Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я хотела написать у Северянина, ну и тут все об этом пусть знают!
 
Важно понять, почему нормальный чел не бьёт.
Потому что в норме никто никого не бьёт.
Ты сама зачем на мужа с кулаками кидалась?

ИМХО, если ты лезешь с кулаками, значит, сразу даёшь зелёный свет, что в вашей паре так можно.
 
Потому что в норме никто никого не бьёт.
Ты сама зачем на мужа с кулаками кидалась?

ИМХО, если ты лезешь с кулаками, значит, сразу даёшь зелёный свет, что в вашей паре так можно.
Я
1 доказать себе что он не ударит в ответ
2 доказать себе что я не буду бояться рукоприкладства как моя мать
3 от бессилия выразить протест после того как "сам дурак" оказалось пустым звуком
Он
1 добиться реакции от меня когда я безразлична
2 остановить меня что бы не убежала
3 отомстить за ментов (без аффекта, с оглядкой на не оставление следов)
4 унизить сексуально, закрепить власть
5 выразить накопленное раздражение что я причина всех бед
6 остановить меня чтобы не отобрала ключи
7 отомстить за развод. Опять же хладнокровно.

"Воспитательного" или запугивающегл мотива (как принято считать что это основные мотивы) ни у кого не было. У меня проверка плюс отчаяние, у него провокация плюс месть.
 
Линда - ну неправильно все это - патологично.

Это и называется - деструктивные отношения.
 
Нет. ничего из вышеперечислоенного.
нормальному человеку это просто физически и психологически неприятно - делать больно другому человеку.
Он от этого сам страдает - от того, что причинает другому боль.
Не потому что он хочет быть благородным и не потому, что его так учили.
Это свойство его психики.
Правильно. Это нормально. НО я убедилась, что за пределы нормы мужчину вполне способна вывести женщина. Мой пример был об этом.
Здесь на форуме не принято говорить о безобразном поведении женщин - психологическое издевательство. А оно есть. Оно бывает. К сожалению.
Помимо насилия от откровенных абьюзеров, тиранов и психопатов, бывает и насилие взаимное в семье. Некоторые женщины в этом просто искусницы.
И да, свояк мой загремел в кардиологию. Прожив с женой 21 год, он сбежал в итоге. Оборвал все контакты. Прошло 10 лет, но она не устала писать смски с проклятиями.
 
Правильно. Это нормально. НО я убедилась, что за пределы нормы мужчину вполне способна вывести женщина. Мой пример был об этом.
Здесь на форуме не принято говорить о безобразном поведении женщин - психологическое издевательство. А оно есть. Оно бывает. К сожалению.
Помимо насилия от откровенных абьюзеров, тиранов и психопатов, бывает и насилие взаимное в семье. Некоторые женщины в этом просто искусницы.
И да, свояк мой загремел в кардиологию. Прожив с женой 21 год, он сбежал в итоге. Оборвал все контакты. Прошло 10 лет, но она не устала писать смски с проклятиями.
Не ну бывают наверное роковые психопатки типа шерон стоун в основном инстинкте или алкашки несчастные и борзые, или уставшие и злобнющие бабы с рынка. но большинство мужиков тут в коментах написали что дырки оборзели требовать к себе особого отношения и если вынесли мозг своими душевными разговорами или дали пощечину в ответ на хамство, то пусть получают поделом. И ведь это реальные люди. Страшно. Страшно от ненависти к женщинам как к классу. Шлюхи (грязные и меркантильные, но блин желанные) и мадонны (не смеющие оступиться и обязанные пахать по всем фронтам как мамы этих малолеток )
IMG_20190731_145743.jpg
И все пишут про сама виновата что заявление забирает. Даже не вникая что закон и призван это все предотвратить.
 
Ну вообще, для начала желательно перестать врать самой себе.
Я
1 доказать себе что он не ударит в ответ
Доказать себе?
Это же чистой воды провокация.
Всамделишная.

2 доказать себе что я не буду бояться
И зачем же тебе это "доказательство" себе было нужно? Какие выгоды?

Про остальное, про то, что ты там придумала "почему он" вообще не интересно, извини.
 
но большинство мужиков тут в коментах написали что дырки оборзели требовать к себе особого отношения и если вынесли мозг своими душевными разговорами или дали пощечину в ответ на хамство, то пусть получают поделом. И ведь это реальные люди. Страшно. Страшно от ненависти к женщинам как к классу. Шлюхи (грязные и меркантильные, но блин желанные) и мадонны (не смеющие оступиться и обязанные пахать по всем фронтам как мамы этих малолеток )
Это ты чето кино пересмотрела или с Бульбашом переобщалась?

Линда, ты же в Москве живёшь? Реально куча мужчин и не один только сброд. Но вот с такими понятиями и рассуждениями типа "дырки" ты далеко от своего бывшего не уйдешь.
 
Да и он на неё не вёлся так что нет такого что он монстр а я святоша
Не совсем. Все же с моей стороны это было только в ответ на матерные унижения
От играть детские травмы? Маму били не на моих глазах но меня всегда возмущала тема домашнего насилия
с такими понятиями и рассуждениями типа "дырки"
Первый попавшийся комментарий. Мой БМ тоже вживую не такое быдло был как в тайных переписках с теми, кого считал бл#дями
 
но большинство мужиков тут в коментах написали что дырки оборзели требовать к себе особого отношения и если вынесли мозг своими душевными разговорами или дали пощечину в ответ на хамство, то пусть получают поделом. И ведь это реальные люди.
Как-то я села посмотреть сериал "Ольга".
Сын, проходя мимо, (он ненамного тебя младше) мне сказал, - "ма, че ты смотришь, это же бред - так семьи не живут, это же нереально".
Тут я обалдела. Ему в голову не приходит, что это и есть реальность у большинства семей.
Он не верит. Вот это все на ютубе - для него прикольно, но не в "нашей" жизни, по его мнению.
 
Фу, я пол-серии осилила. Мне этого не надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу