Важно Вспомним о тех, кто умер...

Друг, врач кардиолог, высшей категории. Запойный. Кодировался раз 10. В 37 лет умер, в реанимации наркологии.

Знакомый, бизнесмен, 42 года. Запойный. Взял ружье, ушел в баню( в котедже жил) и выстрелил себе в рот, по пьяни естественно. Я был там через 30 мин. ---ужасное зрелище.

Знакомый 31 год, раньше жили в одном дворе. Передоз алкоголя, умер дома от остановки сердца.........

Дальше продолжать этот список, нет сил...........................
 
А вот , что на это ответил Боск в "Пиши исчо", вчера- 😲 😲 😲
Вчера с ним в книжный ездили, он бегал по 7 км в день, йога 3 раза в неделю, девки 😁 , а тут ... бац!
Какой Всеволод. Объясните мне пожалуйста.
 
Себя надеюсь не собираешься в этот список вносить?
Так кули мозг е@ёшь? Давай нах завязывай!
Сержио себя нет.....давай тут не флудить....у меня тема там в срыве....
 
Долго думал кто у меня и кого я знаю... а потом озарило. Рядом всё

Брат. Пил крепко, вроде без запоев, но по-моему почти ежедневно. Сначала ушла жена. "Отстранилась" (с) самым подлым образом, приведя при наличии живого, хоть и пьяного мужа, другого мужчину в дом с двумя его детьми.
"Остранёнщицам" - взять на заметку.

Три года жил один после этого. Пил. Умер быстро. Инфаркт. Сердце было больное - бухать было нельзя ни в коем случае. 41 год.
Никого не слушал. Считал себя самым умным и нив коем случае - не алкголиком.


Сосед. Вошёл в запой на всё лето. В конце августа повесился. За день до этого помню стоял пиво пил под ларьком. Возраст около 40.
 
Ещё.
Знакомый. Около 30 лет. Пьяный. Один дома. Сигарета. Труп. Жена, ребёнок.
Знакомый. Чуть больше 30 лет. Пьяный. Ночь. Купаться. Обнаружили что нету - уже утром. Жена, трое детей.
 
Хороший друг семьи, балагур и весельчак Юрочка. 30 лет.
Сегодня. Два часа назад.
Алкоголиком не был. Просто, как стало известно, 10 дней подряд «топил» в водке семейные неприятности. Остановка сердца.
 
Бабушка моя, 49 лет. Зарезал пьяный сожитель, до этого они часто вместе пили.
Дедушка мой, 47 лет. Уснул с непотушенной сигаретой, нашли у двери, задохнулся от дыма.
Это мамины родители....
Мама моя, 32 года. По пьяни облили кипятком, ожоги, заражение крови, через месяц-смерть.
Результат... Я одна с 13-ти лет.
 
Бабушка моя, 49 лет. Зарезал пьяный сожитель, до этого они часто вместе пили.
Дедушка мой, 47 лет. Уснул с непотушенной сигаретой, нашли у двери, задохнулся от дыма.
Это мамины родители....
Мама моя, 32 года. По пьяни облили кипятком, ожоги, заражение крови, через месяц-смерть.
Результат... Я одна с 13-ти лет.


Господи, Тишина.... Ты - сирота? С кем ты росла?
 
Господи, Тишина.... Ты - сирота? С кем ты росла?
Нашёлся родной папашка, алкоголик со стажем, с мачехой. Под угрозой сдачи в детдом издевались надо мной по полной. Я сбежала от них, до 15-ти лет жила при церкви, можно сказать в православном храме. Потом отец отвёз меня к своим родителям, которые видели во мне рабсилу для огорода. В результате я выскочила в 17 лет замуж, за алкоголика. Развелась в 21 год.
Сейчас вроде всё пучком, только проблемы у меня лично, по этим причинам я и на этом форуме...
Я, можно сказать, наглядный пример для родителей, форумчан, которые пьют, что может произойти с их детьми.
Каждый скажет, что такого у них не будет, но я до 13 лет тоже так считала... Я очень любила свою мать.
 
Нашёлся родной папашка, алкоголик со стажем, с мачехой. Под угрозой сдачи в детдом издевались надо мной по полной. Я сбежала от них, до 15-ти лет жила при церкви, можно сказать в православном храме. Потом отец отвёз меня к своим родителям, которые видели во мне рабсилу для огорода. В результате я выскочила в 17 лет замуж, за алкоголика. Развелась в 21 год.
Сейчас вроде всё пучком, только проблемы у меня лично, по этим причинам я и на этом форуме...


А жилье есть свое?
 
А жилье есть свое?
<
Что вы, откуда...
 
Бабушка моя, 49 лет. Зарезал пьяный сожитель, до этого они часто вместе пили.
Дедушка мой, 47 лет. Уснул с непотушенной сигаретой, нашли у двери, задохнулся от дыма.
Это мамины родители....
Мама моя, 32 года. По пьяни облили кипятком, ожоги, заражение крови, через месяц-смерть.
Результат... Я одна с 13-ти лет.
😲 😲 😲
И ты ещё пьёшь???? Точней срываешься????
 
😲 😲 😲
И ты ещё пьёшь???? Точней срываешься????
Понимаешь, корень зла образовался не за один год, я не буду перед тобой оправдываться.
Все эти, близкие мне люди до самой смерти не осознали свою проблему.
Одна я, в нашем роду, хватаю себя за шкирку и тяну из этой трясины. Свыше мне дают шанс, дабы меня не постигла эта участь.
 
Назад
Сверху Снизу