Всем привет!)

Главное в запой не провались. Вылазь Ксанчик.
Спасибо. Я уже провалилась. Выкарабкаться. Отношения огромный триггер. Я себе не нужна. И понимаю что пока так то и парням нужна не буду. Но замкнутый круг. Вот стала не нужна ему и себе то не нужна и запила
 
Я себе прям разрешила. Он ещё все это написал когда как раз с работы ехала и как-то удачно автобус остановился прям у магазина и время ещё не позднее было
 
У тебя алкогольное поведение налицо, страдать по мифическому персонажу, разводить себя. Качаться..

а какой мифический персонаж то))) мы не всегда раз в 2 недели виделись))) парней я не выдумываю слава богу) поведением давали обещания вот и вот) но ты можешь считать как знаешь и твоя правда может быть моей правильнее, не отрицаю)
 
Всем привет!) На форум я пришла после жуткого запоя, искала способ успокоиться и просто поспать. В итоге хорошо отвлеклась.) Но состояние было ужасное.

А недавно запой повторился опять. Выпиваю я

От форума хотелось бы получить моральной поддержки, отвлечения, общения с непьющими совсем, как хороший пример, что полезно это (потому что сейчас в моем ближайшем окружении таких людей вообще нет.) Да и просто пережидать тут плохие дни, чтоб не топать в магазин за выпивкой, а отвлечься.

Ксан привет, ну что переждала плохи дни на форуме? Полегчало? Проблемы решились? Парень пришёл? Работу предложили?
Бутылка не помогает! Ещё сильнее тебя загоняет в задницу.
Соберись уже, ты вроде не глупая девушка, полюби себя сперва и перестань заниматься самобичеванием, всё плохо, жить не стараюсь... Ты не знаешь что значит всё плохо и дай бог тебе этого не знать. У тебя в статусе стоит эксперт) пока ты этого не достойна! Но у тебя есть все шансы, все в твоих руках, если ты этого захочешь. Добра тебе и трезвости!
 
Ксан привет, ну что переждала плохи дни на форуме? Полегчало? Проблемы решились? Парень пришёл? Работу предложили?
Бутылка не помогает! Ещё сильнее тебя загоняет в задницу.
Соберись уже, ты вроде не глупая девушка, полюби себя сперва и перестань заниматься самобичеванием, всё плохо, жить не стараюсь... Ты не знаешь что значит всё плохо и дай бог тебе этого не знать. У тебя в статусе стоит эксперт) пока ты этого не достойна! Но у тебя есть все шансы, все в твоих руках, если ты этого захочешь. Добра тебе и трезвости!
В том то и дело, что не глупая, по крайней мере глупышкой простушкой себя не считаю. Легко сказать полюби себя. Я пытаюсь, не получается. Хотя по мелочам наверное начинать надо, простые действия заботы о себе. Может быть и любви к себе не появится от этого, но хоть буду чувствовать себя человеком
 
Легко сказать полюби себя.
Для начала не пей. Начнем с этого, остальное по ходу дела. Не пить — уже любить себя.
Выкарабкивайся.
Не хочу занудствовать, но раз в 2 недели с покупными тортами надо было сразу выкидывать в помойку, чтобы потом не было вот это все.
 
Назад
Сверху Снизу