Всем привет !!!буду рада знакомству …

Валосердин корвалол валемедин они все на спирту.
Есть аналоги в таблетках. Корвалол . Остальных нет.
Там несущественная доза -
В формацевтическом деле вес одной капли водного раствора комнатной температуры принято считать от 0,025 до 0,05 грамма.
Вот вам задача на пропорции, за 6 класс, перевести содержание этанола в бананы, мозговую активность подкорок тренировать нужно :old: :-D
Иногда виновниками промилле в крови могут стать обычные бананы.
Если человек весом 80–90 килограммов съест 5 перезревших бананов, то в его организм попадает около 10 граммов этанола, а это эквивалентно маленькой бутылке пива. Если в Германии с таким количеством алкоголя в организме человека за руль сесть можно, то в России рисковать уже не стоит.
 
Там несущественная доза -

Вот вам задача на пропорции, за 6 класс, перевести содержание этанола в бананы, мозговую активность подкорок тренировать нужно :old: :-D
Иногда виновниками промилле в крови могут стать обычные бананы.
Если человек весом 80–90 килограммов съест 5 перезревших бананов, то в его организм попадает около 10 граммов этанола, а это эквивалентно маленькой бутылке пива. Если в Германии с таким количеством алкоголя в организме человека за руль сесть можно, то в России рисковать уже не стоит.
Я валосердин накапывала 60 капель разводила водой.
Потом еще накапывала. )) Потом валерьянку с пионом наливала 1/3 стопочки. К вечеру странно была не спокойная. 😅
 
Я валосердин накапывала 60 капель разводила водой.
Потом еще накапывала. )) Потом валерьянку с пионом наливала 1/3 стопочки. К вечеру странно была не спокойная. 😅
Так ты ими бухала, этими каплями. Закусывать нужно было, и лучше, бананами :old: :-D

"Корвалоловое" сумасшествие - "Доктор, что со мной?"

Такую же историю про бабушку читал, в больнице лежала и у неё фанфурики корвалола закончились, а доктор в недоумении был, откуда у бабули абстиненция появилась :PARDON:
 
Так ты ими бухала, этими каплями. Закусывать нужно было, и лучше, бананами :old: :-D

"Корвалоловое" сумасшествие - "Доктор, что со мной?"

Такую же историю про бабушку читал, в больнице лежала и у неё фанфурики корвалола закончились, а доктор в недоумении был, откуда у бабули абстиненция появилась :PARDON:
Как странно. Прочитала статью. Тоже пила корваллол, выспишься и все. В голову бы не пришло в системе его пить. Под ним же невозможно думать и делать что то...
Понимаю что есть те кто лишь бы "убиться", тогда понятно. Но чтоб случайно, странная история.
 
Но чтоб случайно, странная история.
Не понял, почему случайно? - она же им "лечилась", этанол там не главная скрипка.

Вот форумчанин, тоже барбитуратами "лечился", нет его :PARDON:
 
она же им "лечилась", этанол там не главная скрипка
Не совсем понимаю как она не связывала свое состряние и корвалол. Допустим она расстроилась и выпила его в день когда была стрессовая ситуация, почему начала пить дальше, если она не аддикт.
 
Всем привет !!!сегодня мой первый день выхода …Не спала всю ночь в жутких глюках.Мне 37 лет и я пивной алкаш ,ненавижу себя за это .Темболие у меня маленький ребёнок.Ужасно стыдно перед собой и мерзко ,но могу не пить месяц и опять по новой.А пью ,потому что внушаю себе всякие болезни и фобии 😒и это замкнутый круг.
Нет... пьешь...потому что алкашка синяя....вторая стадия как минимум....
 
Не совсем понимаю как она не связывала свое состряние и корвалол. Допустим она расстроилась и выпила его в день когда была стрессовая ситуация, почему начала пить дальше, если она не аддикт.
Расслабится, снять стресс, некоторым вкус нравится, мы алкоголь тоже не аддиктами начинаем принимать, расплата потом накрывает.

Ты посмотри что в аптеках твориться, как за конфетами очереди выстраиваются, по всякой ерунде, что раньше горчичниками и йодом лечили. Пендосы так те вообще все поголовно на АД сидят, это и комфортная жизнь их и погубит.
 
Уберите уже последний пункт из этой памятки. Ну бред же!)))
Не знаю, для меня не бред. Меня чертовски триггерит русский хороший рок, ну просто чертовски. В последний срыв/продолжение банкета (после пяти месяцев) главной соломинкой, переломившей спину верблюда, стала музыка Цоя.
 
И я тоже. А если прикинуть, сколько я перечитала за годы употреба, то получится, что мне теперь вообще противопоказана литература всех стран мира :-D
Так тут же речь просто про чтение/смотрение/слушание, ассоциирующиеся с употребом. Например, я во время или перед употребом любила зайти на всякие странные форумы несчастных людей и напитываться этим несчастьем. Это было алко-чтение, провоцирующее и ритуальное. Уверена, что речь о таком)
 
Так, знаешь, и бездомный кот может спровоцировать, вдруг ты его по пьянке видела?
:-D А то!))) Вспомнилось, как я пьяная обиделась на семью и пыталась уйти от них, хлопнув дверью, потому что за дверью по моему убеждению меня ждал уличный ободранный кот, и только он меня понимает. Утром выяснилось, что дверь вела в шкаф.
Потом долгое время при виде кота становилось мучительно стыдно)))
 
Не знаю, для меня не бред. Меня чертовски триггерит русский хороший рок, ну просто чертовски. В последний срыв/продолжение банкета (после пяти месяцев) главной соломинкой, переломившей спину верблюда, стала музыка Цоя.
Прямо в точку. Я как слышу Цоя тоже за сигарету и бутылку охота🙈
 
Но если есть в кармане пачкааа сигарет... :CRAZY: Никакого ЗОЖ с этими бардами:facepalm:
Да да))). Ну ещё мне кажется с юности воспоминания т.к под эти песни было ещё приятно бухать и без последствий и похмельев😬
 
Но если есть в кармане пачкааа сигарет... :CRAZY: Никакого ЗОЖ с этими бардами:facepalm:
Че тут, курить штоле бросаете? - тягу гоняете, там еще круче, совсем дурной сингл, помнится был :-D
 
Назад
Сверху Снизу