Всем привет!)

Ксан, судя по твоим последним действиям, мозги у тебя не работают! Ты никого не слышишь!!! Ты выбрала свой путь бухать дальше, ну что же это твой выбор. Всем удается бросить пить, некоторым это удается при жизни. Выплывай.
Спасибо
Не работают конечно один нервяк сплошной дичайший, сказать что это жесть, ничего не сказать
 
Помог тебе твой метод, для поддержания трезвости? По парню всё ещё страдаешь? (подозреваю что нет, все эти страдания были, что бы нахерачиться. Идеальный повод для больной головы)
 
Помог тебе твой метод, для поддержания трезвости? По парню всё ещё страдаешь? (подозреваю что нет, все эти страдания были, что бы нахерачиться. Идеальный повод для больной головы)
Страдаю. Он ответил ещё мне. Ума хватило ничего не писать
 
@Ksan, мне видится, что ты себя раскачиваешь день за днём, день за днём... и всё это приведёт к известно чему. Может тебе стоит обратиться за помощью? Например в аа.
Вот, еще 14 марта Гармонь тебе писала. Но ты и тогда не прислушалась.
Мое видение ситуации — ты занимаешься всем, чем угодно, только не трезвостью.
 
да какой травиться может быть повод? Если только жизнь реально хотеть закончить, но для этого получше есть методы
Ты запила просто так ты считаешь?
Расставание с парнем тут не при чем?
 
Ты запила просто так ты считаешь?
Расставание с парнем тут не при чем?
Вот я считаю, что ни при чем. Ксан давно готовилась к запою, а тут все так удачно сложилось — еще и этот чепушила какую-то пургу пронес.
 
Но тем не менее это было последней каплей всё же.
Разрешением) Типа ну вот, теперь точно можно забухать с чистой совестью. Все-таки не зря говорят, что в самом начале нужно максимально затормозиться и исключить все дурацкие факторы, например, таких чепушил.
 
@Ksan, я вернулась в начало твоей темы. Как у тебя с дневниками обстоят дела?
 
Прочитал на днях интересную книгу Теренс Т. Горски. Остаться трезвым – Руководство по профилактике срыва. Рекомендую. Там изложено, как человек приходит к срыву, каким образом меняется его мышление и как это отследить и изменить.

В основе в большинстве своем лежат реальные жизненные проблемы и ситуации, но в какой-то момент их восприятие идет не по тому пути. В конечном итоге человек приходит к мысли, что с алкоголем было проще справляться, и срывается.

Например, я, принимая решение об отказе от алкоголя, главной целью ставил решение проблем с работой и со здоровьем. Ни те, ни другие в моей жизни с алкоголем никак не связаны, но у меня была какая-то иррациональная вера, что, вот пить брошу, и все наладится. После прочтения книги, я вспомнил свою недавнюю мысль: вот пить бросил, а проблемы на работе и со здоровьем только увеличились. И нафига бросал, спрашивается?

Когда проанализировал, понял, что ни работа, ни здоровье с алкоголем никак не связаны. На работе задач нагрузили, а по здоровью - просто проходил очередное лечение, ухудшение было ожидаемо, потом станет лучше (уже стало). Просто так получается, нужно пережить. А для себя сделал вывод, что такие мысли надо отлавливать.

Книгу вложить не смог, не тот формат. Можно скачать: Теренс Т. Горски - Остаться трезвым – Руководство по профилактике срыва, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt

Поднимайся и иди дальше.
 
ну эти дни не писала, была не в состоянии. Я вообще их подзабросила с работой и болезнью
Трезвей и иди дальше!!! Иного выхода нет, или пить, или Жить!!!
Удачи!!!
 
ну эти дни не писала, была не в состоянии. Я вообще их подзабросила с работой и болезнью
АА "не зашло", дневники забросила, есть дела поважнее. Результат предсказуем.
А что касается "парня", Ксан... Может, пора уже в сторону мужчин смотреть, а не "парней"? Тем более таких... никаких.
 
Прочитал на днях интересную книгу Теренс Т. Горски. Остаться трезвым – Руководство по профилактике срыва. Рекомендую. Там изложено, как человек приходит к срыву, каким образом меняется его мышление и как это отследить и изменить.
:THUMBS UP: Молодчик, Витя!
Это одна из лучших книг которая мне попалась в самом начале, именно из неё я отследил у себя симптом, с которого я начинал бухать, чистая физиология и ни какой ВС. В ремиссии, я уже отслеживал что кроет, успевал сгруппироваться и самоег главное, это уже была не та злощастная тяга, а всего лишь симптом предсрыва, который достаточно легко можно пережить.

Но увы, о Госки встречаются посредственные отзывы, видимо каждому своё заходит :PARDON:

Трезвей и иди дальше!!! Иного выхода нет, или пить, или Жить!!!
Удачи!!!
А что случилось, опять что ли парень, сабака черная, нервы трепет? :-D
 
АА "не зашло", дневники забросила, есть дела поважнее. Результат предсказуем.
А что касается "парня", Ксан... Может, пора уже в сторону мужчин смотреть, а не "парней"? Тем более таких... никаких.
да это я так его просто называла условно, он мужчина был старше меня значительно
 
Назад
Сверху Снизу