Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мысль только о том снизит или повысит тревогу сына возможность периодически видеть отца.
Повысит, однозначно. Для него это эмоциональные качели. А он у тебя и так эмоции "держит" трудно. Ему нужна стабильность и спокойная обстановка.
 
Да я вообще про это не переживаю. Мысль только о том снизит или повысит тревогу сына возможность периодически видеть отца. Причём ведь это ещё должнл быть так устроено чтоб он не выследивал меня. И не сломал нос в отместку. А раздел имущества может даже и хорош тем, что и с кредитлм ясность появится. А про наговор мне юрист говорил. Участковый сказал совместно нажитое, забей
У тебя инстинкт самосохранения совсем не работает? С чего ты решила ему детей возить? Да ты замучаешься их по всей стране разыскивать потом, если что. Мало ли какой бред придет в голову ему. И почему ты решила, что человек, который способен сломать своей жене нос, будет бережно относиться к детям.
 
Мне тоже удивительно.
Что за маниакальное стремление подсунуть детям психопата отца? - можешь обижаться на меня за эту формулировку. Я переживу.
Мальчишки УЖЕ травмированы вашей "веселой" семейной жизнью. Нет, все никак не угомонитесь.:bes:
У него есть корысть прилепиться к детям - жилье.
А у тебя в чем интерес?
 
@Дрында , автоплатеж - это зло.
Посоветую ликвидировать его.

Про "папу", который разгромил твою квартиру и добровольно из нее не выметается, а квартира ни разу ни его на минуточку, позволяя своим горячо любимым детям скитаться вместе с их мамой - владелицей квартиры, даже говорить не хочется.

Лишение родительских прав этого "человека" было бы очень уместно.

Непонятна мне роль твоей подруги-передачтицы.
Уж не засланный ли она казачок?
 
Следующий суд уже назначили на какое-то число?
 
Про свидания мальчишек с отцом, согласна с девочками. Просто так он не будет с ними видеться, будет свою выгоду искать, его выгода = тебе очередные проблемы. Да и просто страшно, мало ли что у него на уме, конечно хочется верить, что не со всем дурак, но и проверять это очень опасно.
 
Дети - ниточка, за которую психопат будет с удовольствием дергать.
А ты будешь дергаться.
И сын будет дерганый.
Вот зачем тебе это?
 
Мне тоже удивительно.
Что за маниакальное стремление подсунуть детям психопата отца? - можешь обижаться на меня за эту формулировку. Я переживу.
Мальчишки УЖЕ травмированы вашей "веселой" семейной жизнью. Нет, все никак не угомонитесь.:bes:
У него есть корысть прилепиться к детям - жилье.
А у тебя в чем интерес?


Потому что Линде пока очень страшно отпустить БМ з своей жизни.

И Линда придумала - что он нужен ребенку по проекциям.

Все просто)))
 
Сегодня в новостях вылезла очередная...
И практически все эти, описанные в статье недомужчины,- алкоголики.

Очень страшно.

Линда, если опасаешься, что "может выследить" - правильно, может.
Потом устанешь скрываться. Лучше и не начинать.
 
Сегодня в новостях вылезла очередная...
И практически все эти, описанные в статье недомужчины,- алкоголики.

Очень страшно.

Линда, если опасаешься, что "может выследить" - правильно, может.
Потом устанешь скрываться. Лучше и не начинать.

И как правило - это не первое преступление у таких людей.

Это почерк маньяка. Это психически больные люди. И лучше вблизких отношениях с ними не состоять.
 
Линда придумала - что он нужен ребенку по проекциям.
Ну почему по проекциям?
Разве это не норма, когда есть у ребенка мама и папа? Отличная история.

Только ситуации разные бывают. Кто-то разводится, а у кого-то муж насильник-психопат, которого подальше от себя и детей держать надо.
 
  • .
Реакции: Owl
И лучше вблизких отношениях с ними не состоять.
Так сказано же там, что одна из женщин разводилась из-за предыдущих эпизодов насилия.

Там патологические ревности ещё были.
У мужа Линды тоже это присутствует, увы.
 
Ну почему по проекциям?
Разве это не норма, когда есть у ребенка мама и папа? Отличная история.

Только ситуации разные бывают. Кто-то разводится, а у кого-то муж насильник-психопат, которого подальше от себя и детей держать надо.

А об этом не надо заботится второму родителя.
Каждый метет свою сторону улицы.

Вот если второму родителю это реально нАДо - пусть и заботится.

А первый родитель ствторого второго не заменит.

И не надо прыгать выше головы - смысла нет. Принять что есть. И с одним родителем растут.
 
Ну Линда, имхо, все ещё надеется, что он образумится.
И станет принцем/адекватом и хорошим отцом.

Не знаю как, но эту вот надежду лживую надо искоренять в первую очередь.
 
Ну Линда, имхо, все ещё надеется, что он образумится.
И станет принцем/адекватом и хорошим отцом.
А был ли Прынц?
Сейчас у неадеквата хороший момент стать им - ликвидировать последствия своих разрушений в чужой квартире, освободить помещение и не отсвечивать, а зарабатывать бабло, периодически направляя его Линде и детям; потом можно постепенно попробовать просить визита, и если ответ положительный - вести себя спокойно, не дергаться, некультурные слова не употреблять.

Ну разве такое возможно в данном случае?

Да даже если бы и было возможно - все равно страшно.
 
Ну Линда, имхо, все ещё надеется, что он образумится.
И станет принцем/адекватом и хорошим отцом.
Многие женщины боятся возраста, а ведь огромные преимущества дают прожитые годы и жизненный опыт: если по молодости мы (женщины) ведомы судьбой и слепы, особенно если нет "чуйки" природной, то пережитое со временем учит видеть людей без прикрас, без маски.
Иной раз видишь человека, еще молодого, а у него налицо уже все предпосылки деградации. К сожалению, не все лица так "читабельны", но есть настолько явные!
Может только если не осознанно
Неосознано мы не можем боятся за кого-то (за нужду ребенка в отце, например). Неосознано мы боимся за себя. Например, ты боишься оставаться одной с двумя детьми.
А ведь ты красивая. И у тебя много достоинств, жаль тебе об этом не говорили вовремя.
Смотри на лица вокруг, слушай как твоя душа отзывается в глубине на слова и действия других людей. И ты станешь мудрее и увереннее в себе. Тогда уйдет агрессия и недоверие. И к тебе будут тянутся люди - потому что с тобой будет тепло и уютно.
 
Смотри на лица вокруг, слушай как твоя душа отзывается в глубине на слова и действия других людей. И ты станешь мудрее и увереннее в себе. Тогда уйдет агрессия и недоверие. И к тебе будут тянутся люди - потому что с тобой будет тепло и уютно.
Но про квартиры не рассказывай :old:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу