Всем привет!)

Лицо себе покоцала, руки ноги. Так стремно. Красные следы потом остаются. И прям боязно, что не пройдут. Может есть способ избавиться от них какой, кто знает?
Привет! Со временем пройдут у меня такое было, побледнеют, а пока здравствуй тоналка.
 
и еще вит группы В можно.
А цинк регенерацию тканей тоже налаживает.
Спасибо большое! Покушаю и наверное пойду в аптеку и в магазин со списком) куплю витаминов, овощей, курочки, минералочки. Красота)))
 
Спасибо большое! Покушаю и наверное пойду в аптеку и в магазин со списком) куплю витаминов, овощей, курочки, минералочки. Красота)))
Звучит, как отличный план. А ещё пироженок прикупи или тортичек 2кг :-P :-D :-D В нашем деле - это очень помогает.
 
Звучит, как отличный план. А ещё пироженок прикупи или тортичек 2кг :-P :-D :-D В нашем деле - это очень помогает.
Да что-то не хочу сладкого... Хотя о пироженках уже задумалась.. 🤣
Да, возьму что-нибудь сладкое тоже, пусть будет)))
 
Да что-то не хочу сладкого... Хотя о пироженках уже задумалась.. 🤣
Да, возьму что-нибудь сладкое тоже, пусть будет)))
На всякий случай пусть будет. Я тоже больше по мясу, но первые пару месяцев пила сладкие напитки и ела торты, как не в себя. Потом уже это сильное желание ушло.
 
На всякий случай пусть будет. Я тоже больше по мясу, но первые пару месяцев пила сладкие напитки и ела торты, как не в себя. Потом уже это сильное желание ушло.
Да, я тоже так думаю, что на всякий лучше пусть будет!) Тем более у меня ребенок, точно не пропадет)))
Сегодня Дубынина посмотреть хочу лекцию про мозг и голод. Интересно
 
Я кстати вспомнила, в прошлый запой я шла за водочкой, а хотела конфет очень! А деньги кончались уже. Купила себе 100 грамм и 4 конфетки на развес 🙈🤣
100 грамм были зря, понятное дело. Но 4 конфетки конечно хорошо смотрелись 🤣
 
Последнее редактирование:
До аптеки не дошла. Не успела. И список пока не составила.
Но дома дела поделала, немного прибрала, поухаживала за ребенком и животными, на огороде собрала жука. Пообщалась с давним другом. Подруга моя любимая из леса вернулась, теперь на связи, тоже приятно). Нашла в себе силы почистить огромное манго, которое прямиком из Тайланда, вкусное, сладкое, почти всё съела одна))) можно считать за еду и витаминки на пока что))). Но в магазин наверное всё-таки придется идти, хочется мясного и чипсиков)))) и сока морковного.
С другом пообщалась на английском. А до него вспомнила, что могу же теперь курсы английского оплатить и продолжить изучение))) обрадовалась. Раньше не могла, потому что один парень с этих курсов занял мне денег и нужно было вернуть ему долг. Вот вернула и могу опять пойти на эти курсы. Облегчение. Но главное не перегрузить себя.

Вчера загрузилась на тему парня и переклинило лицо. У меня так бывает, типа психосоматика что-ли. Прям сводит одну часть лица временами при взаимодействии с некоторыми определенными людьми в определенные моменты. И потом тяжело это расклинить.

Боюсь теперь. С людьми с которыми это было я в итоге разошлась и расходились тяжело. Хотя все они были хорошие в общем и целом.

И ногу ещё сводит временами, но это уже понятно, мне нужны витамины. А так в целом чувствую себя нормально.
Курить хотелось один раз за день (переживания из-за парня). Пить не хотелось.
 
До аптеки не дошла. Не успела. И список пока не составила.
Но дома дела поделала, немного прибрала, поухаживала за ребенком и животными, на огороде собрала жука. Пообщалась с давним другом. Подруга моя любимая из леса вернулась, теперь на связи, тоже приятно). Нашла в себе силы почистить огромное манго, которое прямиком из Тайланда, вкусное, сладкое, почти всё съела одна))) можно считать за еду и витаминки на пока что))). Но в магазин наверное всё-таки придется идти, хочется мясного и чипсиков)))) и сока морковного.

Вчера загрузилась на тему парня и переклинило лицо. У меня так бывает, типа психосоматика что-ли. Прям сводит одну часть лица временами при взаимодействии с некоторыми определенными людьми в определенные моменты. И потом тяжело это расклинить.

Боюсь теперь. С людьми с которыми это было я в итоге разошлась и расходились тяжело. Хотя все они были хорошие в общем и целом.

И ногу ещё сводит временами, но это уже понятно, мне нужны витамины. А так в целом чувствую себя нормально.
Курить хотелось один раз за день (переживания из-за парня). Пить не хотелось.
что то читаешь/смотришь по теме алкоголизма?
 
что то читаешь/смотришь по теме алкоголизма?
Стаценко и видео с курса по Шичко. Я же подписана на группу в телеге и скачала ещё приложение. Вот там видео и дневники. Ну и плюс статьи на сайте. Вот про правило HALT прочитала. Нужно выписывать бы ещё побольше, так эффективнее будет. Плюс свой дневник вести. Доберусь до уборки стола и бумаги, буду и это делать
 
егодня нашла статью про ЗОЖ, гугл мне посоветовал. Просто ужасно. Смотрите сами. Аж красным подчеркнули!
Видим - видим - ничего- ты проверила на себе - негативное для тебя - положительного ничего нет и не будет никогда.
Лови поддержку.
 
Парню пьяница не нужна.
Думай или не думай.
Да я и не пить умею)
Опасаюсь что и совсем непьющая ему тоже не очень нужна бы, если только не когда беременна. Ему бы тоже алкоголя нужно поменьше и курить как по мне. Впрочем да, я ему уже это посоветовала). Ну уж ему виднее чего ему там нужно, а чего нет. Мальчик взрослый, разберётся. Загрузилась я не на эту тему.
Вот сказала, вроде полегчало немного хоть в плане лица
 
Назад
Сверху Снизу