Всем привет !!!буду рада знакомству …

Привет! Я тоже алкаш, у меня тоже ребенок, а еще работа, статус и куча ответственности. Лови поддержку! Давай вместе выбираться и держаться. По поводу фобий: к психиатру или хотя бы к психотерапевту обращалась?
Нет не обращалась ,когда совсем накрывает пью атаракс и феник…у меня проблема я боюсь даже проверится у врачей ,боюсь ,что что то найдут плохое .
 
Основные срывы, когда ребенок с бабушкой на даче летом, а я одна в городе, я поэтому лето ненавижу. Хотя и при ребенке было вылакано не мало, что уж говорить. Ужасно((
Да уж стыдно перед детьми …сколько самое долгое не пили ?
 
Основные срывы, когда ребенок с бабушкой на даче летом, а я одна в городе, я поэтому лето ненавижу. Хотя и при ребенке было вылакано не мало, что уж говорить. Ужасно((
Я тоже на данный момент одна воспитываю дочь,но пить я начинаю не потому что ребенок у бабушки,а я её специально отвожу к бабушке чтобы спокойно набухаться, не парясь о еде в холодильнике и т д.Вообщем алкашня :hangover:
 
Мне атаракс помогает засыпать, раньше феназепам, но смогла с него соскочить, к счастью. Фенибут для меня витаминка((
Это всё рецептурные , правильно?У меня нет возможности их достать, поэтому и терплю, хотя вообще сомневаюсь что при моих отходосах фарма поможет,хоть какая-то (((очень всё жёстко проходит+шугняки, депрессия,саможалость
 
Нет не обращалась ,когда совсем накрывает пью атаракс и феник…у меня проблема я боюсь даже проверится у врачей ,боюсь ,что что то найдут плохое .
Я ипохондрик,вчера весь вечер про рак поджелудочной читала :bebe: , накрутила себя , капец
 
Я тоже на данный момент одна воспитываю дочь,но пить я начинаю не потому что ребенок у бабушки,а я её специально отвожу к бабушке чтобы спокойно набухаться, не парясь о еде в холодильнике и т д.Вообщем алкашня :hangover:
А у меня доходит до такого состояния ,что нет сил накормить 😩ненавижу себя за это ,но из последних сил готовлю и кормлю …Так ,что пора завязывать.
 
Я ипохондрик,вчера весь вечер про рак поджелудочной читала :bebe: , накрутила себя , капец
Вот тоже самое …из за этого и срываюсь на синьку …
Ещё на выходе из запоя можно про белую горячку обчитаться и загнаться.
Сам так делал.
И много вижу таких на форуме....
 
Нет не обращалась ,когда совсем накрывает пью атаракс и феник…у меня проблема я боюсь даже проверится у врачей ,боюсь ,что что то найдут плохое .
Ну, тут такое дело. Если есть чего плохое, то оно от того, что ты к врачами не пойдешь не исчезнет. И если есть чего плохое, то лучше уж пусть его раньше найдут, чем позже. У тебя ж ребенок(хотя кого это когда убеждало), ребенку мать нужна.
 
Накрутила и бухнула. Сама же понимаешь, какой бред? И как разводит тебя мозг на бухнуть?
Да,накрутила и бухнула …неделю назад накрутила рак мозга и бухнула что бы ушли па…понимаю,что развод .
 
Это всё рецептурные , правильно?У меня нет возможности их достать, поэтому и терплю, хотя вообще сомневаюсь что при моих отходосах фарма поможет,хоть какая-то (((очень всё жёстко проходит+шугняки, депрессия,саможалость
Рецептурные, да(
 
Привет успокойся, онкопатология не является генетически детерминированной группой заболеваний. Риск ее возникновения одинаков. Не читай симптомы ( особенно выпив). Есть такой термин « болезнь 3-го курса». Начинают изучать пропедевтику внутренних болезней и все находят у себя. Если плохо спишь , попробуй докормил, он без рецепта. Держись!Главное не пей. Онко лечат , а вот от выпивки только ты сама себя!
 
Назад
Сверху Снизу