Всплыл

бабайка в живот кусала и я это чувствовал

может быть это просто боли в кишечнике или желудке, но, наложившись на расшатанную психику вызвало такой эффект? Чертей ведь, стало быть не гоняли?
 
Ziborg ты подготовься основательно навсяк случай. Вот тебе ссылочка psyterra.narod.ru/ind_alkpr6.htm
я стыбзил её из соседней темы. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ.
..........................
У меня пока доходило до передвижений ресунка на обоях и жуткий срах с метанием по квартире. Давление до криза доходило. Ну кстати давление может провоцировать галюны.
 
Продержался 4 дня, потом по 50-100в вечером, так и сохраняется. В воскр. лечу в командировку в москву, потом к дяде - наркологу в ближнее зарубежье. Он сбросил схему капельниц, кому надо - пишите, там мининум 2 недели и каждый день по 2 литра лекарств, я просто физически не могу сейчас под капельницы лечь - работа.
По итогу. Сказал, что у меня нифига не белочка была, чистая абстиняга с отравлением,отсюда галюны и прочая хня, выход - 2 недели в стационаре или около 4 мес сам, пить не бросать, но максимум 50-100 гр. водки в сутки, контролировать давление, потом кодировка, но в начале деинтоксикация... Как-то так.

P.S. Алкоголь не победить просто так, еще один +1 в копилку здесь присутствующих.
 
Слетал в Москву, офигенно провел время, чтобы не грузить форумчан, быд выслан за 101 км., причем не за пьянку, как ни прискорбно, теперь каждый день конина и ожидание увольнения. Да, у алкаша выход всегда один - в анус.
 
Назад
Сверху Снизу