Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Линда - тебя все еще волнует вопрос - что если б ты ему вовремя дала сдачи - то жизнь бы наладилась?
 
Переложить бы в своей голове ответственность за него на него самого но он ведь её не берет
Где логика, милая?)
Кто руководит твоей головой, кроме тебя самой?

Быть честной с самой собой - значит не придумывать "почему он" не берет, а ответить себе, почему ты не отдаешь ему ответственность.
Миссис первая после Бога.
 
Тот ей писал что алименты всего тысячу платить должен.
Так-то нашел чем гордиться и чему радоваться, конечно.
Линда, не рассчитывай на его алименты и помощь вообще.
А так то забавно, что с ним вообще кто-то переписывается, он же пишет через букву.
 
Сегодня включила на ютьюбе трансляцию митинга, а там мой бывший одноклассник, который мне нравился (чувство юмора классное) , выступает со своей вроде как девушкой на площади. Правда он траву курил раньше так что тоже не идеал. Ну я про то что движуха там в центре. Они все эти люди такие идейные, молодые. В них кипит жизнь. Хоть их и об#рают по телевизору.

@Амариш я имела ввиду что в сериале жертва выгораживпла мужа словами "я тоже не идеал, я даю сдачи". А психолог отвечала что она достойна большего. Чем-то похожа на ту психолога что дала мне номер кризисного центра.

@Прохожая его не боюсь, немного испугалась (за свой нос) наедине поговорить. А так наоборот за него боюсь. Пришли какие-то деньги. Раз по субсидиям отказ, может алименты? Может напугал его пристав все же. Но я деньги пока снять не могу. Карта на перевыпуске

Мы что-то прихворали. Старший температурит. Но ест. Горло норм. Я тоже как в тумане. Младший зато живчик) сказал новые слова (брат и чай) сегодня. Я знаю, когда вытаскиваешь себя за волосы на прогулку или чтение детям, то потом чувствуешь себя лучше. И дома на контрасте уютно. Но сегодня суббота вышла неуютная. Душная. Ну навееерное немного одинокая. Зато с алком суббота всегда была днём порушенных планов. Почему-то планы казались соблазнительными если б мы вместе их исполнили. Ну типа в парк сходить плфлтаться, или обсудить сто к одному и квартирный вопрос. Но этого никогда не было, всегда была только надежда. Так что суббота не супер семейная. Хотя в квартире чисто. Вопреки высерам БМ и моей мамы о том что мне никакой ремонт не поможет, здесь гораздо проще организовать в чистоте свое пространство.

@Капля слез да 12 суд
 
Последнее редактирование:
Линда, рада за тебя, - что твой быт улучшился. Особенно по части стирки. И что хозяйка квартиры вменяема и твои страхи на ее счет не реализовались.
А старший, думаю, вымотается с таким режимом и перейдят волей-неволей в нормальный. Так мой опыт родительский подсказывает.
Ты так много сделала! Просто умничка.
Читать твой трезвый взгляд на БМ очень приятно.
 
@Амариш я имела ввиду что в сериале жертва выгораживпла мужа словами "я тоже не идеал, я даю сдачи". А психолог отвечала что она достойна большего. Чем-то похожа на ту психолога что дала мне номер кризисного центра.


А - это часто встречается.

Здесь тоже такое встречается.

То есть часо созик не видит разницы - между ущербом, наносимым ему (созику) и ущербом - наносмимым им (созеком))

Короче - например пьяный муж сломал пару ребер. А соз при этом ударил его по ещеке.

так вот созик искренее счтает - что вред равноценен.
это вид защиты - вид ухода от реальности. Снижать значимость наносимого вреда себе.
 
Спокойный вечер с ребятней- это чудо, семейный вечер.
Ты учишься ценить тишину.
Умничка, Линда
 
У Линды же сегодня суд должен был быть, рассказывай. Предварительное было?
 
Линда , тоже жду как там суд ?
 
Предварительное. Юрист даже не поехал. Просто позвонил секретарю и спросил какие документы довыслать. Алк вчера ссоздал новый контакт кинул заявку я не одобрила @Дейл @Owl @Сонька87
 
Предварительное. Юрист даже не поехал. Просто позвонил секретарю и спросил какие документы довыслать. Алк вчера ссоздал новый контакт кинул заявку я не одобрила @Дейл @Owl @Сонька87
Молодец , не вступай с ним ни в какой контакт.
Когда дальше суд ?
Как детки ?
Ты писала старший приболел , как сейчас?
 
