Всем привет !!!буду рада знакомству …

Спасибо 🙏 с вами сейчас со всеми пообщалась и полегчало 🙏но ещё три таблетки атаракс намахнула ,а то вторую ночь без сна боюсь не смогу
Три за раз? Я от половинки сплю как сурок. Но у меня чувствительность очень высокая к психотропным, как и к алкоголю.
 
Чойта бред-то :-D
Когда начала трезветь, меня реально триггерила музыка, которую я слушала бухая на повторах 100500 раз
Да да да!!! У меня тоже такое есть. Музыка, места, люди, разговоры, время года…
 
У вас какие фобии ?чем из глушите ?
Я глушу - естественными силами - выработкой дофамина.
Ставлю мелкие цели и достигаю их.
А фобии, видимо такие же как и у тебя!
У нас принято на ты говорить!
НА ТЫ! Так даже в правилах пишут!
 
Это много, какая общая дозировка получилась?Его по схеме (атаракс) назначают 3 раза в день, для сняти тревоги, начинают по-моему 25 мг, 25 мг, и на ночь 50 мог, Макс 300 мг, но я его редко назначаю( могу посмотреть точно). У этого препарата есть эффект бронходелятации( расслабляет гладкую мускулатуру, и угнетает желудочную секрецию - может быть рвота , кашель и тремор. Сейчас конечно ничего не будет:), но за раз столько больше не пей.
 
Все уже у тебя хорошо!Поводов для тревоги объективно нет!!!!Сейчас ложись спать и все будет хорошо!!!Я точно знаю.
Спасибо огромное 😘атаракс мне в рецепте вроде было написано 4 раза в день по одной ,но я ударную приняла что бы уснуть …
 
Тому врачу, что выписывал виднее по состоянию, и сопутствующим патрологиям:)как правило 3 раза, днём и утром меньше, на ночь двойная. сейчас все пройдёт хорошо, но больше ударную не нужно пить!!!:) нагрузка большая на организм и увеличивается риск побочек не нужных!!Спать потихоньку ложись, через пол часа где-то уже уснёшь;)
 
Так, знаешь, и бездомный кот может спровоцировать, вдруг ты его по пьянке видела?
Хи,хи у меня муж вторую кошку пьяный принес на улице выловил. Надеюсь, периодические заплывы его никак не связаны с кошкой :-D
 
Всем привет !!!сегодня мой первый день выхода …Не спала всю ночь в жутких глюках.Мне 37 лет и я пивной алкаш ,ненавижу себя за это .Темболие у меня маленький ребёнок.Ужасно стыдно перед собой и мерзко ,но могу не пить месяц и опять по новой.А пью ,потому что внушаю себе всякие болезни и фобии 😒и это замкнутый круг.
Привет. Держи поддержку. Я тоже бухала при детях это пиво вонючие. Фобии и болезни тоже ох как знакомо. Но это реально алкашка и вызывает это все. Можно пропить успокоительных или антидепрессанты.
 
Привет. Держи поддержку. Я тоже бухала при детях это пиво вонючие. Фобии и болезни тоже ох как знакомо. Но это реально алкашка и вызывает это все. Можно пропить успокоительных или антидепрессанты.
Какие успокоительные пили ??
 
Я пила капли валемидин,и потом подключила пикамилон он как раз помогает от дурацких мыслей. Ну а если антидепрессанты то через врача подобрать. Но алкашка это реально не выход. Только усугубление
Капли на спирту ?
 
Назад
Сверху Снизу