Всплыл

Ziborg

Активный участник
Не пьет 8 месяцев 3 дня
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
335
Пол
мужской
Здравствуйте, допиваю литр крайний. Давно сайт читаю, но не писалось как-то раньше. Пить решил прекратить окончательно, социальный статус не утрачен, сейчас капельницу и все. Всем удачи в преодолении недуга.
 
Здравствуйте, допиваю литр крайний. Давно сайт читаю, но не писалось как-то раньше. Пить решил прекратить окончательно, социальный статус не утрачен, сейчас капельницу и все. Всем удачи в преодолении недуга.
Так ещё допиваешь или уже капельницу ставишь?
 
Еще я понял, что крайние 2,5 года жизни убивал себя, надеюсь вылечить гепатоз алкогольный и панкреатит хронический. Мне 27 лет, но чувствую себя нехорошо.
И еще. Прекратить пить можно видимо только самостоятельно, крайние полгода мне уже и руководство все мозги вынесло и семья, а пока сегодня сам не пончял, что завязал - ничего не действовало. Деньги есть, плохо - капельник, по-новой, обычная история. А оправданий куча: работа, зарплата...
Пишу, так как хреново от абстиняги. Спасибо всем.
 
Еще я понял, что крайние 2,5 года жизни убивал себя, надеюсь вылечить гепатоз алкогольный и панкреатит хронический. Мне 27 лет, но чувствую себя нехорошо.
И еще. Прекратить пить можно видимо только самостоятельно, крайние полгода мне уже и руководство все мозги вынесло и семья, а пока сегодня сам не пончял, что завязал - ничего не действовало. Деньги есть, плохо - капельник, по-новой, обычная история. А оправданий куча: работа, зарплата...
Пишу, так как хреново от абстиняги. Спасибо всем.
Да, абстеняга это конечно тяжело, а панкреатит ещё хуже, сама до него допилась и в реанимации побывала. Так что выберай жизнь! Прокапайся и начинай над собой работать серьёзно, а тут тебе помогут и поддержат. Удачи.
 
Ох, как плохо-то, поспал часа три,после капельниы не стало сильно легче, сейчас у нас ночь,голова как чужая, ватная, уши заложило, звуки слушаю и пылинки смотрю. Смысл вторую капельницу есть делать? А скоро на работу еще, песец...
 
Допил уже, в больнице ждут, но не могу покинуть рабочее место, как руководство разрешит - поеду.

Апупеть! Литр, да на работе!
Это кто ж тебя на такой работе держит? 😁
 
Апупеть! Литр, да на работе!
Это кто ж тебя на такой работе держит? 😁

как это ни прискорбно - Вы, налогоплательщики. Но работу я выполняю, тут не забалуешь, хоть 2 литра выпей.
 
как это ни прискорбно - Вы, налогоплательщики. Но работу я выполняю, тут не забалуешь, хоть 2 литра выпей.


Вот те раз! И в налоговой оказываются бухають!

А если серьезно, как, в принципе, после литра (если это конечно не литр пива) можно работать?
Научи а?
 
Вот те раз! И в налоговой оказываются бухають!

А если серьезно, как, в принципе, после литра (если это конечно не литр пива) можно работать?
Научи а?

Нет, мимо, но рядом.
После определенных доз водка уже как топливо идет, не так вставляет. Кое-как справляешься, ибо выхода нет. Хотя это не правильно, почему я сюда и пишу. Спасибо за участие в беседе, мне это сейчас необходимо, сильная абстяга.
 
Спасибо за участие в беседе, мне это сейчас необходимо, сильная абстяга.

Ну а что тебе сказать? Ничего нового не скажу. Если капельница не помогает, терпи,
завтра уже легче будет. Хотя, может лучше сейчас вторую капелку, глядишь, полегчает.
От работы нет возможности отмазаться? Тебе бы сейчас феназепамчику и в люльку.
 
Нет, мимо, но рядом.
После определенных доз водка уже как топливо идет, не так вставляет. Кое-как справляешься, ибо выхода нет. Хотя это не правильно, почему я сюда и пишу. Спасибо за участие в беседе, мне это сейчас необходимо, сильная абстяга.
Не сильная она у тебя, при сильной писать бы не смог. Просто пугаешься всего, алкогольный психоз это. Возьми если уж так плохо скушай таблетку волшебную и попустит.
 
Капельница уже не нужна, от абстяги не поможет ни разу, организм требует продолжения банкета, тут только транки и антидепры.
<
 
[quote name='lacoste' date='30.3.2010, 5:58' post='1105583']
Ну а что тебе сказать? Ничего нового не скажу. Если капельница не помогает, терпи,
завтра уже легче будет. Хотя, может лучше сейчас вторую капелку, глядишь, полегчает.
От работы нет возможности отмазаться? Тебе бы сейчас феназепамчику и в люльку.

За голову боюсь, я на выходных на работе был, спал часа 3 всего, за двое суток. Это из-за работы, а не алкоголя. В пнд опять на работе до 21. У нас сейчас уже утро вторника, а я опять спал часа три всего, вот теперь уже от аюстиняги. Отмазаться...так-то я начальник, в принципе, так и хотел, пока вчера вечером не позвонили и не сказали, что в 9 утра проверка приезжает. Вот, на капельницу бы вырваться...
 
Да купи же себе ТРАНКВИЛИЗАТОР Гидазепам например. И кушай его. Расфасовку возьми 0,05 и принимай как накроет. Максимальная доза это 0,5 гр тоесть 10 таблеток, дальше передоз - уснешь. День продержишься спокойно, потом решай. Транки вещь опасная, я вот щас слажу и получаю по полной....
 
Еще бы врачи нормальные были бы, я почему за капельницу и цепляюсь - нет иныъ вариантов, не к наркологу же идти за таблетками. К сожалению, у нас в стране моэно пить по-черному и все нормально, но поход к наркологу - клеймо.
 
Да купи же себе ТРАНКВИЛИЗАТОР Гидазепам например. И кушай его. Расфасовку возьми 0,05 и принимай как накроет. Максимальная доза это 0,5 гр тоесть 10 таблеток, дальше передоз - уснешь. День продержишься спокойно, потом решай. Транки вещь опасная, я вот щас слажу и получаю по полной....

Ясно, спасибо за совет, лишь бы "чердак" не "потек", все остальное можно перетерпеть.
 
А что за страна такая удивительная? Если не секрет конечно.
 
Назад
Сверху Снизу