Всем привет!)

Гармонь да я тебе ФИО спеца могу назвать и всем его советую он крутой. А деньги в кредит, один фиг я вся в кредитах из-за животных вот и на себя тысяч 6 выделила. Да люди могут ездить к частным специалистам из Москвы чтобы получить помощь, даже сразу после запоя, это нормально в моей картине мира. Странно с твоей стороны предположить ложь и в мой кошелек заглядывать. Вышла из запоя я из-за сына. Не из-за денег.
 
А где конкретно?
А себя со стороны вы видели?
Ржака над постом что я у врача, когда я просто ответила где я и что со мной это позитив, да?)
Не знаю, чем я тебя обидела, ну да ладно.
Это все действительно твое дело.
 
Не знаю, чем я тебя обидела, ну да ладно.
Это все действительно твое дело.
Ты ничем меня не обидела как и никто другой с форума. Я не поняла сообщение про агрессию. Гармонь писала конкретно так же конкретно я ей ответила. Ты пишешь про агрессию, может я что-то не заметила, где с моей стороны агрессия. Были конкретные вопросы и конкретные ответы. Странная реакция Гармони на один из ответов. Ее вопросы. Мои ответы. А что ты имела в виду под моей агрессией я не поняла на самом деле
 
Я была на приеме у своего лечащего доктора в Москве, сейчас под его онлайн наблюдением.
Частник врач это конечно круто, расскажи пжлст что он тебе рассказывал, чего тут, на НД, не знают?
 
Последнее редактирование:
я вообще не понимаю над чем вы ржете и что тут особенного, но ладно
 
Агрессия (от лат. aggressio — «нападение, наступление») — мотивированное деструктивное поведение, направленное на нанесение вреда объектам нападения (в том числе с целью вызвать отрицательные переживания, состояния напряжённости, страха, подавленности и т. п.)

Иронию, смех, юмор можно трактовать как проявление скрытой агрессии, с одной стороны для своей защиты, с другой - для подавления агрессии оппонента, этакая попытка урегулирования конфликта.

@Ksan, а твой срыв это разве не агрессия, по отношению к себе и окружающим? :SCRATCH:

Я понимаю, что алкоголизм это болезнь с обманом мышления, но тут же не созраздел, пожалеть себя можешь только ты сама :DONT_KNOW:
 
я вообще не понимаю над чем вы ржете и что тут особенного, но ладно
Не надо зацикливаться на смайликах оценках поста, их выбор слишком скуден.
Тут распространено некоторое скептическое отношение к врачам, если это конечно не Стец :-D
Мети свою сторону улицы и пусть весь мир подождет.
 
Всем привет!)))
Написала простенького ботика в телегу, правлю баги, улучшаю его) Очень интересно))) пытаюсь разобраться в документации telebota)))
Выучила несколько слов на инглише

Что касается фармы, то пока что к счастью она работает) я могу ночами спать, засыпаю легко и днем в принципе спокойнее, чем бывало раньше)
 
Всем привет! Жизнь идёт потихоньку. Пыталась в аа влиться опять, пока что не совсем получилось... Сложно объяснить...
Нашла прикольную дораму: "Начало. Перезагрузка" залипла, сегодня досмотрела всю, советую)))
 
Всем привет! Жизнь идёт потихоньку. Пыталась в аа влиться опять, пока что не совсем получилось... Сложно объяснить...
Нашла прикольную дораму: "Начало. Перезагрузка" залипла, сегодня досмотрела всю, советую)))
Через десять минут собираюсь и иду на собрание.
Советую. ))
 
Назад
Сверху Снизу