Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
классные ковры) стульчик если тебе будет удобнее купи, через годик продашь за ту же цену легко.
 
Линда с алком не общайся, общение только через представителя, понятно страшно вот ты и идёшь на контакт, вроде как прощупать что он там думает, что надумал, а ему это только и надо, есть реакция, есть контакт-он от этого кайфует, в роде как ты даёшь шанс, какой шанс не важно, но ты в его игре и ладно.

Если бы для него было важно общение с ребами, нормально расстался бы с тобой, не отец, для детей опасен.

Детям ты сейчас нужна, и нужна спокойная и адекватная, общение с алком будет этому мешать, а значить вредить детям.

Держи оборону:obnim1:
 
Ещё звонила психологу которая мне рассказала про кризисный центр вместо того что бы лечить алка. Сказала она мне, что лишить прав сложно и стоит с опекой пообщаться, настроить их, что если встречи с детьми то в их присутствии. И сказала говорить ему "да ты что какие мужчины ты мне столько нервов потратил в жизни мне не нужен мужик" потому что такие психи фиксируются на ревности как одержимые.
понятно страшно вот ты и идёшь на контакт, вроде как прощупать что он там думает
Точно. Но манипуляции суицидом страшнее. Поэтому я загляну в этот диспетчер только когда адвокат попросит сделать скриншот. Ещё звонили сегодня с незнакомого номера. Сказали я им звонила. А голос пьяный. Думаю соьутыльник его звонил. Ещё он сказал т что был в кризисом центре с пакетом еды а я оттуда уже съехала
Ещё видела фото свадьбы его сестры. Те же декорации. Мне б на месте свекрови было жутко. А у них как конвейер. Эти сломались. Несите других. А отец звал его туда типа подумаешь ну ты че все же свои но даже сам алк понял что он лишний на нормальных мероприятиях. Хотя на нашей свадьбе 4 года назад был трезв. Только уходил курить постоянно. И все говорил что не может поверить что мы поженились мы же такие молодые типа. А моя пьяная мама когда свекровь танцевала с сестрами под сердючку начала кричать осторожно пол провалится)

И ещё мне странно читать как у всех алки бросали и пить месяца на два. Мне кажется мой пил с пт по Вс сильно, а в будни утром был приятнее чем вечером, так что может ЕУ в будни по немногу. А чтоб вообще сухой был это дней 9 максимум было. Даже когда о разводе сказали, не золотился. И все время врал что трезв. Я с ума сходила не от самой пьянки даже а от газлайтинга
 
Да, если встреч алка и детей не избежать, то общаться только в присутствии соц работников, вот правда не знаю это принемается решение на уровне опеки или через суд
А послать его нах и не давать детей, пусть идёт сам в опеку? Не вариант?
 
диспетчер сообщений из чёрного списка
это ж ты заморочилась найти этот диспетчер)
я и не знала и знать не хочу ))

общение только через представителя
абсолютно согласна
не понимаю, зачем юрист попросил позвонить?
ну взял бы, да сам позвонил
не хочет телефон светить?
"Я, Иванов Иван Иванович, адвокат Линды. Уточните пожалуйста......" дальше по тексту - что ему там знать надо
 
Юрист Линды какой то родственник. Поэтому - такой - не очень профессиональный.
Я сегодня утром почему то проснулась и вспомнила пост Линды. И мну очередной раз выбесило, что этот человек сидит в Линдиной квратире. а она с ДВУМЯ (!!) детьми вынуждаена чо-то снимать...

Ну и законы у нас, однако!! :bes::bes::bes:

Линда - чо ты к нему пристала с этим суицидом?

Соз на чем нибудь зациклиться - хрен отташишь.

Во придумала и давай мусиировать на ночь глядя.

"Не читайте на ночь совеЦких газет"!

так других нету..

Ну никаких не читайте,

Это твой таракан - читать какие то заблокированные аккаунты, выискивать их еще где то.

Твой. К суициду не имеющий никакого отношения. А имеющий отношение лишь к твоей тревожности.
 
Ой. Я даже не думала, что ты так умеешь злится :fainting:

А так ты права.


Если оторваться от контекста и задуматься как бы со стороны - Линде эта квартира досталась по завещанию - это полностью ее собственность.

У нее двое малолетних детей - один из которых вообще еще грудничок.

Почему право прописки (???) дает какому то психу, который теперь даже мужем не является проживания в чужой собственности?

Вот с какой стати вообще?

Особенно учитывая обстоятельства - дети, его психопатность и склонность разрушать все вокруг?

Опека в курсе, все службы в курсе, и этот беспредел все еще продолжается!!
 
Позавчера купила на юле 2 детских ковра и настольную лампу за 700 рублей. Я довольна. Теперь лего не на диване) вид приятней
Посмотреть вложение 88955
Теперь думаю брать ли за 500 стульчик икеа. Младшему полтора. Ест сам но все на полу) ещё у нас закрывается магазин там скидки, можно за тысячу сумку и кошелёк взять, которые мне понравились. Но блин... Сейчас не на это надо тратить. Скоро ж осень. Мне нужно пальто.

Вчера ездили с тётей Ниной на диспансеризацию старшего. Она угостила нас пиццей. Это было так по семейному. С алком никогда такого не было.она сказала потому что есть мужчины которые стыдятся семьи. И критика моей незозяйственности на людях идёт по той же причине.

Алк в начале недели звонил с очередного нового номера, я сбросила, потом смс писал, юрист сказал позвонить ему и сказать об алиментах. Созвонилась. Говорил нормальным тоном, но тон его был пьяный раньше от пива, а вот от водки он может говорить не заторможенно, но агрессивно. Сказал в квартире нету света и холодной воды. Полный срач. Стиралка не работает. Сестра вышла замуж и отпраздновала свадьбу в том же и кафе, где его родители организовывали свадьбу нам. Что туда он не пошёл. Сказал его сосед и товарищ по Сбыту какогото чурку этого того и потом к БМу жаловаться пошёл пьяный. Сказал, что этим сбытом зарабатывает себе на жизнь периодически, а так работать ему лень и нет настроения от того что нас нет, сказал он знает это подло к детям, но когда нибудь начнёт и пришлёт алименты, что хочет старшего 1 сентября в сад отвести, что если его выпишут то будет под ковриком спать, что нанял адвоката и тот сказал ему взять выписку из егрн что иу меня 2 квартиры а у него 0. Что моего заступника посадят. Что он просто хотел отнять мой телефон, а не бить меня. Что подруга спалилась и он знает что я живу в дедовской квартире. Хотя не уверен на что я тогда живу. Сказал, договорился с потолщиком что тот натянет новые потолки. Что обои заклеет. Сказал будет жить со своими детьми, просил не лишать его прав. Поговорил со старшим. Тот не понял. Растеряный был. Отец в трубку начал хныкать. Сын повторил за ним "папа любит.. Мама а вон дом". Я сказала что пусть ищет себе жильё и видит детей раз в неделю, это лучше чем не видеть их полгода, объяснила, что я с ним жить не буду под одной крышей а он с детьми в моей квартире, моей, которую мне бабушка оставила, которая его и знать не знала - это абсурд. Сказал что уже не пьёт. Я ответила значит ты такой подлый на трезвую голову. На этих двух моментах он сменил нормальный тон на мат.я сказала что завершаю разговор и блокирую его. При этом в диспетчере телефона все равно были видны все его смс. Он написал, что порушит большую комнату. А потом что будет любить меня всю оставшуюся жизнь. И сейчас сдохнет. Написал, что он пьяный и ему не больно резать себе вены. Это было уже ночью. Было тяжело морально, но я заставила себя успокоиться, напомнить себе, что это не моя ответственность, разговор с моей стороны был коректным и не издевательским, а большего от меня и не надо, к тому же я устала от жары и уснула легко. Пару раз правда просыпалась. Утром посмотрела написал привет. Как ни в чем не бывало. Решила что на этом спокойном моменте надо запретить себе заглядывать в диспетчер сообщений из чёрного списка. А лучше и телефон сменить. Тётя Нина говорит, что сейчас это да... Дешёвые манипуляции, а потом когда его выселят он может реально либо себя убить либо меня если я буду рядом, потому что он психопат. Ей от этого радостно. А мне все равно грустно. Так и захотелось его в дурку сдать или родителям его сказать ало присмотритесь суицидник . Так то реально целее в тюрьме будет. И трезвее. Но таких надолго не сажают. А они потом мстят. Нет ну что... Как мужчина как человек по телефону очевидно было неприятен. Глуп. Особенно его смешки. "я притворился своим братом и приставы от банка ушли".

Сегодня ездила в свой город в поликлинику опять на этот раз одна. Встретила одноклассника. Играет в группе. Живёт с девушкой. Его друг мой сосед по парте (высокий, смешной, с аллергией на алкоголь) тоже с девушкой живёт. Я с коляской была. С двумя детьми. Сказала про себя что снимаю в Москве.
Сказал, что у нее две квартиры, а у него 0

Вот, вот оно зерно, корень зла так сказать,
Линда, ХАТА, да не такой уж он и псих у тебя, Актер-распущенный и наглый алк, ещё бы лишили хаты:isterika:
Все правильно одна квартира детям, одна квартира маме детей, а голокуйнику жопа, все сходиться.:-D
Чтобы быстрей у него пришла стадия смерения перестань с ним общаться, ни каких контактов на прямую, когда дойдет что ни как отвалит, овалит.
Ты же тянеш эту невидимую нить на себя боишься, стараешься держать его в поле зрения чтоб что то не выкинул, а он издевается и дальше

Тема детей вообще должна быть закрыта, хочет видеть, пусть законно идет и добивается, а он не пойдет, поверь

Мой тоже рвал и метал, пол года об ребенке правда и не вспоминал, были дела по важнее, а тут здрасьте хочу видеть реба, а что его видеть, это что обезьяна в зоопарке чтоб на него смотреть, возьми фотку и смотри.
О ребенке надо заботится, ребу нужен папа на которого можно положиться, папа который будет рядом когда это надо ребу, а не алк который будет появляться когда ему захочется посмотреть.
Прийти раз в пол года, выпустить скупую мужскую слезу, купить херню ребенку и с чувством исполненного долга свалить в синий туман, а вечером за бутылочкой водочки попиз-дать на тему как тяжела и не справедлива жизнь, эх наливай:boozer:
Ух как же меня куки эти лживые бесят и находим же себе таких, как же ж мы себя не любим:facepalm:
 
Плюсую.

Люто выбешивает факт нахождения этого психопата в квартире в то время когда Хозяйка кв.с двумя малышами на съеме.
Вот даже в голове не укладывается инфа.
И еще все про это знают . Полиция , суд, кризисный центр , соцслужбы.
Атас какой то. И мы про какие то законы петиции подписываем.

Ну это так крик души.

Я жду этого суда 16.09. Как будто это я сужусь.

Линда , смени номер телефона и выкинь его отовсюду.
Из жизни своей и детей. Вместе с его семейкой адамс.

Пусть хоть что делает.

Не будет он никакие алименты платить.
И вполне можно лишить его род.прав.

И нужно это сделать потом.

Если что я готова скинуться Линде на адвоката , когда будешь лишать род.прав этого ненормального ассоциала.
 
И это извините ЧМО (прости ВС) - спродолжает нагло сидеть в квартире своих детей и оттуда еще посылать всякие омерзительные СМСки.
То есть у него в мозгах даже извилины не пошевеливаются - что ему отуда надо уйти и дать возможность спокойной жизни детям.

И родители его совершенно бессовестные. В этой ситуации любые порядочные родители вмешались бы (учитывая, что Линда сирота) и просто его оттуда бы увезли - ради внуков СВОИХ же!!

Просто невероятная история.
 
Амариш , и у меня такая же реакция .
Вот история достойная Малаховщины.
Тогда бы все эти службы как уж засуетились.
Он бы уже в сизо отдыхал , а Линда могла в квартире жить.
Хоть пиши на цт.
 
Амариш , и у меня такая же реакция .
Вот история достойная Малаховщины.
Тогда бы все эти службы как уж засуетились.
Он бы уже в сизо отдыхал , а Линда могла в квартире жить.
Хоть пиши на цт.
Ага малаховщина чтоб вся страна обсуждала выкрики свекрови о том какая я свинья. Ножи по дому раскидываю (валялся в коридоре тупой круглый уронил кто-то такой для резки обоев), уши детям не чищу. Да она и даже себе зубы не чистит какие ей дети. Да он ей все сделал и ремонт и адвокатов и бла бла. И чтоб все такие нет ну дура прописала алкаша :old: и понарожала

Надо ехать в кризисный центр деньги требовать. Ой сил моральных нет.
 
Вот история достойная Малаховщины.
Тогда бы все эти службы как уж засуетились.
Он бы уже в сизо отдыхал , а Линда могла в квартире жить.
Хоть пиши на цт.
Очень хорошая идея. Если Линда не против, надо написать на телевидение или озвучить это ему, припугнуть таким образом.
 
Ага малаховщина чтоб вся страна обсуждала выкрики свекрови о том какая я свинья. Ножи по дому раскидываю (валялся в коридоре тупой круглый уронил кто-то такой для резки обоев), уши детям не чищу. Да она и даже себе зубы не чистит какие ей дети. Да он ей все сделал и ремонт и адвокатов и бла бла. И чтоб все такие нет ну дура прописала алкаша :old: и понарожала

Надо ехать в кризисный центр деньги требовать. Ой сил моральных нет.
Линда , да это я так... Пошутила.
А смысл что службы работают формально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу