Всем привет! Набрался смелости написать

Ну хорошо. Я рада, что ты не пьешь. Молодец! Ты тогда водку не стала пить?
А я её только и пила последнее время. Остальное очень дорого бухать, и как говориться голову не обманешь 🤣
 
Поздравляю вдвойне. )))). У нас у всех тут есть ради чего бороться! Сколько годков? Моей 20 в декабре будет. Помощь нужна, бабушка умерла ее , мама моя, так что если я помру, вообще одна будет
 
Привет. Муж не пьёт, держиться. Только сердце болеть начало. ( у него). Вот сейчас с работы звонил говорит, что рука немеет и губы. Хотя неделю уже держится
у меня сводят ноги
От онемения, судорог, витамин В6 с магнием принимайте. А губы майонезом мажте, размягчает :-D
 
Вышла на работу. Шла, аж руки тряслись. Вышла на старую. Попросили. Вот есть вариант уйти на другую, с другим графиком и подозреваю с зп побольше и ехать не намного никуда, рядом с домом. В полном раздумье.... Тут уже всё знаешь и тебя знают, а там реально много плюсов.... Позвоню сегодня, попробую договориться о собеседовании, чтобы прощупать почву)))). Держусь. Вчера подруга приезжала, предлагала по коньячку.... Налила ей чай с пирожками)))). Гордая, блин, за себя 🤣
 
Вчера подруга приезжала, предлагала по коньячку.... Налила ей чай с пирожками)))). Гордая, блин, за себя 🤣
Не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь, надо было напоить её, а самой не пить и посмотрела бы со стороны, какое это свинство :-D
 
Назад
Сверху Снизу