Встречи, Дни рождения, Новый Год.

Гена, приветище😘
Столько я тебя не видела..
Выздоравливай окончательно уже💞
Хочу тебе подарок сделать, ну ты знаешь о чем я😎поэтому если есть вопросы неразрешимые на твой взгляд - пиши) ну или просто вопросы, на которые хочется узнать ответ) Узнаем✌️
 
А мне нет. Ты давай выздоравливай, ты же много кому нужен, а дух человеческий творит чудеса)
Спасибо.)

Кстати.
Я давно хотел тебе это сказать, но как-то стеснялся что ли.
А теперь я понимаю, что вот так стукнет - и то, что ты поленился сделать, или откладывал на потом, или по другим причинам не сделал, так и останется НЕ сделанным.
Поэтому пишу сейчас.
Моё тебе бесконечное уважение, за то что ты (я ж знаю, с какого ты города) во всех конфликтах на известную тему на НД (а вспыхивали они постоянно) сумел всегда оставаться беспристрастным.
Я бы не смог, наверное.
Респект.
 
Ага - и это значит "чуткий"?
Вынудил, блин..)
Ну ты ж не знал что я так среагирую)) не скорби так сильно, это вредит ушедшей, светлая грусть -самое лучшее что мы можем дать Леле.
 
Ну ты ж не знал что я так среагирую)) не скорби так сильно, это вредит ушедшей, светлая грусть -самое лучшее что мы можем дать Леле.

Да я уже всё. Сначала так неожиданно это было - я ж на форуме редко, не знал подробностей.(
 
Да я уже всё. Сначала так неожиданно это было - я ж на форуме редко, не знал подробностей.(
Ну и хорошо)) что «уже все», плохо-что редко тут)) я и сама только недавно вернулась-год болталась в свободном полёте 🙄 но поняла что хочу вас всех) съездила на встречу НД и встала в строй)))
 
Гена, а я просто рада тебя видеть.)))
Я тоже, Муш. :KISSING:

Геночка, здоровья тебе :obnim1: :kiss2:
Спасибо, Елько.) :IN LOVE:

съездила на встречу НД и встала в строй)))

Эх... Мне пока не светит, но тоже хочу.)
 
Гена - :obnim1:. Я старый солдат и не знаю слов любви(с). Я за тебя кулачки держу😊. Я за тебя-затебя, затебее всех за тебя.. Ну мож не всех.. 🙄 Ну ты понял, короч:-D
 
Назад
Сверху Снизу