Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адвокат говорит что такая речь это спешка, неуважение к собеседнику, а не слабоумие.
Линда, адвокат-то хоть нормально пишет? А то странные оправдашки с его стороны)))
 
Ещё мне кажется те кто истрактовал эту поговорку как осуждение простоты жертвы (а так отвечали на меил. Ру) изначально мыслят не очень порядочно. Ну или сами беспардонны
это о материальном же
по простоте можно потерять больше, чем от воровства
 
Ой, должница просто чудо. Как дети?- спрашивает. Манипуляторша какая. Когда долг отдашь, дети будут лучше, питаться нормально станут.
 
Ой, должница просто чудо. Как дети?- спрашивает. Манипуляторша какая. Когда долг отдашь, дети будут лучше, питаться нормально станут.


Так вот в том то и дело - что Линда почему попадается на таких людей.

Случайность может быть один раз.

если два раза - это уже закономерность...
 
Должница там написала, если кредит дадут, то отдам. Кто ей какой кредит даст?
 
Должница там написала, если кредит дадут, то отдам. Кто ей какой кредит даст?
Я так и написала адвокату. Но он сегодня не может. Решила лучше через неделю но с ним чем сегодня но одной. Особенно учитывая что специалисты центра решили что их хата с краю. И продолжают её бедную там держать потому что "надо было не быть такой доверчивой и с нами советоваться а теперь это ваши дела". Они даже не сказали мне в долгах она или врет. Конфеденциальная информация. Я ведь все же не чужой человек. Они детей моих знают. Якобы переживают за них. Человечность никто не отнимал. Ну ладно если и человечность не помогает то может обращение к директору поможет. Или не стоит мелочиться ради 13к? Учитывая что куртки ботинки от неё остались.. Не знаю. Она так нагло маниаулирует. Как сказал юрист, гасит меня, переводя тему на детей, аренду, БМ. Чтоб было неловко дальше мусолить. Ты чего я ж своя вон я даже не скрываюсь. Но какие кредиты если ты якобы с плохой историей. И что должникам перед государством можно на дармовых харчах сидеть? Почему написала Простота хуже воровства. Чтобы не подразумевал ось под словом Простота, смысл, что она обманчива. Этот человек глуп и не опасен якобы. Но именно из-за этой глупости он уперт. Обычные люди не готовы к такой откровенной наглости. То же и касается БМ.
 
Я не очень понимаю зачем вообще ехать?
Нельзя на карту деньги перевести?
Думаю, что полностью сумму она тебе не отдаст, надо забирать частями.
Скажи, переведи сколько сможешь, но прям сейчас. Нечем детей кормить, имей совесть, ты живешь в центре, а я снимаю жилье.
 
Дрында - а ПОЧЕМУ ты идешь во вред себе?

Ты же ограничена в средстах - откуда такая расточитаельность в виде 13 тыров?

Линда - дело в том. что в такие социальные приюты случайно не попадают.

Люди уже обладают неким наором тараканов, которые рано или поздно приведут в приют. И там народ может быть очень специфический.

Как вернуть эти деньги - сложно сказать. Что касаемо позиции Центра - они наконец то заявляют вслух - обрати внимание на свою собственную инфантильность! Почему за тебя все должны решать другие7 Государство? работники центра?

а тьы будешь продолжать в том же духе - раздавая деньги квартиры направо и налево??

Линда - это все сигналы ВС. Обратить внимание на те места - которые у тебя плохо закрыты.

известный факт, что сироты из интерната получают квартиру от государства. А потоме ее проеп-ют. Потому совершенно социально инфантильны. Не понимают где добро, а где зло. Они не сталкивались с реальностью Они житлы под крышей государства. А сами думать не умеют.

ИМХО - надо воспринять как урок - и обратить внимание на свои слабые точки!!

если бы не алк и не эта коза неграмотная - могло бы быть еще хуже с твоей социальной инфантильностью!!!!!
 
не очень понимаю зачем вообще ехать?
Нельзя на карту деньги перевести?
Ехать чтобы лицом к лицу, может до вышнстоящих специалистов центра достучаться. Да говорила я уже такое. Бздит что памперсы у соседей одалживает. Могу ещё раз написать конечно. Но не будеи ли это выглядеть как мольба и признание бессилия?
 
Ехать чтобы лицом к лицу, может до вышнстоящих специалистов центра достучаться. Да говорила я уже такое. Бздит что памперсы у соседей одалживает. Могу ещё раз написать конечно. Но не будеи ли это выглядеть как мольба и признание бессилия?


Перед кем?

Тебя вообще не должно волновать - как выглядеть.

тебя должен волновать РЕЗУЛЬТАТ! Который тебе нужен.
 
Что касаемо позиции Центра - они наконец то заявляют вслух - обрати внимание на свою собственную инфантильность! Почему за тебя все должны решать другие7 Государство? работники центра?
Да мы же говорили неумение говорить нет. Постепенность. Теперь буду знать. Вокруг волки. Но мои границы для них должны быть закрыты. Кто не волк тот и не пьёт и не просит ничего. Видно это по моим подругам. Уважают мои границы лучше меня. Вопрос решить самой даже без адвоката? Все сводится к тому что я чуть упертее разговариваю. А они все равно жмут плечами. Дальше вместо тона должны пойти действия. А тут хороша помощь адвоката. Вместе с ним я на практике учусь защищать себя. Он диктует но делаю то я.

Баба эта судится с матерью чтоб та впустила её в квартиру с ребёнком. Ей сорок с чем-то этой бабе.
 
Перед кем?

Тебя вообще не должно волновать - как выглядеть.

тебя должен волновать РЕЗУЛЬТАТ! Который тебе нужен.
Перед ней. Подумаетто она уже умоляет меня можно её не бояться
 
А зачем лицом к лицу? Время тратить только. Да и вообще ехать надо только если она точно говорит, вот у меня деньги уже есть, отдаю.
 
А зачем лицом к лицу? Время тратить только. Да и вообще ехать надо только если она точно говорит, вот у меня деньги уже есть, отдаю.
Я хочу чтоб она при специалистах объяснила как она живёт в соц учреждении если она вся в долгах. Или если при адвокате то любая её отмазка про банк будет уничтожена в миг. Ну а если не выйдет то написать письмо ген диру центра. Или пригрозить полицией.
 
Перед ней. Подумаетто она уже умоляет меня можно её не бояться

Скажи, мол, мы с тобой хорошо общались и все такое, ты меня выручала, я тебя выручила, но я буду вынуждена обратиться в полицию, а наша переписка будет доказательством. Мне не хочется это делать, но пойми правильно...
может расписку пусть напишет тебе? Хоть что-то.
 
Перед ней. Подумаетто она уже умоляет меня можно её не бояться


Линда - ты опят переходишь к каким то понятиям.

Я честно не знаю, что в такой ситуации делать.

если у нее нет в руках денег - что ты можешь с нее взять?

и не потому, что она не будет бояться - а потому что ты в данном случае не имеешь никаких юридических рычагов.
То что баба- дрянь - понятно.

Но важно другое - откуда эти дряни отираются именно вокруг тебя? зачем ты их подпускаешь?

и если ты не прочувствуешь этот урок сегодня - завтра можешь и больше проеп-ть!
 
ты опят переходишь к каким то понятиям.
потому что она быдло. С волками жить по волчьи выть
если ты не прочувствуешь этот урок сегодня
Ну какой урок.. Если тебе кажется что люди прощупывают почву чтобы тебя использовать,то тебе не кажется. А понебратсво не признак честности. Понятия они якобы о честности, но они у кого? У воров. А какая честность ту воров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу