Важно Вспомним о тех, кто умер...

<
Что вы, откуда...

А родительское, бабушки и дедушки? Ты же наследница. Может, что то отсудить можно?

Песец вообще то. Моих внучек такая же судьба ждет, если со мной что то случится. Ну жилье будет. А так без матери ребенок - горькая, горемычная сиротинушка. Эх...
 
Понимаешь, корень зла образовался не за один год, я не буду перед тобой оправдываться.
Все эти, близкие мне люди до самой смерти не осознали свою проблему.
Одна я, в нашем роду, хватаю себя за шкирку и тяну из этой трясины. Свыше мне дают шанс, дабы меня не постигла эта участь.
Господь с тобой, я и не прошу никаких оправданий. Удачи тебе!!!
(история очень трагичная, тронула меня)
 
А родительское, бабушки и дедушки? Ты же наследница. Может, что то отсудить можно?

Песец вообще то. Моих внучек такая же судьба ждет, если со мной что то случится. Ну жилье будет. А так без матери ребенок - горькая, горемычная сиротинушка. Эх...
Бабушка снимала жильё на дальнем востоке. Мы с мамой уехали из Тынды в 93-м, она выписалась оттуда, после приехали к отчиму, там они поссорились и мы поехали к маме на родину в Брянск, через три месяца она умерла. Я осталась без жилья.
У меня до сих пор проблемы с этитми прописками ( будь они неладны).
 
Нашёлся родной папашка, алкоголик со стажем, с мачехой. Под угрозой сдачи в детдом издевались надо мной по полной. Я сбежала от них, до 15-ти лет жила при церкви, можно сказать в православном храме. Потом отец отвёз меня к своим родителям, которые видели во мне рабсилу для огорода. В результате я выскочила в 17 лет замуж, за алкоголика. Развелась в 21 год.
Сейчас вроде всё пучком, только проблемы у меня лично, по этим причинам я и на этом форуме...
Я, можно сказать, наглядный пример для родителей, форумчан, которые пьют, что может произойти с их детьми.
Каждый скажет, что такого у них не будет, но я до 13 лет тоже так считала... Я очень любила свою мать.
Снимаю шляпую...
 
Господа модераторы! К вам просьба и надеюсь она выполнима... Можно (технически) сделать так, чтобы название темы на странице бросалось в глаза? Выделялось среди других тем? Обратил внимание на то, когда создана тема, сколько постов и сколько просмотров... О целесообразности такого действия решать, конечно вам... Но, кажется мне, что эту тему должен в обязательном порядке читать "всяк сюда входящий"... Для кого-то это может быть лучшим лекарством, чем задушевный разговор или полуабстрактные страшилки...

С уважением...
 
Ну как можно от алкоголизма так сгореть! У моей близкой подруги умер брат -29 лет. Три года назад его закодировали по его желанию. Не пил год, поправился, лицо посвежело, женился, на работу устроился.
Через год сорвался, стал пить, попал в больницу. Пролечили..Врачи запретили пить, с печенью проблемы, с поджелудочной. После больницы через месяц стал пить, но уже не долго. Умер страшно, рвало одной желчью. Мать всегда была рядом, плакала, жалела его, а он просил прощения и умолял спасти его.
____________________
Вчера с подругой ездили на его могилу..больно все это.
 
Всеволод, прочита в одной теме..Похоже он тоже умер?
А вот , что на это ответил Боск в "Пиши исчо", вчера- 😲 😲 😲
Вчера с ним в книжный ездили, он бегал по 7 км в день, йога 3 раза в неделю, девки 😁 , а тут ... бац!
Не вчера, а сегодня.
И Всеволод очень удивлялся только что.
Давайте уже ясность внесём в этот вопрос.
Bosk, Всеволод жив?
 
Последний 08/09 год:
Алексей, 33 года, пил со школьных времен. В последний запой опустился до проживания в сортирах за 3 мес. Умер.
Дмитрий, 33 года, соскочил с героина, предполагал, что алкоголь это несерьезно, можно будет контролировать. Деградировал всего за 3-4 года. Официально - интоксикация.
Федор, 27 лет. Похмелился и т.д., наутро нашли на дороге вблизи города, сбит на смерть автоотморозью, убийца не найден.
Игорь, 39 лет, пил лет 20 почти без остановок, полный набор. Умер.
 
Жив я жив 😄 Боск меня замучил, напиши да напиши!
Пишу можно сказать с Того Света 😄
Я тут не надолго, пару строчек чиркаю и назад в реальность. Уж очень липкий этот форум.
 
Мои бывшие соседи по лестничной площадки: Юра – 42 года, веселый был мужик, (шофер) - умер от алкоголя, последние 10 лет пил запойно. Сосед Валера – 27 лет (без определенных занятий), пил - кололся, умер. Сосед Дядя Сережа, (преподаватель в морском училище) – заработал болезнь отек весь, умер в 52года.

Мамин брат – заложил квартиру, купил у частных лиц камаз. Те предложили выпить отметив это.. в итоге он проснулся без камаза, денег и документов. Вскоре повесился.
 
