Всплыл

Поподробнее можно?
Подробней что? Как слажу или какие проблемы? Ладно, сегодня писать охота. Слажу постепенно, купил расфасовку 0,02 - это в пачке получается 0,4 гр. Пью её неделю, раньше пил 0,5 в неделю. Таблетки одинаковые по размеру, но вещества меньше. Стараюсь пить тоже количество таблеток в день - экономия гдето 4-5 таблеток в неделю.
....................
Проблемы - ломка тупо. Кумарит, колбасит и прочая фигня.
 
А что за страна такая удивительная? Если не секрет конечно.

РФ, небольшой город. По работе просто бывает приходится справки из наркодиспансера получать, для человека-учетчика, по многим вопросам сразу "красный свет" и соответствующее отношение
 
РФ, небольшой город. По работе просто бывает приходится справки из наркодиспансера получать, для человека-учетчика, по многим вопросам сразу "красный свет" и соответствующее отношение
Та блина фигня это. Анонимно, за "таньга" всё получится везде. Пришол себе этакий Пупкин на консультацию и всё. Нормальная практика даже в РФ.
 
Кстати транквилизаторы подрецептовые препараты. Как ты их купишь? Вот у меня есть аптечка специальная где об этом незнают.
 
Врзможно. Спасибо еще раз за внимание к моей теме, пойду на работу. Там у меня правда коньяка и водки вагон, блин, еще это придется перетерпеть. Постараюсь справиться.
 
Зиборг, прийдешь на работу не похмеляйся. Запомни, лучше тебе от этого не станет. Хуже станет обязательно.
Удачи.
 
Кстати транквилизаторы подрецептовые препараты. Как ты их купишь? Вот у меня есть аптечка специальная где об этом незнают.

да есть кому выписать, но я еще не решил их пить, голова нужна светлая, иначе это на алко будет похоже...
 
Позже честно напишу результат второго дня трезвости, еще раз всем спасибо.
 
да есть кому выписать, но я еще не решил их пить, голова нужна светлая, иначе это на алко будет похоже...
неа. Ты их пил когда нибуть? Всё как в описании. Мягкий релаксический эфект с активирующим свойством. Тоесть трухать и колбасить тебя не будет. Но если на транк хлебнешь ещё водочки, тогда будешь в доску даже от 200 гр. Он усиливает действие алкоголя.
 
От транков??? 😲
А что ты так испугался? От транков.... Ну конечно не такая ломка как от героина. Просто ходишь как в коматозе и хочется только сидеть или лежать - сил нет совсем. Это при том что я их кушал в терапевтических дозах. 2 таблетки в день кроме суботы и воскресенья. Максимум 4, но очень редко.
 
А что ты так испугался? От транков.... Ну конечно не такая ломка как от героина. Просто ходишь как в коматозе и хочется только сидеть или лежать - сил нет совсем. Это при том что я их кушал в терапевтических дозах. 2 таблетки в день кроме суботы и воскресенья. Максимум 4, но очень редко.
Фантастика, эка тебя торкает! Я пять лет на диазепаме с нитрозепамом сидел, ничего, иногда это дело с водочкой мешал 😁
 
😁 ага торкает. просто обьяснить не могу состояние по другому. Неделю назат начал слазить и пока такие итоги.
Кстати я тоже с водкой его мешал месяца 4 наверно. Класно 1 табл + 150 гр и до 14 00 всё благополучно, потом 0,5 водочки и перед сном 1 табл + пиво и спишь как младенец. Наверно это всё индивидуально. Но я жалею что на них подсел.
 
А пыхнуть на таблетку?! УУУУУУУУУУУ! Кома!!!! 😁
 
Прошел день трезвости, я прокапался еще раз, не пил. Ночью плохо,только глаза закроешь - галюны, но я держусь и надеюсь выдержать, хотя спать охота песец...
 
Прошел день трезвости, я прокапался еще раз, не пил. Ночью плохо,только глаза закроешь - галюны, но я держусь и надеюсь выдержать, хотя спать охота песец...
фиговые симптомы. похоже у тебя надвигается делерий. закупи таблы чтобы еси че снять. барбитуру под рукой держи. Корвалол там или валокордин - иногда помогает вырубится (яж понимаю - это на нервах всё), как обухом по голове и в сон с липким потом. держись короче
 
кстати, ты там часом не один? если да, то зови друзяку пожить, лучшего.
 
кстати, ты там часом не один? если да, то зови друзяку пожить, лучшего.
Привет, еще один день прошел, вчера пару раз, когда засыпал, будто что-то хватало за тело, просыпался, день прошел в напр. Работе, надеюсь белка мне все же не грозит, все таки ем нормально, на работе вроде адекватен, хотя наша психика - х знает. Дома я не один, жена рядом, но про галюны ей не скажешь - засмеет, а их я боюсь больше всего, телесная ломка вообще не беспокоит. Буду писать еще, плохо, что разница во времени большая. Удачи!
 
кстати, хотел всех новичков предупредить, не обольщайтесь разговорами о белой горячке и голюнах якобы после многолетних запоев. Мне всего-то 27 и выпиваю я регулярно около 2 лет и пил всего 5 дней, с работой, едой обильной, перерывами. Рост и вес у меня большой. И капельницу ставил, а вот все ж бабайка в живот кусала и я это чувствовал, ну его накуй, так ночи проводить. Я вот тоже когда щас бухал - думал, что мол на нотдринке пишут, что глюки херня, не у всех бывают. Это правда, конечно, но я вот попал в число везунчиков в кавычках, чего всем не желаю!
 
Назад
Сверху Снизу