Выгнать или надеяться дальше?

Сондра, я может что-то путаю, но когда я обращалась к капельнику- муж засыпал прям на игле. Конечно, может ему не вводили снотворное, а с каких пирогов тогда спать до завтра?Хотя у меня это все давно было, возможно препараты и методики изменились.
Я тож так подумала, про сон. Но потом ещё подумала и додумалась, а мож ему с собой талбеток дали.
 
Я тож так подумала, про сон. Но потом ещё подумала и додумалась, а мож ему с собой талбеток дали.
Возможно, а не стремно давать на вынос сильнодействующие препараты? А если он их водочкой запьет? Хотя, повторяюсь, я в этом не профи.
 
...а не стремно давать на вынос сильнодействующие препараты?
Нам капельники на 3 дня по 3 приёма таблы оставляли, тож нет гарантии, что водочкой не запьёт.
 
А у меня - с гарантией 😁 Я фен себе забирала! Мне тоже надо, а ко мне капельников никто не вызывает 😭
 
Мужчина вернулся от нарколога (написал мне по почте), полежал там под капельницей, собирается теперь спать до завтра (!!!). Ну-ну...

Гы, Сондра, просто абстинюга его замучила. Таких "наркологов" я в конце каждого второго запоя домой вызывал 😁.
И это ещё один признак того, что никаких выводов не сделано - просто от текущего запоя уже отходняков стало больше, чем кайфа. Сейчас очухается, и начнёт готовиться к новому.
 
Я тож так подумала, про сон. Но потом ещё подумала и додумалась, а мож ему с собой талбеток дали.
Если капельницу делают не дома, то сильнодействующие снотворные не вводят. Это дома только на игле засыпаешь.
 
И это ещё один признак того, что никаких выводов не сделано - просто от текущего запоя уже отходняков стало больше, чем кайфа. Сейчас очухается, и начнёт готовиться к новому.
С этим согласна полность. Мне для чего капельник нужен был? Чтобы проспаться хоть одну ночку и с новыми силами до магазина. Место просто очишаешь себя для продолжения...
 
А у меня - с гарантией 😁 Я фен себе забирала! Мне тоже надо, а ко мне капельников никто не вызывает 😭
Дискриминация по алкогольному признаку! Произвол!
 
Ой, а я все отдавала! Еще и п@@лей добавляла помимо назначенных лекарств...Наверное, я неправильно лечила.
Правильно-правильно!
Фен с п@@лями примерно тоже самое, что без того и без другого 😁 Когда экспроприация фена проведена - бить нечестно, да уже и не хочется!

Леш, не ругайся на нас! Если терпеть нет сил - отправь этот флуд в мою тему.
 
Ну тут ваще цирк. К наркологу в диспансер он ходил с папой. Капельницу поставили и бегом домой. Папа сказал, что врач велел его покормить перед сваливанием в сон. Короче, в мужика запихали еду и он заснул практически за столом. Папа еле спровадил его в спальню. Все еще спит. Папа радостно потирает руки: дело сдвинулось, уряяя! Когда он мне все это докладывал по телефону, я все выслушала достаточно безразлично. Единственное, что меня удивило, что он все-таки пошел туда. Завтра в 12 дня надо идти снова.
Я просто убеждена, что никаких выводов не сделано, весь этот концерт для папы: смотри как я стараюсь, а ты должен меня поддерживать. Продолжение следует.
 
Сондра

а что так скептично?
Может кстати и бросит пить мужик.
Ну вот стукнуло в голову...

Только не торопись возвращать. Сначала посмотри, чем дело кончится....
 
Я просто убеждена, что никаких выводов не сделано, весь этот концерт для папы: смотри как я стараюсь, а ты должен меня поддерживать. Продолжение следует.


А какие выводы то - откапался мужик. Разве алкоголизм капельницами лечится? 😲
 
Сондра

хорошо ли алк откушал? какая у него температура? что еще болит? - Это будет очень ценнной информацией.

а цирк - он и для вас в том числе. он для всех - кто хочет смотреть на клоунов.
 
Сондра

а что так скептично?
Может кстати и бросит пить мужик.
Ну вот стукнуло в голову...

Только не торопись возвращать. Сначала посмотри, чем дело кончится....

Фокс, ну не верю я в это. Папа все это затеял, папа его отвел, как дитё, к врачу. Фууу, не нужен мне такой мужик. Противно это. То он мне орал, что не бросит пить никогда, то рыдал и в любви признавался, а теперь пошел с папой к врачу, как телок на веревочке. Щас он оклемается немного и начнется все сначала.
 
Может кстати и бросит пить мужик.
Ну вот стукнуло в голову...

Когда мне "стукнуло" - пошёл сам, никого не уведомляя, и тем более не напрягая.
Амариш правильно говорит - хреново стало наконец, и он банально прокапался. А папа у него сейчас заместо сестры-сиделки. Опять удобно устроился, выводов не сделано, новый запой - дело времени.
 
Ну тут ваще цирк. К наркологу в диспансер он ходил с папой. Капельницу поставили и бегом домой. Папа сказал, что врач велел его покормить перед сваливанием в сон. Короче, в мужика запихали еду и он заснул практически за столом. Папа еле спровадил его в спальню. Все еще спит. Папа радостно потирает руки: дело сдвинулось, уряяя! Когда он мне все это докладывал по телефону, я все выслушала достаточно безразлично. Единственное, что меня удивило, что он все-таки пошел туда. Завтра в 12 дня надо идти снова.
Я просто убеждена, что никаких выводов не сделано, весь этот концерт для папы: смотри как я стараюсь, а ты должен меня поддерживать. Продолжение следует.

Блин! Умеют же люди жить! И отвели в больничку, и накормили, и спать уложили! И сю-сю-сю!

Давече заболела, Ура! я заболела! Строгий доктор выписал больничный, и приказал ЛЕЖАТЬ!
Прописал зверских таблеток. Честно приняла 2 шт, стало легче! Потом вообще, все ок! И ... через день на работу! ля-ля-ля!
<
 
Назад
Сверху Снизу