамнометанием занимались свекры. Хотя угрозы тоже от него были в конце.

Обновление:
Позвонил подруге сказал ей что взял справку что у него никакой собственности нет. Сказал ей "дура она получила сама знает за что, жили бы нормально, изредка получала бы зато семья была бы цела". Ой меня так забомбило. Какая накуй семья. Не было её никогда. Раз в месяц трезвый выход погулять всем вместе. За столом даже не ели никогда одновременно. Думает мне так фасады важны? Да он даже уже на фасады не тянет со своей рожей оплывшей. Только вопрос детей. Вот он их щикочет. Купает. Говорит им что они самые самые.страхует от комплексов. С ними же сам папа на площадке. А вот он маму чмом называет при них. А потом будет учить что иногда можно и ударить. Очень удивительно для меня что 7 лет он считал это не нормой, а сейчас жил преподносит как норму, потому что попробовал и понравилось. Ведь можно делать что-то и знать что это вредно. Например курить сигареты. Ну так он разозлил что когда с нового номера пришел стикер на вайбер, я вайбер удалила. Но злость же быстро остывает. Все мы знаем.
 
"дура она получила сама знает за что, жили бы нормально, изредка получала бы зато семья была бы цела"
Воспитатель б... ь!
А юрист что нибудь говорил, если собственности нет, выпишут?
 
Хоть бы все получилось!:bud:
Его до сих пор на учёт не поставили. Тётя Нина узнавала. А заведующая психушки говорит что запрос писала. Все застряло в канцелярии как обычно. Россия кули
 
Его до сих пор на учёт не поставили. Тётя Нина узнавала. А заведующая психушки говорит что запрос писала. Все застряло в канцелярии как обычно. Россия кули
Может еще раз надо написать. Вдруг он и правда неучтённые псих, гуляет по улицам.
 
Сказал будем давить на то что он в психушке был. Что опасен. 16 сентября суд
А не получится так, что суд подумает, что он псих, т е больной человек, его лечить надо и выписывать нельзя.нельзя же чтобы больной и без прописки
 
А не получится так, что суд подумает, что он псих, т е больной человек, его лечить надо и выписывать нельзя.
Вроде нельзя соседствовать психам с детьми. Да у него учёт то Наркологический а не психиатрический. И хорошо что он сделал погром. Не будет у него аргумента что квартиру улучшил
 
Да достаточно чтоб был такой же когда в субботу утром водил на площадку их. До опохмела. Порядочней он конечно не станет но можно и в себе свои нутро держать о том какая мама плохая если реально соскучился по детям. Когда он их увидел в принципе так и было. Гамнометанием занимались свекры. Хотя угрозы тоже от него были в конце.
Так достаточно или нет?
Так ли важно щекотание, если мать ровняют с поребриком?
 
.страхует от комплексов. С ними же сам папа на площадке.
Ты ранее описывала КАК он "страхует от комплексов". Это называется "выращивать быдло". Если бы я с сыном очутилась на одной площадке с таким папой с ребенком
, я бы увела своего на другую площадку. Так безопаснее.
Ты понимаешь, что то, к чему ты стремишься, приведет к формированию у сыновей искаженного поведения (гопника), сопряженного с постоянными конфликтами в школе, садике? Расхлебывать это будешь ты, а не приходящий папа.
Детей надо воспитывать гибкими, контактными.
Порядочней он конечно не станет но можно и в себе свои нутро держать о том какая мама плохая если реально соскучился по детям.
Ты веришь что он "нутро свое будет держать при себе"? Да прям!
Почему ты думашь о его скучании? Почему на первом месте это, а не страх за детей, не опасения, что мальчики от примера субботнего отца с перегаром посчитают такое поведение мужчины нормальным?
Бесполезно детям что-то внушать, говорить, они неминуемо вырастают на примерах родителей.
 
Так вот он и просит встреч с детьми. Вопрос только с моей стороны каких его поступков достаточно чтоб эти встречи допустить. Наверное как раз таких


Год карантина.

Это вообще без вариантов.

А там - будешь жить - будешь посмотреть.
 
Год карантина.

Это вообще без вариантов.

А там - будешь жить - будешь посмотреть.
При достаточно больших денежных вложениях с гопнической стороны.
И то, даже если предположить такой фантастический вариант, то все равно стремно.
 
Съездила забрала честь вещей из центра. Выехала в 9,только сейчас возвращаюсь. На месте не было тётки, пошла к специалистам, все рассказала. Они сказали что не могут из неё выбивать. Но что она пока не съезжает. Ждала её полтора часа. Записала на диктофон её обещания. Но конкретная общая сумма долга в запись не попала. На этот раз якобы ей три дня одобряиь микрокредит будут. Позвонила специалистам сказала приеду за остатками вещей очную ставку сделаем. А то она им сказала что мы с ней договорились.
 
Самый прозрачный урок личных границ. Надо было отказать одалживать после определенной суммы. И не бояться... Чего я боялась. Дедовщины чтоли. Зато откажешь - зауважают. И не трясись, так и надо. Поеду туда через неделю. Да без толку наверное.
 
Самый прозрачный урок личных границ. Надо было отказать одалживать после определенной суммы. И не бояться... Чего я боялась. Дедовщины чтоли. Зато откажешь - зауважают. И не трясись, так и надо. Поеду туда через неделю. Да без толку наверное.
большая сумма?
 
Самый прозрачный урок личных границ. Надо было отказать одалживать после определенной суммы. И не бояться... Чего я боялась. Дедовщины чтоли. Зато откажешь - зауважают. И не трясись, так и надо. Поеду туда через неделю. Да без толку наверное.
большая сумма?
13000
 
При достаточно больших денежных вложениях с гопнической стороны.
И то, даже если предположить такой фантастический вариант, то все равно стремно.


Да и вообще если это желание будет хоть как то проявляться.

Год - большой срок.

за это время многое может измениться.
Но как раз - это срок дя того, чтоб улеглись страсте и чуть чуть включился разум в плане раздичения реальности.
 
  • .
Реакции: Owl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу