Всем привет !!!буду рада знакомству …

Привет успокойся, онкопатология не является генетически детерминированной группой заболеваний. Риск ее возникновения одинаков. Не читай симптомы ( особенно выпив). Есть такой термин « болезнь 3-го курса». Начинают изучать пропедевтику внутренних болезней и все находят у себя. Если плохо спишь , попробуй докормил, он без рецепта. Держись!Главное не пей. Онко лечат , а вот от выпивки только ты сама себя!
Докормил типа атаракс?
 
Последнее редактирование:
Нет это разные препарата: донормил это антигистаминное с выраженным седативным эффектом( будешь спать, поэтому он без рецепта, очень быстро выводится из организма)а атаракс это противотревожный препарат. У них совсем разный механизм действия.Но это хоть что-то, поможет выйти.Ты там держись. А рецепт выписать совсем нет возможности? Можно к неврологу или воду сходить, сказать стресс, плохо сплю и т. д
 
Да,накрутила и бухнула …неделю назад накрутила рак мозга и бухнула что бы ушли па…понимаю,что развод .
Похоже?

hqdefault.jpg
 
Как так продержалась ?
Ну у меня мотивация была мощная - выжить и не потерять своего ребенка и все, что у меня есть. Я многократно падала на такое дно, что даже представить страшно. И вот 3 года назад ниже падать было уже некуда, поэтому я решила завязать окончательно, иначе были риски потерять все в жизни и даже саму жизнь. Через год год 2 срыва с разницей в 2 месяца, потом снова год не пила, снова срыв, дальше полгода не пила, потом самообман, что я справилась, потом полгода попытки ку, и вот сейчас снова срыв был на прошлых выходных. Выход один - не пить вообще. Ничего не работать, кроме правила «не пить первую рюмку».
 
Ну у меня мотивация была мощная - выжить и не потерять своего ребенка и все, что у меня есть. Я многократно падала на такое дно, что даже представить страшно. И вот 3 года назад ниже падать было уже некуда, поэтому я решила завязать окончательно, иначе были риски потерять все в жизни и даже саму жизнь. Через год год 2 срыва с разницей в 2 месяца, потом снова год не пила, снова срыв, дальше полгода не пила, потом самообман, что я справилась, потом полгода попытки ку, и вот сейчас снова срыв был на прошлых выходных. Выход один - не пить вообще. Ничего не работать, кроме правила «не пить первую рюмку».
Да,я тоже на таком дне уже была ,что страшно вспоминать каждый раз думаешь Ай пару бутылок выпью чего там .
 
Да,я тоже на таком дне уже была ,что страшно вспоминать каждый раз думаешь Ай пару бутылок выпью чего там .
И каждый раз почему-то есть эта тупая уверенность, что получится вовремя остановиться.. постоянный самообман
 
Ты как у себе какой диагноз поставишь- пиши мне, я тебя проконсультирую:).Про запои мало что могу подсказать, а вот поддержку и пояснить симптомы могу.Мои в отпуске,я свободна сейчас. Пиши в личку если что.А главное не пей!!Не нужно это тебе!Ребенок у тебя..это же здорово!!
 
И я тоже. А если прикинуть, сколько я перечитала за годы употреба, то получится, что мне теперь вообще противопоказана литература всех стран мира :-D
телефонный справочник попробуй:-D
 
И каждый раз почему-то есть эта тупая уверенность, что получится вовремя остановиться.. постоянный самообман
Ага. Я тоже всегда на этом попадался.
Говорил себе, что уж в этот раз точно не нажрусь:WALL::PARDON:
 
Ты как у себе какой диагноз поставишь- пиши мне, я тебя проконсультирую:).Про запои мало что могу подсказать, а вот поддержку и пояснить симптомы могу.Мои в отпуске,я свободна сейчас. Пиши в личку если что.А главное не пей!!Не нужно это тебе!Ребенок у тебя..это же здорово!!
Спасибо 🙏 с вами сейчас со всеми пообщалась и полегчало 🙏но ещё три таблетки атаракс намахнула ,а то вторую ночь без сна боюсь не смогу
 
Назад
Сверху Снизу