Встречи, Дни рождения, Новый Год.

Сидя на красивом холме, листаю календарь и вот что видится мне :-P :-D

Подушка мне уже видится. :-D
Устал.
Быстро устаю сейчас, в смысле, не быстро, а - как сказать? - при гораздо меньшей нагрузке, чем раньше.
 
Ладно, спасибо вам всем.:IN LOVE:
Доброй ночи.
Пойду в душ - а то у нас который день аномальная жара +32+34°С.
Тяжеловато переносится в моём нынешнем (временном!) состоянии.)
:BYE:
 
Подушка мне уже видится. :-D
Устал.
Быстро устаю сейчас, в смысле, не быстро, а - как сказать? - при гораздо меньшей нагрузке, чем раньше.
Пусть медленнее, чем хотелось бы, но главное, что в нужную сторону идёт. Не надо сравнивать с собой до, сравнивай (образно) сегодня и вчера. :obnim1: :IN LOVE:
 
Ладно, спасибо вам всем.:IN LOVE:
Доброй ночи.
Пойду в душ - а то у нас который день аномальная жара +32+34°С.
Тяжеловато переносится в моём нынешнем (временном!) состоянии.)
:BYE:
:KISSING:
 
Геееен, я картинку нашла и сразу о тебе вспомнила. Во:
IMG_20210714_155415.jpg

И,кстати, с прошедшим дэрэ. Прости опозданку. Многаздаровьятебе!
 
Последнее редактирование:
Смерть не бывает доброй
Смерть не бывает славной,
Это всегда - больно,
Это всегда - страшно.
Это всегда - горько.
Слёзы текут, вот ведь..
Значит, прощай, Лёлька.
Я тебя буду помнить.
 
Последнее редактирование:
Смерть не бывает доброй
Смерть не бывает славной,
Это всегда - больно,
Это всегда - страшно.
Это всегда - горько.
Слёзы текут, вот ведь..
Значит, прощай, Лёлька.
Я тебя буду помнить.
Ген, ты прости меня за такие слова. Смерть бывает славной. Это когда в бою, спасая кого-то, прикрывая собой, спасая, рискуя ради чьей-то жизни. Даже борясь с тяжёлым недугом- это другая смерть, достойная, что ли. Тут можно, наверное, спорить.. А бывает- такой. Бесславной, глупой, нелепой. Это тоже в определенном смысле выбор самого человека. Поэтому стоит просто принять его выбор.
Хватит слез. Живое думает о живом. Не нужно вгонять себя в депрессию или излишнее эмоционирование. Береги себя, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Ген, ты прости меня за такие слова. Смерть бывает славной. Это когда в бою, спасая кого-то, прикрывая собой, спасая, рискуя ради чьей-то жизни. Даже борясь с тяжёлым недугом- это другая смерть, достойная, что ли. Тут можно, наверное, спорить.. А бывает- такой. Бесславной, глупой, нелепой. Это тоже в определенном смысле выбор самого человека. Поэтому стоит просто принять его выбор.
Хватит слез. Живое думает о живом. Не нужно вгонять себя в депрессию или излишнее эмоционирование. Береги себя, пожалуйста.
Я знаю.
Так написалось просто, и я не стал себя насиловать, подбирая другие слова.
Бывает по-другому, да.
Но я ж о Лёльке писал.



Спасибо. Я берегу.) Мне есть ради кого жить.)
 
А в сухом остатке Лёлишна, которуя я в общем тоже знал хорошо убила все, что только могла, себя, свою красоту, мужчин около себя, детей, родню и можно сказать целую семью. Вот их и нужно жалеть. Распорядилась своим богатством прямо скажем плохо.
 
А в сухом остатке Лёлишна, которуя я в общем тоже знал хорошо убила все, что только могла, себя, свою красоту, мужчин около себя, детей, родню и можно сказать целую семью. Вот их и нужно жалеть. Распорядилась своим богатством прямо скажем плохо.

Дык это ясно, Серж.
Не понимаю, зачем в её теме это мусолят - мы ведь не на форуме аквариумистов.
Но Лёльку всё равно жаль.
Как ни крути.
 
Не понимаю, зачем в её теме это мусолят - мы ведь не на форуме аквариумистов.
Я же говорю, ангел. Людям нужно выпустить пар, посещаемость больше чем в марафоне, да много чего.
 
Я же говорю, ангел. Людям нужно выпустить пар, посещаемость больше чем в марафоне, да много чего.

Какой ты, блин.. разумный.) Мне даже страшно бывает иногда. :-D


Нет, я не могу так, к счастью или к сожалению.
У меня чувства и эмоции зачастую впереди рассудка идут.)
 
Назад
Сверху Снизу