Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Линда и я похвалю.
Молодец. Ничего лишнего и все по делу.
Баба невменоз. И наглая.
 
Линда и я похвалю.
Молодец. Ничего лишнего и все по делу.
Баба невменоз. И наглая.
Ну адвокат мне советовал абстрактно но мне все равно было сыкотно так писать. А написала и приятно)
 
капец, я просто в шоке.
она не русская? мне кажется даже с 5 классами образования можно писать чуть грамотнее
это я сейчас приосанилась со своей 3 по русскому :-D
нет ну это прямо готовый анекдот, я даже суть не уловила, потому что зачиталась словами))
 
Адвокат говорит что такая речь это спешка, неуважение к собеседнику, а не слабоумие.
 
Адвокат говорит что такая речь это спешка, неуважение к собеседнику, а не слабоумие.
Ой, что то не верится... Ошибки бывают, но не такие... Там просто безграмотность.
У меня подружайка такая есть. Из детства. Из чел вроде неплохой. Но вот тупит и не понимает реально, почему все злятся и с работ просят.
 
Подтверждаю. Полнейшая. И не умение составлять предложения. Только слово.
Даже словосочетание не может.
Возможно так. Где русский язык (хотя бы элементарная грамотность) там и литература. Где литература там и мораль. Где мораль там и совесть.
 
Интересно почему. Приезжие? Вроде отец её ребёнка мордвин но мама с московской квартирой.
Сложно сказать. Но что-то в них есть для тебя, что ты, как под гипнозом, прописываешь, деньги занимаешь
 
Сложно сказать. Но что-то в них есть для тебя, что ты, как под гипнозом, прописываешь, деньги занимаешь
Ничего в них нет.
А есть типичное ВДАшное поведение Линды.
Надо отслеживать и тормозить просто.
 
Простота хуже воровства видимо
Интересно это выражение трактуется как осуждение доверчивости жертвы. А я всегда думала посыл

Прост, как свинья, а лукав, как змея.
 
Интересно это выражение трактуется как осуждение доверчивости жертвы. А я всегда думала посыл

Прост, как свинья, а лукав, как змея.


Не не - не тот смысл.
ИМХО - что отсуствие границ у невоспитанного человека еще хуже воровства...
 
Ну это близко к свинье и змее)


Ну свиньяили змея там хитрие.
А ту просто из-за своей туповатости - нарушает границы других.

У меня соседка была по даче - она считала, что это классно врубить радио шансон на полную мощность.

Ей хорошо - она считала, что и всем хорошо.)))

простота - хуже воровства!
 
Ну свиньяили змея там хитрие.
А ту просто из-за своей туповатости - нарушает границы других.

У меня соседка была по даче - она считала, что это классно врубить радио шансон на полную мощность.

Ей хорошо - она считала, что и всем хорошо.)))

простота - хуже воровства!
Ещё мне кажется те кто истрактовал эту поговорку как осуждение простоты жертвы (а так отвечали на меил. Ру) изначально мыслят не очень порядочно. Ну или сами беспардонны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу