Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага малаховщина чтоб вся страна обсуждала выкрики свекрови о том какая я свинья. Ножи по дому раскидываю (валялся в коридоре тупой круглый уронил кто-то такой для резки обоев), уши детям не чищу. Да она и даже себе зубы не чистит какие ей дети. Да он ей все сделал и ремонт и адвокатов и бла бла. И чтоб все такие нет ну дура прописала алкаша :old: и понарожала

Надо ехать в кризисный центр деньги требовать. Ой сил моральных нет.
Да круче, чем на НД, нигде не протащат через страхи. Чего там той малаховщины, после НД. :-D
 
Да круче, чем на НД, нигде не протащат через страхи. Чего там той малаховщины, после НД. :-D
Разница в том , что здесь это анонимно.
А там на всю страну.
Правда и платят за это грязное белье нехило.
Свекрови Линды бы понравилось.😂
 
Разница в том , что здесь это анонимно.
А там на всю страну.
Правда и платят за это грязное белье нехило.
Свекрови Линды бы понравилось.😂
Ну, я вот эти передачи не смотрю, я вообще телевизор не смотрю. И полно таких людей. Волосы постригла, никто и не узнает через полгода
 
Кстати мне например педиатр говорила - что уши не надо прочищать никакими посторонними предметами. Это лишнее.

Уши - это самоочищающаяся часть организма. Достаточно просто повести пальчиком по ушкой раковине, когда моешь голову.

А ушная сера - эт особеннсь только неокторых людей. И лучше чтоб ее удалял Лор особенно у детей.
 
Как вот действительно выбешивает эта тема а, с квартирой, ну что ж это такое
Почему у всех есть права-у алков, у психов, у собачек, котиков, ну с ними ладно, но почему только у нормальных людей только обязанности. Почему хозяйка квартиры должно судиться, а не алк
И сама же себе отвечаю-это Россия детка:WALL:
 
О ребенке надо заботится, ребу нужен папа на которого можно положиться, папа который будет рядом когда это надо ребу, а не алк который будет появляться когда ему захочется посмотреть.
Прийти раз в пол года, выпустить скупую мужскую слезу, купить херню ребенку и с чувством исполненного долга свалить в синий туман, а вечером за бутылочкой водочки попиз-дать на тему как тяжела и не справедлива жизнь, эх наливай
Один-в-один БМА. Он в июле поинтересовался, как ребенок 3 класс закончил, а с ДР в начале августа вообще не поздравил.
 
Почему у всех есть права-у алков, у психов, у собачек, котиков, ну с ними ладно, но почему только у нормальных людей только обязанности.
Если человек так сам считает, как думаешь другие как то по другому будут считать?
Выходи из роли жертвы, и права сразу появятся.
 
Раньше надо было в набаты бить. Теперь суд только ждать.
Самое, что меня настораживает, это после суда. Так то алк привык, что управы на него нет. Штамп о выписке не поставит думаю. Ещё крови попьет. Пока решение суда в силу вступит, ещё месяц?
 
долго объяснять :-D по факту чел не живет и не платит за эту квартиру лет 40) но первые лет 30 была бронь.и чел сейчас инвалид без собственного жилья ("продала " квартиру перед судом какой-то родственнице)
мое мнение не однозначное по данному вопросу, мне самой интересно что суд присудит.
что касается родства то это дочь, отец умер ее.остались еще мачеха и сводный брат .они не хотят выкупать ее долю .хотят выписать .
 
Если человек так сам считает, как думаешь другие как то по другому будут считать?
Выходи из роли жертвы, и права сразу появятся.
Да, ничего у нас не хотят делать, я когда со своим горюшком в полицию пришла, а они мне ну чо пишите заяву, мы с ним побеседуем,
О чем говорю, чел в меня с локтя топором запустил, хорошо что бег был с препятствиями и я увернулась,
а вы беседы- типа кидай в следующий раз поточнее, шоб мы зря с тобой время не теряли...
Они грят ну видите вы чувство юмора не потеряли, значит не все плохо,
Ну да грю последнее что я в этой жизни потеряю это чувство юмора, но не хочется при этом остаться калекой
Да говорит раньше могли мы закрыть и обеснить то болезненному, а теперь идём в Европу, НЕ ЗЯ
Ну и не стала я заяву писать, что толку при таком отношении(((
Понятно, можно было оставить заяву, пойти накатать жалобу в прокуратуру на бездействие, но времячко то идёт, ну хорошо я обделалась не лёгким испугом и чел как потом признался хотел меня просто попугать, а если нет:CRAZY:
Насчёт роли жертвы согласна и я из этой роли вышла, спасибо НД:-D
 
Ну пример Аллы несколько другой.
Не похож на пример Линды.
Хотя понятно , что закон что дышло.
И остается уповать на судью.
И справедливость.
 
Если человек так сам считает, как думаешь другие как то по другому будут считать?
Выходи из роли жертвы, и права сразу появятся.
Я сейчас исправляюсь. Вот меня юрист похвалил за переписку с бабой что мне денег дала.
Screenshot_20190823_154406.jpg
Я до этого звонила специалистам. Они говорят мы не будем очную ставку делать. Ты долг не при нас брала разбирайтесь сами. Конечно это неприятно. Но что мы сделаем пиши в полицию. Я сказала она так будет и других новеньких обманывать, от вас требуется просто присутствие, чтобы ей стыдно было даже придумывать про микрокредит. Она нивкакую. Говорю адвокату поехали завтра когда будет другой специалист, эта меня не особо любит. Он сперва согласился а после переписки написал что нет едем в пятницу вместе. Ну да сказал что я не из сильных мира сего. Но это же не сразу делается. Вот уже сейчас хотя бы в той же переписке даю понять, что не заглотну перевод темы. А ведь есть неловкость какая-то, как так меня спрашивают о детка, а я сука такая деньги да деньги. Страх отвержения. Но я его преодолеваю. Да вот такой вот уровень лошарости. Но я делаю шаги вверх.

Касаемо суда ну машина правосудия неповоротлива. Тут это ничем не изменить

Касаемо пусть говорят. Это извращенная форма проституции. Так продавать свое грязное белье. Хотя фасадничать с алком когда начался треш я не стала перед соседями. А они те ещё сплетники.

Страх суицида, иллюзии на счёт детей,иллюзия что когда-то до свадьбы человек мне был самым близким, везде поддерживал ну это отдельная тема. Это все связано не с обществом, не с бюрократией, не с борьбой за свои права, а с эмоциональной зависимостью. Разочарованием в своих фантазиях. Ахилесова пята любого соза. Я про это здесь много пишу, но не ведусь на свои тревоги. Я же ему не позвонила после слов про суицид но поделиться то я с вами могу...

Но если мы говорим именно о борьбе с позицией жертвы то это умение знать границы и говорить нет. Если я сейчас смогла ей чётко написать значит я смогла бы отказать дать в долг. Значит теперь я смогу говорить нет это первый шаг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу