Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да разве упомнишь, где? Переселенцы на юг, (а они к нам толпами с северов, город мой родной, уже раздулся и трещит) говорят, что крупные города задыхаются по части экологии, с работой трудно (у нас вообще-то тоже ее нет), в малых городах ее вообще нет. Отьезжают люди с деньгами, а остаются все больше и больше, так скажем, неблагополучных. Как бы сгущаются. Процесс обычный для текущей эк.ситуации, но безрадостный.
Мордор просто))) Не знаю откуда к вам толпы понаехали, я российский юг не люблю, потому не бывала во взрослый период своей жизни. Работы у нас точно больше и платят за нее больше. Знаю одного человека, который переехал в Краснодар и это точно не самый благополучный и полезный член общества.
У нас в Сибири газ, нефть, лес, золото и т.д., как тут может не быть работы? Считаю, ситуация за Уралом ничем не отличается от ситуации во всей стране. По стране выделяется только Москва и всё, ИМХО. При этом по части экологии к Москве тоже много вопросов. Я, как человек, который привык что из крана течет чистая вода, была просто шокирована ее качеством в Москве, например.
В маленьких городах и населенных пунктах ситуация по стране примерно одинаковая. Неважно за Уралом это или нет.
 
На меня, помнится произвело впечатление, как в «Маленькой Вере» была показана ячейка общества.
 
Вот тоже поддержу прохожую...

Откуда такое мнение, что за Уралом ничего нет нормального. Мне наоборот вот казалось, что средняя полоса России ужас ужасный, кроме крупных городов.
Правда, я там не была, как и автор поста за Уралом... Но и мнение свое держала при себе...
 
@Тотошка
Читала женщин которые любят слишком сильно и вспомнила твой вопрос, почему я первая кидалась
Не в силах признать, что он – такой, какой есть, и что его проблемы – это его проблемы, а не ее, женщина чувствует, что все энергичные попытки изменить любимого терпят полный крах. Ее разочарование выплескивается гневом, в результате она становится зачинщицей ссор, иногда дохо-дящих до рукопашной. Так проявляется ее бессильная ярость: женщине кажется, что партнер умышленно мешает ее борьбе, направленной на его же благо. Как раньше она оправдывала все его неудачи, так теперь она воспринимает все как личное оскорбление. Ей кажется, что только она борется за продолжение их союза.Женщина недоумевает, откуда эта ярость и почему он так мало ее любит, что не хочет измениться, – ради нее, ради них обеих. Отсюда все более сильное чувство вины. Преисполнившись ещебольшей решимости заставить его измениться в нужную сторону, женщина готова на все. Они обмениваются обещаниями. Она не будет его пилить, если он не будет пить, или задерживаться допоздна, или бегать за женщинами. Ни один из них не способен сдержать слово, и она смутно ощущает, что потеряла власть не только над ним, но и над собой. Она не может перестать ссориться, браниться, ныть, ворчать. Ее самоуважение стремительно падает.Возможно, пытаясь вознаградить себя за усилия и вдобавок заглушить клокочущие гнев и обиду, она использует еду в качестве транквилизатора.Обычно она обращается к кому-то постороннему, может быть, к профессионалу – это ее последняя попытка изменить мужчину. Самое главное – чтобы человек, к которому она обратилась, помог ей понять, что измениться должна она сама
Так и было у меня. Психолог сказала что работать будет только со мной. А когда он ударил, рассказала про кризисный центр
 
Золовка это сестра мужа жы.
А зять, что зять? Зять это безобидное существо, если не алкаш)))

У меня 2 тогда золовки. Хорошие женщины)) муж с ними общается часто и мне общение тоже приятно. Нормальные самостоятельные женщины. У старшей сестры своих детей нет, но с растила с бывшем мужем его детей (4 девочки). Они её как мать воспринемаю, до сих пор. Даже после развода. Очень близкие отношение у них.

Младшая сестра мужа в полиции работае. Сутки через сутки)). Тоже хорошик отношения

😛😛
 
И что ваш закон это допускает? Это же нарушение? :-D

😂😂😂 ага допускает.
Для полиции пожарных и мед персонала в больницаж у нас в законе прописаны Исключения 🤣🤣
 
Ходила к участковому. Прихожу к подъезду, вижу мужик в куртке как БМ. Залипаю. Смотрю справа от него стоит в другой куртке другой мужик. А это и есть БМ. Спрашивает, я зачем пришла, предлагает отойти поговорить, пугаюсь, обижается, уходит.

Позвонила участковому. Оказывается алка он на разговор позвал в тот же день. Велел мне подождать часик.

Пошла в мфц. Узнала что мне отказано в возмещении тех пособий что я не могла продлить во время бракоразводнлго процесса (ни свидетельства о браке ни свидетельства о разводе на руках в то время у меня не было). Расстроилась. Я на эти деньги рассчитывала. Позвонила потом исполнителю по моему данному запросу. Оттуда объяснение что когда я впервые узнавала детали по своему запросу, мне видите ли надо было силой сотрудникам мфц пихать справку о том что дело о разводе в суде и надо было мне требовать фиксировать свое обращение окончившееся отказом.

Вышла из мфц, встретила подругу. Стоим болтаем, вижу опять бм идёт с мамой своей, крикнул линдуууся ехидно так. Мама молча прошла его. Видимо он за новым паспортом шёл. Старый у него забрал на время участковый, а алк взял да и написал об утере.

К участковому меня как раз подруга и проводила.

Объяснила ему за драку. Что не видела чтоб кто-то кому то в нос бил. Что пригнулась, когда БМ на меня налетел, а адвокат руки выставил чтоб преградить алков напор, что потом от него защищался, купировал удары. Так то оно и было.

Дальше участковый сказал что БМ с ним беседовал под надзором своей мамы и это позор. Что нёс какую-то чушь.

Сказал, что знает, что я его, участкового, обзываю) я сказала что это реакция на ехидство его. Он сказал что сейчас я разговариваю более адекватно чем раньше. Я ответила, что уравнлвесилась моя психика без агрессора под боком. Он похвалил мою фигуру что как бэ ээээ.. Неуместно.. с ним все ясно короче.

Ну мне на беседу с ним помогла настроиться книга "как перестать быть жертвой". Я её пока только начала читать.

Написал мне БМ что ему полегчало когда меня увидел. Что любит и спрашивает спят ли дети. Хоть и заблокирован а в диспетчере телефона видно, что он пишет.

Зашла в контакт к нему. Пишет тёлкам. Одна его бывшая. Изменяла своему мужу с ним. Не знаю при мне ли. Тот ей писал что алименты всего тысячу платить должен. Что не работает потому что лень, кормят и фиг с ним. И что секса хочет.

Другой телке писал, она ему вирт по скайпу предложила, а потом шантажировать начала что смонтирует видео будто он голый на мужика наяривал и пришлёт всем его родственникам если он не вышлет ей 5000. Он её послал. И исчез из контакта. Я поржала

В другой день. Взяла в штабе отдела на руки отказ от возбуждения уголовного дела по погрому. Отнесла в прокуратуру. Адвокат помог обосновать заявление об опроиестовании заключения. Сказала ему тоже самое надо сделать по отказу судить БМ за старый мой порванный паспорт.
 
БМ из сети исчез. Один раз только видела что звонил он хоть у меня на него и блок. Немного волноваться начала. Не могу ничего с собой поделать. Верхним слоем лежат дела насущные, серединчатым - быт, квартира, дети. А нижним подсознательно созья тревога о бм. Листаю гугл фото чтобы найти в архиве тот момент когда он стал относиться ко мне как к г.. И понимаю что это было всегда. Но уродливо это стало после второй беременности. И прописки. Где-то после нашей поездки последней в Крым. Где я была лишней. А ещё уродливей год спустя. Когда я спалила переписки. Понимаю, что не могла бы отстраняться с любовью. Даже если б снимала квартиру отдельно на время его пьянок, то только их бы поощряла, обедняя свой карман. Даже если б не огрызалась когда он пил, ласку выдавать на пьяное тело не смогла бы. И чего переживать о таком человеке. А оно уже, это переживание, как навязчивая идея. Ещё и сын говорит давай позвоним папе. Переложить бы в своей голове ответственность за него на него самого но он ведь её не берет. Плевать на сей факт это продвинутый уровень. Переложить ответственность на свекровь это уровень попроще. Только вот незадача, она её берет лишь время от времени. Переложить ответственность на бога как предлагают в группах ал анон? Я помню когда размышляла ночью, в формате какой религии я верю в бога, а на утро мать умерла. Бррр. Хочется затьфу тьфукать будто даже карканье это моя ответственность. Ибо сглаз. С этим бы конечно к психологу. Но что-то сколько не перепробовала, своего не нашла. Говорят они очевидные вещи. Ну может время поможет. По крайней мере поступаю я как надо, а вот как уж чувствую, тут перенаправить себя сложнее

Приезжала ещё на молочную кухню и в пенсионный фонд. Там тоже отказ возмещать выплаты по материнскому капиталу. Причём до года ребенка возмещают. От года до полутора нет. Думала получу 40000 и отдам адвокату а шиш тебе с маслом от государства. Зашла к приставам. Никакую ни тысячу должен отец на детей выплачивать, а 13 тысяч примерно. Сказала нанестит его ещё раз, а в конце осени уже позовёт в суд.

Баба из кризисного центра деньги до сих пор не вернула. Ей якобы заморозили счёт из-за негашенной кредитки. Сказала приезжай в это Вс я перезайму деньги и тебе отдам их. Уж не знаю, не съедет ли она из центра к воскресенью. Специалисты (менеджеры центра) говорят, не собиралась по крайней мере.

Досмотрела я первый сезон большой маленькой лжи. Там про домашнее насилие и фасады. Там героиня кидман своего красивого мужа боялась постоянно. Там все же абьюзер продуманный, не алк, это немного другое. Общее: иллюзия, что если даёшь сдачи, то все в норме. Я нахожу в себе схожесть с героиней вудли (та актриса что играла в дивергенте) а старший мой прям ее сын. Такой же милый .

Позвонила арендаторша с незнакомого номера. Как ни в чем ни бывало. Спросила я ее куда вы пропали. Ответила она мне что я ей не звонила на этот номер. И что этот номер был у неё всегда. Так меня даже БМ не газлйтил. Я ей потом показала историю своих т звонков и её старый номер, который она считает незнакомым. Она мне показала свою историю да только толку то. Может у неё две симки стоят. В общем пришлось ночью убираться. Залила раковину белизной и пошла мыть пемолюксом ванну. Как истинная флай леди) сейчас это одна из книг что я читаю. Возвращаюсь хозяюшка, а на кухне потоп по щиколотку. Давай черпать половником да протвинем. Одеяло кинула. Все простыни что были в доме. Полы неровные, на один плинтус вообще не затекло, второй выдержал, плюс плитка и порожек. На утро благо соседи не пришли. Пронесло. Ну короче приехала барышня хозяйка наша за деньгами. Я попросила с неё расписку. И сказала о стиральной машинке. Сказала за свет деньги отдам, когда она привезёт мужа посмотреть причины поломки машинки. Она сказала да наверное у меня просто старые вьевшиеся пятна на детских вещах. Я говорю вообще то в прачечной они отстирались. Уехала арендаторша, позвонила, сказала привезет свою такую же машинку , а эту заберёт. Приехала с мужем и взрослым сыном. Приятные. Обнаружили что в машинке ремень полетел. Оставили мне рабочую. Постирать куртку сына это кайф) в общем я ей угрожать не стала своими знаниями о том, что муниципальные квартиры не сдают, сказала поймите меня правильно, первые две недели я не знала чего ожидать, дозвониться не могла до вас. Ну и ещё невзначай упомянула что дружу с юристом). Ну хорошо теперь стало. Уютно. Купила чайник по трейд ин. Сдала СВЧ. И чего. Новый чайник тоже тёк. Обменяла на нормальный. Ещё я купила контейнеры для сыпучих продуктов, организовала кухню. Ещё б старший нормально питался. А то есть только котлеты, молоку и хлеб. Ни супов ни каш. И спать днем не хочет. В итоге оьессиленный ходит.

Оказывается цмпк надо ещё проходить. Одной справки мало. И опека требует чтобы я прошла диспансеризацию уже со старшим. Наверное надо переводиться в местную поликлинику. Осенью ж дети болеют чаще. Правда потом обратно можно только через год будет заново прикрепиться.
 
Линда, боишься его всё ещё?
Или страх отпускает?
 
А 12го суд по выписке, если я ничего не путаю. Да?
Ты молодец. Это так всегда бывает, что все как-то наваливается разом, но потом устаканится. Зато, когда разгребешь, будет на душе светло и порядок.
 
Другой телке писал, она ему вирт по скайпу предложила, а потом шантажировать начала что смонтирует видео будто он голый на мужика наяривал и пришлёт всем его родственникам если он не вышлет ей 5000. Он её послал. И исчез из контакта. Я поржала
Напиши ему, что тебе прислали странное видео)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу