Всем привет!)

Ну а как бы в принципе зачем такое красным выделять?
И потом, врачи по-моему не считают так же. Воз прямо пишет, что любая доза алкоголя это в принципе опасно
Так подло работает пропаганда алкоголя в угоду алкоиндустрии, на этом легальном наркотике делаются громадные состояния, как и на лекарствах.

А так эндогенный этанол вырабатывается в самом организме, в микродозах, в качестве нейромедиатора, для саморегулирования состояний психики. Начиная закидывать бухло из вне, мы всю эту природную систему нах сносим и никакой ПТ тебе уже не поможет.
Как то так. Привет) :ax:
 
у меня, и у многих здесь по первой были проблемы со сном. Я пила много чая с мятой, глицин, витамины группы В. потом комплексные мне уже специалист выписал. Ну и курсом теперь пропиваю их. Алкоголь очень сильно повлиял на мою нервную систему конечно😏
Спасибо, что рассказала) мяту я люблю, надо попить. И витамины, да. Сегодня может дойду до аптеки)
Поспала немного. Сон ужасный был, но лучше, чем ничего)
 
Так подло работает пропаганда алкоголя в угоду алкоиндустрии, на этом легальном наркотике делаются громадные состояния, как и на лекарствах.

А так эндогенный этанол вырабатывается в самом организме, в микродозах, в качестве нейромедиатора, для саморегулирования состояний психики. Начиная закидывать бухло из вне, мы всю эту природную систему нах сносим и никакой ПТ тебе уже не поможет.
Как то так. Привет) :ax:
Привет привет)
Да, согласна, прям пропаганда
 
Спасибо, что рассказала) мяту я люблю, надо попить. И витамины, да. Сегодня может дойду до аптеки)
Поспала немного. Сон ужасный был, но лучше, чем ничего)
Шишки хмеля в аптеке продают, седативными свойствами обладают, вечером в чай добавляй для сна.
Спать обязательно нужно, задвинь режим и спи когда хочется, даже просто полежать с закрытыми глазами, уже мозг отдыхает, - в хорошем понимании :-D
 
Спать обязательно нужно, задвинь режим и спи когда хочется, даже просто полежать с закрытыми глазами, уже мозг отдыхает, - в хорошем понимании :-D
Когда накатывало уныние чем спасался?
Или уверенно принял решение и ровно шёл к цели.
 
Заметила, что в последнее время гугл активно начал мне рекламу употребления алкоголя "в меру" выдавать. А ведь наверняка же понимает, что я бросаю пить. Интересно наблюдать за их работой, конечно)
 
Шишки хмеля в аптеке продают, седативными свойствами обладают, вечером в чай добавляй для сна.
Спать обязательно нужно, задвинь режим и спи когда хочется, даже просто полежать с закрытыми глазами, уже мозг отдыхает, - в хорошем понимании :-D
Ой, а у меня и в огороде кстати хмель есть)
Лежала, когда спать не могла. Пыталась ещё медитировать. Спасибо за совет!)))
Задвинуть режим совсем я не могу. Но встала вот попозже сегодня потому что уснула под утро
 
Заметила, что в последнее время гугл активно начал мне рекламу употребления алкоголя "в меру" выдавать. А ведь наверняка же понимает, что я бросаю пить. Интересно наблюдать за их работой, конечно)
искусственный интеллект не дремлет!
 
Ой, а у меня и в огороде кстати хмель есть)
Лежала, когда спать не могла. Пыталась ещё медитировать. Спасибо за совет!)))
Задвинуть режим совсем я не могу. Но встала вот попозже сегодня потому что уснула под утро
не зацикливайся сейчас на режиме , здоровый режим сна невозможен потому что этанол нарушил систему саморегуляции организма
 
Сейчас ещё главное делами не перегрузиться. Их очень много накопилась, пока я в отключке была. Велик соблазн начать делать всё и сразу
 
Лицо себе покоцала, руки ноги. Так стремно. Красные следы потом остаются. И прям боязно, что не пройдут. Может есть способ избавиться от них какой, кто знает?
 
Лицо себе покоцала, руки ноги. Так стремно. Красные следы потом остаются. И прям боязно, что не пройдут. Может есть способ избавиться от них какой, кто знает?
когда пьешь ,нарушается работа ЖКТ, что ведет к нарушению усвоения нутриентов из пищи, в том числе, белка , Белок- сройматериал для кожи. Поэтому раны долго заживают при употребе. Соответственно, когда не пьешь- наоборот.
Можно попить аминокислоты и цинк.
 
когда пьешь ,нарушается работа ЖКТ, что ведет к нарушению усвоения нутриентов из пищи, в том числе, белка , Белок- сройматериал для кожи. Поэтому раны долго заживают при употребе. Соответственно, когда не пьешь- наоборот.
Можно попить аминокислоты и цинк.
А что за аминокислоты?
 
Заметила, что в последнее время гугл активно начал мне рекламу употребления алкоголя "в меру" выдавать. А ведь наверняка же понимает, что я бросаю пить. Интересно наблюдать за их работой, конечно)
Это не Гугл - твоя болезнь тебя разводит

я перестал замечать стелами с спиртным в магазинах , а раньше приходилось отворачивается
 
Это не Гугл - твоя болезнь тебя разводит

я перестал замечать стелами с спиртным в магазинах , а раньше приходилось отворачивается
Да нет, это контекстная реклама. Раньше не было такой. Да я не отворачиваюсь, как-то всё равно)
 
🤣🤣🤣 Это в тебе алкашка так говорит. Ребёнок не может довести тебя чтоб ты начала бухать. Мы бухаем сами по себе, просто чтоб не казаться себе последним говном ,мы ищем оправдания нашему употребу.

Это у кого как. Я лично себя никогда не считала говном, тем более последним. У некоторых бухло накладывается на всякие уже существовавшие до алкоголизма псих. расстройства типа тревожных, неврозов, депрессий и т.д. А дополнительный стресс, который может быть вызван в т.ч. уходом за ребёнком, создаёт стрессовую нагрузку уже такого уровня, что человек в какой-то момент перестаёт сам всё вывозить. Поэтому он подсаживается на самое доступное "лекарство" - алкоголь.

При этом, разумеется, ребёнок не виноват и никто другой не виноват. "Виновата" психическая устойчивость, недостаточная для того, чтобы справляться с возникающими нагрузками.
 
А что не так, если не смотреть через призму нашего диагноза?
Я считаю точно так же и многие люди, в том числе врачи. Просто мы уже алкоголики и нам это не понять как это можно выпивать по чуть-чуть.

Не так там то, что этанол преподносится, как якобы полезное вещество при определённых обстоятельствах. Это пропаганда и ложь. Выше уже давали ссылку на последние научные исследования от ВОЗ - никакого безопасного уровня употребления алкоголя нет.

Мы начинаем выпивать из-за пропаганды: нам с детства выдалбливают, что без алкашки праздника не бывает и что это какое-то незаменимое удовольствие, которое надо позволять, но "в меру". Но по факту, если бы в социуме не было этанола и никто бы не создавал вокруг него ареол радости и счастья, все прекрасно обходились бы без него, без каких-либо доз "в меру".
 
Пейте красиво, пейте культурно.... Все так и начанали. Алкоголизм же не за один день случается, это годы "труда"

Ага. Любой алкаш в курсе, что пить надо "в меру". А некоторые алкаши даже продолжают считать, что они пьют "в меру".
 
Назад
Сверху Снизу