Всем привет!)

Тебе с алкоголизмом нужно разбираться, а ты из одних отношений в другие прыгаешь. Это не нормально. АЛЗ, почитай про них. Ну и АА, Шичко.
 
фиг знает, вроде не плохой мужчина, не мой просто. но я в людях не разбираюсь вот совсем
"Неплохой" — это не профессия.
Ксан, займись собой, мужичье подождет, Все равно с залитыми глазами ничего приличного не разглядишь.
Какие у тебя планы на трезвость?
 
Сам рисовал, ну почти сам :-D

OIG3.peWfcclJC4lZABhTNM5j

Арт-терапи́я — направление в психотерапии и психологической коррекции душевных расстройств и болезненных состояний, основанное на применении для терапии искусства и творчества.
 
Всем привет!
Я была на приеме у своего лечащего доктора в Москве, сейчас под его онлайн наблюдением.
 
Спасибо всем большое за поддержку и за советы, некоторые из них были очень действенные.
 
@Ksan, привет! Как ты? Долго плавала... Что успело произойти за это время?
Я не пила, я просто потратила время на поездку к врачу и прием лекарств а так же улаживание своих проблем. Просто отписалась здесь. Основное лечение у меня сейчас с врачом
 
Я не пила, я просто потратила время на поездку к врачу и прием лекарств а так же улаживание своих проблем. Просто отписалась здесь. Основное лечение у меня сейчас с врачом
Психотерапевт?
 
Если ты не пила, почему счётчик с сегодняшнего дня? Обычно с запоев выходят без копейки денег, тут уж не до платных специалистов из Москвы.
Осмелюсь предположить, ты это написала, что бы к тебе здесь не лезли с методами трезвления и нравоучениями.
Типа ну вот же я, под наблюдением специалиста из Москвы...
 
Если ты не пила, почему счётчик с сегодняшнего дня? Обычно с запоев выходят без копейки денег, тут уж не до платных специалистов из Москвы.
Осмелюсь предположить, ты это написала, что бы к тебе здесь не лезли с методами трезвления и нравоучениями.
Типа ну вот же я, под наблюдением специалиста из Москвы...
Я вообще отключила счётчик. Не помешана на нем. Главное самой знать правду
 
Если ты не пила, почему счётчик с сегодняшнего дня? Обычно с запоев выходят без копейки денег, тут уж не до платных специалистов из Москвы.
Осмелюсь предположить, ты это написала, что бы к тебе здесь не лезли с методами трезвления и нравоучениями.
Типа ну вот же я, под наблюдением специалиста из Москвы...
Почему она должна вообще оправдываться? Нападки какие-то с твоей стороны, это ее тема, она может писать все, что хочет.
 
Назад
Сверху Снизу