Мой близкий родственник, талантливый ученый, врач, пил часто, много, долго - но без запоев и потери ситуационного контроля. Когда в девяностые жахнули медицину и науку, процесс усилился. Пробовал кодироваться, сорвался, еще и еще, инсульт и инфаркт-смерть в 52 года.
Дядя моего близкого друга, долго, запоями, раз десять кодировался (под давлением семьи, сам не хотел), срывался, в один из залетов нашли с пробитой головой. Тоже всего полтинник с лишним.
Знакомый, 47 лет, почти без проблем с алко, уик-энд на даче, шашлык-много водки, поздно вечером искал лестницу со второго этажа, упал, смерть.
Знакомый, 39 лет, запои-кодировки-срывы, зарезали в пьяной драке.
Знакомый, 29 лет, запои-кодировки-срывы, убили в пьяной драке.
Приятель, 29 лет, без запоев но постоянно и много, уехал в Москву, там какой-то празднег, пропал без вести.
Молодой человек моей бывшей коллеги. 27 лет или около того. Приятный интеллигентный парень, частенько приходил к ней на работу, мы менялись музыкой, меломаны.
Но одна проблема-алко. Девушка пыталась его как-то остановить, искала варианты - не хотел. Решили оформить отношения, в день свадьбы круто напились, парень с приятелем захотели пройтись по парапету через Неву, оба вниз, утонули. На девушку потом было просто страшно смотреть.

Еще ветка "Диалоги врача"

Все же жили, любили, и были любимы, надеялись... и могли бы еще долго жить...
 
Бог ты мой, совсем забыла- у меня мать померла- мне 6 было, ей -26!
Ну вот, ещё одна росла без матери... :cry:
Наверное из всех друзей, родственников погибших из-за алко, потеря матери самое тяжёлое, соответственно и своего ребёнка...
 
Брат хорошей знакомой, Тарас, пивной алкоголик, пил лет 10 (я бы сказала, КУ, он редко напивался, просто пил регулярно), в 32 года попал в больницу, вроде ничего серьезного навскидку не обнаружили, вскоре умер. После вскрытия врач сказал буквально следующее: "Если коротко - нет ни одного (!) не пораженного органа, а еще короче - просто сгнил изнутри."
Лешка, одноклассник, алкоголиком не был, поругался с женой, пошел в кабак, надрался, через пару дней нашли труп. 35 лет.
Вовка, одноклассник, запои - кодировки - срывы и т.д., года 4 не пил, инфаркт, 42 года.
Сергей, друг мужа, инсульт, 29 лет.
Раиль, муж знакомой, алкоголь, наркота, остановка сердца, 33 года.
Сергей, в одной школе учились. Тоже не алкоголик. Чего-то там отмечали с друзьями, пьяный в хлам перелезал под стоящим ж/д составом, чтобы сократить дорогу, поезд пошел... 34 года.
Страшно. У всех остались дети.
 
Хороший знакомый - действующий врач-психиатр, 45 лет, пьяный пошел ночью за догоном, ножевое ранение, умер от кровопотери.
Сослуживец по одной из работ к буханию прибавил бутират (в 38 лет ) передоз.
Согрупник в 35 нажрался с другом, нехватило, пока друг ходил за добавкой, заснул и захлебнулся блевотиной. Еще есть примеры и очень много.
Тема заставила задуматься.
 
Родной дядя...алкоголиком не был, переехал с семьей из за границы обратно в Россию. Построил дом. Вскоре повесился в сарае. Скорее всего был пьян, + свои неурядицы в семейной жизни. Алко сыграл не последнюю роль в этой трагедии.
 
Еще студенткой была. 2000-й год. Однокурсник 22 года, пошел пьяный за добавкой, общагу закрыли уже, он лег в сугроб и замерз.30 декабря дело было.

Отчим мужа повесился в 50 лет-не на что было похмелиться. Никто не дал денег, сестра, мать, дочь и жена послали. Он хотел их напугать... Так и нашли... рука в петле... остановиться пытался... поздно...

Свидетель на нашей свадьбе-молодой совсем, пару лет назад умер от панкреонекроза. Пил много, долго, ничего не ел...

2 недели назад, папин приятель на открытии сезона охоты, 35 лет, трое детей... А поутру они проснулись.. А Димка синий уже...

Знакомый, неделю назад похоронили. Пил безбожно, крыша ехала... Пошел спьяну чудеса акробатики показывать-по узкому бордюру дамбы решил пройтись. Высота 20 метров, кругом бетонные плиты.. Всплыл через 5 дней...

Господи, как же страшно. Вспоминаю, что и сама пару раз была близка к смерти-Бог миловал!
 
Соседка, Света, пила . Лишина род.прав, дочка у неё 12 лет. Свету пьяную, друзья скинули с балкона 5-го этажа, смерть была мгновенной. Ей было около 35-ти лет.
Один из сожителей моей покойной бабушки, нашли труп под мостом, отравился тормозной жидкостью, ему было около 40-ка лет.
Было мне лет 15, с девчёнками и пацанами гуляли по проспекту, шли вдоль 9-ти этажек. Я услышала крик и подняла глаза, предо мной летел мужчина, уже мимо 4-го, где-то, этажа. У нас на глазах он разбился. Никогда незабуду этот звук, упавшего тела, о землю. Он лежал и хрипел, мгновенно образовалась лужа крови. Собралась толпа. Приехала милиция, сказали, что труп уже. В подъезде с этим мужчиной жила моя одногруппница. Рассказала, как дело было. Мужик был после запоя, жена никуда не пускала, похмелиться не давала, вышла выносить мусор, закрыла его. Пришла, в квартире пусто, на балконе тапки мужа, внизу толпа... Врачи склонялись к тому, что он выпрыгнул в состоянии делирия.
Вот-так вот, неудачное окончание заплыва...
 
Назад
Сверху Снизу