Всем привет.

@Arkadiy, да,надоело жить следуя тремя правилам, надоело не курить,надоело быть в напряжении.

Или дать себе еще время попривыкать? Сколько?
 
@Arkadiy, да,надоело жить следуя тремя правилам, надоело не курить,надоело быть в напряжении.

Или дать себе еще время попривыкать? Сколько?
Я отвыкал )))))))))))
курить три дня.
Дальше я двигался по принципу лечения алкоголизма.
Избавлялся от негативного восприятия мира.
Мне нет нужды снимать стресс.
 
@Arkadiy, поделись,я приму.
Зависимость - болезнь. Требует не отвыкания, а лечения.
Зависимому желательно упарываться любимым веществом, но подойдут и суррогаты , за неимением.
Если алкоголик просто не пьёт, то находится во взвинченном, неудовлетворенном состоянии.
Не избавившись от него, не получив комфортную трезвость, практически невозможно избавиться от еще одной зависимости.
Потому и не советуют бросать пить и курить одновременно.
А решив проблему алкоголизма, можно решить и проблему курения. Тем же методом.
Наоборот, к сожалению, нельзя. Алкоголизм тяжелее.
 
@Arkadiy, я не хочу бухать. Мне нравится быть трезвой. Я нравлюсь себе трезвой.
Если бы нравилась трезвость, а не ты-трезвая, то курить не хотелось бы.
Не куришь уже долго. Физической тяги нет.
У тебя есть недовольство, которое ты не можешь идентифицировать,
которое надеешься убрать курением.
 
@Arkadiy, да,надоело жить следуя тремя правилам, надоело не курить,надоело быть в напряжении.
Не факт ведь, что напряжение пройдет. Держись, должно же отпустить. Мож просто такой период? Не в ресурсе. Короче не вздумай! Такой срок! Я бы таким гордился )
 
@Arkadiy, на нд полно людей,которые трезвые 5+ и курят. Хочешь сказать,что им всем не нравится трезвость?
Я спорить не буду.
Я хочу поменять мышление,больше центрироваться на себе,принимать решения,а не реагировать. Пьяной я это не смогу .
 
@Arkadiy, на нд полно людей,которые трезвые 5+ и курят. Хочешь сказать,что им всем не нравится трезвость?
Я спорить не буду.
Я хочу поменять мышление,больше центрироваться на себе,принимать решения,а не реагировать. Пьяной я это не смогу .
Я написал не про это.
Курят и курят....
Я написал, что ты бросила курить, и хочешь начать. Значит чувствуешь себя некомфортно.
Хочешь поменять - найди учебник по смене мышления и выполняй все задания. Куда проще? ))
 
Назад
Сверху Снизу