Всем привет!)

А что не так, если не смотреть через призму нашего диагноза?
Я считаю точно так же и многие люди, в том числе врачи. Просто мы уже алкоголики и нам это не понять как это можно выпивать по чуть-чуть.
Ну а как бы в принципе зачем такое красным выделять?
И потом, врачи по-моему не считают так же. Воз прямо пишет, что любая доза алкоголя это в принципе опасно
 
Да в принципе если вспомнить случаи первого употребления алкоголя и сигарет, то вообще же неприятно. Ну реально неприятно, мне было точно по крайней мере. И на вкус и само состояние какое-то неестественное. Но вроде как всё же делают ну и тебе типа надо. И при привыкаешь. Но нет
 
Ну а как бы в принципе зачем такое красным выделять?
И потом, врачи по-моему не считают так же. Воз прямо пишет, что любая доза алкоголя это в принципе опасно
Если мы говорим про умеренное употребление, то я считаю полезным. Расширение сосудов, нервная система успокаивается. А вот сколько это умеренное? Грамм 50 коньячка. Это ведь ни о чем вообще было для меня. Я когда выпивал и читал подобные дозы, то смеялся, что такое количество где-то в ротовой полости высохнет, не успев в желудок попасть. А для нормального человека это норма максимум.
 
Если мы говорим про умеренное употребление, то я считаю полезным. Расширение сосудов, нервная система успокаивается. А вот сколько это умеренное? Грамм 50 коньячка. Это ведь ни о чем вообще было для меня. Я когда выпивал и читал подобные дозы, то смеялся, что такое количество где-то в ротовой полости высохнет, не успев в желудок попасть. А для нормального человека это норма максимум.
Так для нервной системы есть более экологичные способы))) а выпивать оно мозг разрушает в любом количестве, ну и такое себе успокоение. Конечно не критично, но можно экологичнее как-то расслабляться, те же медитации например
 
Так для нервной системы есть более экологичные способы))) а выпивать оно мозг разрушает в любом количестве, ну и такое себе успокоение. Конечно не критично, но можно экологичные как-то расслабляться, те же медитации например
Вообще алкоголь же депрессант и очень грубое психоактивное вещество. Им не очень здорово изначально решать проблемы как по мне. И как раз таки решение проблем алкоголем и приводит потом к зависимости. По крайней мере у меня так
 
Фух, начинает у меня в мозгах немного проясняться, кажется!))) Умнею. Главное не терять настроя
 
И да, алкоголь расширяет сосуды и улучшает кровоток, но ровно на 20-30 минут. А потом обратный процесс – ещё большее сужение сосудов, закупоривание их сгустками свернувшейся крови.
Так себе выходит польза!
Ну наверняка же есть методы получше)))
 
Да в принципе если вспомнить случаи первого употребления алкоголя и сигарет, то вообще же неприятно. Ну реально неприятно, мне было точно по крайней мере. И на вкус и само состояние какое-то неестественное. Но вроде как всё же делают ну и тебе типа надо. И при привыкаешь. Но нет
Я блевала дальше чем видела🤣🤣🤣 но понт был дороже☝
 
И да, алкоголь расширяет сосуды и улучшает кровоток, но ровно на 20-30 минут. А потом обратный процесс – ещё большее сужение сосудов, закупоривание их сгустками свернувшейся крови.
Так себе выходит польза!
Ну наверняка же есть методы получше)))
конечно есть. Много что будет сбивать тебя с пути. Но если ты выбираешь трезвость, вот её и держись. А статьи, умные разговоры опытных подруг и общее мнение об алкоголе НЕ алкашей нам не подходит. мы никогда не сможем пить как они. ну и Бог с ними. 😉
 
конечно есть. Много что будет сбивать тебя с пути. Но если ты выбираешь трезвость, вот её и держись. А статьи, умные разговоры опытных подруг и общее мнение об алкоголе НЕ алкашей нам не подходит. мы никогда не сможем пить как они. ну и Бог с ними. 😉
Да все равно вот пытаюсь вспомнить хоть одного человека, который ни разу не перебирал, не могу. Да и да, бог с ними)
 
А ты откуда? смотрю не спишь. Я с Чукотки 🖐
Ничего себе)
Нет, я сейчас в Муроме. Просто проблемы со сном. Ну надо попробовать, может усну.

За ссылку на марафон спасибо большое!
 
Ничего себе)
Нет, я сейчас в Муроме. Просто проблемы со сном. Ну надо попробовать, может усну.

За ссылку на марафон спасибо большое!
у меня, и у многих здесь по первой были проблемы со сном. Я пила много чая с мятой, глицин, витамины группы В. потом комплексные мне уже специалист выписал. Ну и курсом теперь пропиваю их. Алкоголь очень сильно повлиял на мою нервную систему конечно😏
 
А что не так, если не смотреть через призму нашего диагноза?
Я считаю точно так же и многие люди, в том числе врачи. Просто мы уже алкоголики и нам это не понять как это можно выпивать по чуть-чуть.
Пейте красиво, пейте культурно.... Все так и начанали. Алкоголизм же не за один день случается, это годы "труда" :old: а статья класс, именно такие я и читала, когда бухала, и говорила себе, вот, польза есть!:cleanglasses: Написано же, что полезно, и некуй спорить.
 
И да, алкоголь расширяет сосуды и улучшает кровоток, но ровно на 20-30 минут. А потом обратный процесс – ещё большее сужение сосудов, закупоривание их сгустками свернувшейся крови.
Так себе выходит польза!
Ну наверняка же есть методы получше)))
вот ты и докопалась до истины, а Николаха- нет :-D
 
Назад
Сверху Снизу