Всем привет!)

Ксан, доброе утро! А у меня нет отходняка, и состояние хорошее, голова не болит и это здорово! Но для этого нужно не пить!
 
Пила. Улетела в запой позавчера после опохмела. Дальше резко кончилось и мама не сторонник выходить на понижении. Ну 100 грамм налила 50 утром 50 вечером.
Тяжело отвечать на сообщения, сейчас то пишу еле еле хотя прошел день. Нервяк жутчайший
 
У меня голову ничего не выключает. Навязчивые действия надо делать, вот курила, пачку за ночь выкурила, не представляю как люди курят по 2 пачки за день, это же постоянно с сигаретой, я чуть ли не каждые 5 минут бегала. Часть извела просто не докуривала. Мне именно важно действие сесть покурить. И заменить чем-то не вредным не получается. Что-то вроде ОКР но с зависимостями. И выпить мне вот уже не надо было и не хотелось, а именно вот важно было действие это выпить на опохмел. Вообще не уходила с похмела в запой раньше. Капец конечно. Ещё вчера таки выпила пузырек кораллоа и нашла ещё сегодня 2/3 пузырька и настройки грудной элексир пол стопки и немного поменьше прополиса. Под чистую выпила. Нервяк поменьше стал, очень не много но облегчение все равно. Но голова стала болеть неприятно. Ещё бы конечно. Корвалол подозреваю. При том вчера на пузырьке подвыключило на 3 часа сна. Сейчас ничего. В мышцах слабость и то не такая как могла быть. Это с 2/3 млин 🙈
Ушатала до фига всего в организме конечно, такой пусть был а откат ещё хуже. Печень в хлам наверное. Мне ещё в наркологии когда лежала говорили что там изменения. Но не сказали результатов анализа. Но я всё жмотилась на анализы. Фигня же, здоровье всего лишь.
Пустырника выпила тоже, но мама говорит нельзя но много, а мне хочется, вместо покурить навязчивое действие. А так фарма мне не помогает да и травы тоже для спокойствия, даже очень сильная фарма серьезная. У меня же брату выписывали до фига всего. Да даже в нарколожке я поспала пол дня, спасибо за этом большое. А дальше все время все спали, а я нет
 
Последнее редактирование:
Писать очень тяжело физически, но я себя заставила уже чтоб отвлечься. Надеюсь пройдет время и станет полегче. Опасения конечно или энцифалопати получить или ещё чего, какую-то такую болячку
 
Выпила Полисорба 🙈🤣заботушка
Нога болит там была травма и после этого с сосудами не очень.
Мама сказала мне всего нужны видимо лошадинные дозы. Потому что выпила весь пустырник (трава, без спирта) и мне ничего. Сказала я с 0,6 бы кинула кони, брата с 0,4 уносит
 
А у меня привыкание возникает ко всем веществам успокоительным или как-то не настроение влияющим видимо. С таблетками так было, ад помогали а потом не особо
 
А у меня привыкание возникает ко всем веществам успокоительным или как-то не настроение влияющим видимо. С таблетками так было, ад помогали а потом не особо
Ты наркоманка и с корвалола последние мозги вытекают.

Ну значит так, что ж, бросают не все.
 
Ты наркоманка и с корвалола последние мозги вытекают.

Ну значит так, что ж, бросают не все.
Ну не в этом смысле. А том что они работают а потом нет даже с конских доз. Я формой только так закидывалась, реально конскими дозами и ничего. Ну кроме вреда здоровью.
 
Ну не в этом смысле. А том что они работают а потом нет даже с конских доз. Я формой только так закидывалась, реально конскими дозами и ничего. Ну кроме вреда здоровью.
Ксан, судя по твоим последним действиям, мозги у тебя не работают! Ты никого не слышишь!!! Ты выбрала свой путь бухать дальше, ну что же это твой выбор. Всем удается бросить пить, некоторым это удается при жизни. Выплывай.
 
Ну не в этом смысле. А том что они работают а потом нет даже с конских доз. Я формой только так закидывалась, реально конскими дозами и ничего. Ну кроме вреда здоровью.
Ну так ты и не ощущаешь эффект, толлер и нечем ощущать.
Ты половину не понимаешь что тебе пишут уже. И не видишь этого даже.
 
Просто выпивала 200 грамм и все на этом. Именно когда похмелялась. А запои были когда по нескольку дней разрешала себе выпить
Ты слышишь себя вообще? Запои были, но с похмела не уходила. Я не знаю, что тебе ответить даже.
Выплывай
 
Ты слышишь себя вообще? Запои были, но с похмела не уходила. Я не знаю, что тебе ответить даже.
Выплывай
Раньше не уходила, разрешала обычно пить какую-то дозу в день ежедневно, типа еу в конских количествах. А дальше на понижение норм выходила. Типа опохмел и все на этом. Когда заканчивалось резко или домашние контролировали тогда не получалось понижение и крайне плохо было
 
А в этот раз купила именно похмелитья и за этим последовало 0,5. День пила вот так конски хотя планировала просто выпить 100 грамм и точно все. Но уже на этапе были опасения. Такое состояние у меня эмоциональное было на тот момент. Раньше бы если взяла чисто на опохмел то за 0,5 бы точно дальше не потопала
 
Назад
Сверху Снизу