Надеюсь, брошу пить

mixkate

Новичок
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
7
Всем здравствуйте!
Я очень устала пить, уста быть подверженой своей зависимости. Я понимаю, что мне тяжело это сделать. День без вечернего,, а то и дневного запоя для меня скучен. Но я ненавижу себя за это.
 
Всем здравствуйте!
Я очень устала пить, уста быть подверженой своей зависимости. Я понимаю, что мне тяжело это сделать. День без вечернего,, а то и дневного запоя для меня скучен. Но я ненавижу себя за это.
Приветствую, Устала - значит твоя цистерна выпита. Больше пить от тебя не требуется. Сдавай членский билет и живи спокойно и счастливо. Могут возникать сложности - они преодолимы. Инфомарции и методик тут масса - разберёшься. Но если не вникать и не прорабатывать какие-то вещи - легко вернуть в синее болот. Удачи!​
 
Приветствую, Устала - значит твоя цистерна выпита. Больше пить от тебя не требуется. Сдавай членский билет и живи спокойно и счастливо. Могут возникать сложности - они преодолимы. Инфомарции и методик тут масса - разберёшься. Но если не вникать и не прорабатывать какие-то вещи - легко вернуть в синее болот. Удачи!​
Спасибо, пока что для меня алкоголь -остаётся решением всех проблем, все что ни начинает болеть в теле и в душе решается выпикой и все проходит, но ка же грустно потом осознавать свои поступки, действия. Ещё хуже отходить и приниматься пить снова
 
Спасибо, пока что для меня алкоголь -остаётся решением всех проблем, все что ни начинает болеть в теле и в душе решается выпикой и все проходит, но ка же грустно потом осознавать свои поступки, действия. Ещё хуже отходить и приниматься пить снова
Прям решаются проблемы? Много их решилось?
ПРивет)
 
Прям решаются проблемы? Много их решилось?
ПРивет)
Да это вот слодное оправдание самой себя, устала-выпей, унылый день-выпей, повеселиться с друзьями-выпей. Болит голова, живот, палец-бухни и все пройдёт.
По факту я просто по кругу упиваюсь
 
Да это вот слодное оправдание самой себя, устала-выпей, унылый день-выпей, повеселиться с друзьями-выпей. Болит голова, живот, палец-бухни и все пройдёт.
По факту я просто по кругу упиваюсь
Ну да, так и есть. Алкоголь никакие проблемы не решает, только добавляет.
 
Я ку
Когда я выпивал на работе, меня не премировали а уволили.
Я огромную кучу косяков натворила по пьяни на работе. И потом от расстройства приходилось опять выпить и пожалеть себя, что меня не принимают такой какая есть
 
Да это вот слодное оправдание самой себя, устала-выпей, унылый день-выпей, повеселиться с друзьями-выпей. Болит голова, живот, палец-бухни и все пройдёт.
По факту я просто по кругу упиваюсь
Зачем? Мне в кайф идти с работы, на работу трезвой. И так достаточно проблем, что бы ещё их синькой усугублять.
Друзья? Есть у меня друзья, которые тоже бросили, и мы не общаемся плотно, как пили ранее. А всё потому, что в трезвости, каждый за себя.
 
остаётся решением всех проблем
но ка же грустно потом осознавать свои поступки, действия.
Но значит, всё - таки не решаются проблемы алкоголем?
потом от расстройства приходилось опять выпить и пожалеть себя, что меня не принимают такой какая есть
Замкнутый круг, который прервать можешь только ты.
Привет.
 
И чё, помогло? Косяки исправились?
Иногда просто приходили мыли интересные в решении рабочих моментов именно по-пьяни, на расслабоне. Потом как то закрепиться это желание решать проблемы с пьяную. Сейчас уже и работу сменила на практически удалённую, да и карьеру так и не посторила там где хотела
 
Всем здравствуйте!
Я очень устала пить, уста быть подверженой своей зависимости. Я понимаю, что мне тяжело это сделать. День без вечернего,, а то и дневного запоя для меня скучен. Но я ненавижу себя за это.
Привет. Как давно пьешь? Попытки завязать были? Ненависть не помощник, алкоголь тем более. Он жрёт твоё время, здоровье и силы. Если пить действительно устала, значит выкарабкаешься, а пока располагайся, ставь счётчик, задавай вопросы, если есть, читай раздел "Важно", прочти книгу Стеца "Как не пить", она небольшая, но глаза здорово открывает. Не надейся, бросай! Успехов.
 
Мне иногда страшно становится от того, что кажется, что я уже не вырвусь
У меня всё началось с желания и веры. И я пришла сюда.
Инструментов на форуме много, читай, прописывай, спрашивай. Веди свою тему. Используй информацию. И обязательно пиши в минуты, когда тяжело. Не гоняй тягу, а пиши сюда. Получишь обратную связь и возможность прожить трезво моменты, когда захочется по привычке снова выпить. Учись жить без алкоголя.
 
Привет. Как давно пьешь? Попытки завязать были? Ненависть не помощник, алкоголь тем более. Он жрёт твоё время, здоровье и силы. Если пить действительно устала, значит выкарабкаешься, а пока располагайся, ставь счётчик, задавай вопросы, если есть, читай раздел "Важно", прочти книгу Стеца "Как не пить", она небольшая, но глаза здорово открывает. Не надейся, бросай! Успехов.
Впервые я попробовала пиво лет в 15, как все, в компании, плохо было так, что в тот момент мне казалось, что никогда в жизни пить не стану. Потом, со временем, по чуть-чуть ,постепенно.
Больше всего я пью в последние 8 лет, до этого с перерывами на рождение детей. все таки бывали месяца каждодневного выпивания. Но я реально неадекват,когда напьюсь. На данный момент, я придумала себе в голове много новых аргументов за то что бы бухать, и очень стала ленива, от меня той что ,у которой в заднице был порох и желание раздвинуть горы осталось почти ничего.
 
Да это вот слодное оправдание самой себя, устала-выпей, унылый день-выпей, повеселиться с друзьями-выпей. Болит голова, живот, палец-бухни и все пройдёт.
По факту я просто по кругу упиваюсь
Возможно стоит немного(или много) пересмотреть свою жизнь, что бы постараться убрать первопричину таких состояний или свести их к минимуму(усталость, стрессы) .
Подзабить немного на обязательства, проблемы, цели .
Ну и держать в уме , что не будет трезвости, ничего остального тоже не будет.
 
На данный момент, я придумала себе в голове много новых аргументов за то что бы бухать, и очень стала ленива, от меня той что ,у которой в заднице был порох и желание раздвинуть горы осталось почти ничего.
Это естественное следствие алкоголя. Бывают от природы люди-танки с колоссальным запасом прочности.
Их алкоголь может доканывать всю жизнь. Таких единицы. Но большинство неизбежно проигрывают.
 
Назад
Сверху Снизу