Молодец , не вступай с ним ни в какой контакт.
Когда дальше суд ?
Как детки ?
Ты писала старший приболел , как сейчас?
Старший вялый часто потому что пропускает дневной сон и почти от всей еды отказывается кроме мучного и котлет. Все время просится домой. В центр или к папе, которого если б тогда не увидел, наверное бы так не вспоминал - не пойму. Очень часто просит обнять его и хнычет. Как это началось после больницы по пятидневке так и усиливается. Хотя я его сама с радостью обнимаю. Зато начал обнимать, целовать, жалеть младшего. Младший гиперактивный стал. Он разумный и уравновешенный, но как же он носится, наровит вылезть из коляски. Люди смотрят на меня и спрашивают ежедневно как я справляюсь. Я в шутливой форме отвечаю, что не справляюсь. Особенно когда надо куда-то ехать на автобусе. Раньше они выдерживали огромные расстояния на метро. Сейчас и по району то с ума сойдешь катать их. Купила я те самые самокаты что мне здесь кидали на юле
IMG_20190813_000845.jpg
годня на площадке четырехлетнмй пацан своему другу сказал про моего старшего "он тупой"( Я рявкнула сзади, что он не тупой, пацан кажется труханул. Потом мой взял его игрушку, Я заставила вернуть. Как-то так вот прорабатываем границы. У меня же получилось с арендаторшей. И с участковым. И даже льготы я себе выбила. Правда автоплатеж с писался позже и в двойном размере. Видимо на днях был выставлен счёт уже за новый месяц. Это плохо, я б эти деньги сейчас на еду б оставила. Кто знает вернет мне баба или нет... Уже договорились с юристом в среду поедим в центр. Так не хочется с ней скандалить, она все же вещами делилась и обувью и куртками... Да те деньги что пришли все же оказались не алиментам и а все же пособием)
Screenshot_20190812_235745.jpg
Screenshot_20190813_000046.jpg
Не знаю. Для сыновей лучше. Либо не видеться вообще либо видеться под надзором опеки например. Но периодично. Для этого он должен смириться что пора новую дуру с хатой искать или маме своей доплачивать за арендуемую квартиру.


Ещё последние два дня заморачиваюсь купить визитницу подешевле или кошелёк с ключницей подороже если в основном пользуюсь картами. Наличка только на кофе автоматы или билеты в автобус нужна (что бесит и приходится ездить зайцем).
IMG_20190813_002408.jpg
Или заказать на али. Правда долго ждать и почта не по прописке. Но там дешевле.
 
Последнее редактирование:
Это с юристом переписка? Он странный тогда. Все эти "он в суд подаст" неграмотные заявления абсолютно. Нормальный юрист их и передавать не стал бы. Мало ли что там кому он покупал по этим чекам и кому подарил. Даже в самом диком случае, это не страшно и прав на имущество ему никаких не дает
 
Это с юристом переписка? Он странный тогда. Все эти "он в суд подаст" неграмотные заявления абсолютно. Нормальный юрист их и передавать не стал бы. Мало ли что там кому он покупал по этим чекам и кому подарил. Даже в самом диком случае, это не страшно и прав на имущество ему никаких не дает
Это с подругой
 
Это с подругой
Аа. Ну она тоже зря передатчиком работает, конечно. В любом случае, не переживай. Ущерб, практически, невозможен. А если и возможен, то минимальный. Украсть у него ты ничего не могла, это бред. А будет сильно выпендриваться, ещё и наговор. А это уже повод лрп, кстати.
Детей ты ему не должна. Он буйный. Пусть в суд идёт, а не шантажом занимается
 
Старший просто домой хочет. Он с больницей этой, с переездами, чувствует тревожность. Просто маленький ещё. "к папе" это значит в ту квартиру. В его голове это дом и центр дом.
Замыкай на себя. Дом там, где мама и брат, где любимая мягкая игрушка или ночник. Мне помогало. Но мой спал только на мне, лет до четырех
 
Смешной хохолок у старшего на макушке. :biggrin: Как корона.
Ещё последние два дня заморачиваюсь купить визитницу подешевле или кошелёк с ключницей подороже если в основном пользуюсь картами.
Мне б такие заботы... (с грустью)...
 
Аа. Ну она тоже зря передатчиком работает, конечно. В любом случае, не переживай. Ущерб, практически, невозможен. А если и возможен, то минимальный. Украсть у него ты ничего не могла, это бред. А будет сильно выпендриваться, ещё и наговор. А это уже повод лрп, кстати.
Детей ты ему не должна. Он буйный. Пусть в суд идёт, а не шантажом занимается
Да я вообще про это не переживаю. Мысль только о том снизит или повысит тревогу сына возможность периодически видеть отца. Причём ведь это ещё должнл быть так устроено чтоб он не выследивал меня. И не сломал нос в отместку. А раздел имущества может даже и хорош тем, что и с кредитлм ясность появится. А про наговор мне юрист говорил. Участковый сказал совместно нажитое, забей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу