Выгнать или надеяться дальше?

Фокс,дык вроде кодированный уже был,не новичок.
Ну, мать, ты смешная. Как будто тут сплошь и рядом все, кто 1 раз закодировался, ни с однйо кодировки/подшивки не слетел и так и остался трезвёхонек с новыми мозгами.
 
Нет, увы, Elika, я надежду на его излечение потеряла. Совсем.
И свое нынешнее спокойное существование я ни за что больше не променяю на жизнь с алкоголиком. Живу так уже ровно месяц и НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!
Хотела написать: "И я так тоже когда-то думала. А я так целый год жила и думала, что я так думаю".
Ладно, будем считать, что я этого так и не написала 😁
 
Хотела написать: "И я так тоже когда-то думала. А я так целый год жила и думала, что я так думаю".
Ладно, будем считать, что я этого так и не написала 😁

Это что значит? Что все вернулось на круги своя? Я не в теме просто.
 
Звиняйте, от очепяток никто не застрахован. 😁
Блин, а я то обрадовалась, новый термин появился, а я не в курсе))) Багира, ты уж поаккуратнее, ты ж у нас за все в ответе)))
 
Ух ты! Молодец какой! А я думала, что так не бывает. Я за вас рада очень, классно как!
Сондра, да по-всякому бывает. Я к тому, что у Вас-то тоже может быть и так, и эдак. Никто ж не скажет Вам со 100% гарантией, что мужчина Ваш пить бросит, и всё будет хорошо. Как никто и не скажет, что он никогда не бросит, и всё будет плохо. Собственно, как наличие "хорошо" никак может быть не связано с трезвостью, благо помимо алкоголизма у Вашего мужчины и другие интересные тараканы водятся вроде бы...
 
Сондра,нас никто не убедил! Сами мы решили.только поэтому смогли.

И многие люди в нас веру потеряли и плюнули,и оставили одних барахтаться.Многим это помогло.
 
Здесь часто пропагандируется "Брось его - он бросит пить". Лично я пока примеров положительной взаимосвязи этого не видела. Моя история - тоже пример её отсутствию. Скорее, полностью наборот: "Вернись, и он пить бросит". Как-то так. Но это не универсальный рецепт, естественно, потому как каждый случай уникален, и отношение каждой женщины к своему мужчине - тоже.
 
Никто ж не скажет Вам со 100% гарантией, что мужчина Ваш пить бросит, и всё будет хорошо. Как никто и не скажет, что он никогда не бросит, и всё будет плохо. Собственно, как наличие "хорошо" никак может быть не связано с трезвостью, благо помимо алкоголизма у Вашего мужчины и другие интересные тараканы водятся вроде бы...
Золотые слова! Сондра, эти "хорошо" и "плохо" относятся все-таки к ЕГО жизни. Ты твердо знай, что у ТЕБЯ все однозначно будет хорошо, а с ним или без него-жизнь покажет.
 
Вы знаете, вот живу я щас без мужчины. И за это время у меня начал центр интересов смещаться с него на себя и на детей. Я стала больше общаться с детьми, больше заниматься своими делами. До этого я была вся какая-то нервная и дерганая. И самое интересное, что мир от этого не перевернулся, мужчина до сих пор жив и здоров, я стала спокойнее, дети радостнее. Короче, всем стало хорошо!
 
Мужчина вернулся от нарколога (написал мне по почте), полежал там под капельницей, собирается теперь спать до завтра (!!!). Ну-ну...
 
Мужчина вернулся от нарколога (написал мне по почте), полежал там под капельницей, собирается теперь спать до завтра (!!!). Ну-ну...
Сондра, я может что-то путаю, но когда я обращалась к капельнику- муж засыпал прям на игле. Конечно, может ему не вводили снотворное, а с каких пирогов тогда спать до завтра?Хотя у меня это все давно было, возможно препараты и методики изменились.
 
Назад
Сверху Снизу