Всем привет.

@1984, ух ты какие у тебя даты красивые!!!!Поздравляю!!! Ползи,беги,лети,хоть лежи в сторону цели,только не назад!!!! :obnim1: :kiss2:
 
Борюсь с сигаретной тягой. Пью чай,ем сыр, приседаю,уговариваю словами(кожа,действительно ,посвежела чуть-чуть, утром буду рада).Те кто говорят,что тяга несколько минут- врут!
 
Борюсь с сигаретной тягой. Пью чай,ем сыр, приседаю,уговариваю словами(кожа,действительно ,посвежела чуть-чуть, утром буду рада).Те кто говорят,что тяга несколько минут- врут!
Привет,
у меня были до года поползновения затянуться, потом отпустило, редко снятся сны с сигаретой, а иногда даже привкус ощущаю. Кожа лучше, чем у моих курящих ровесниц, кашель быстрее проходит, от рук и от волос не пахнет, одни плюсы :finger2: Справишься, не поддавайся на никотиновую тягу :YES:
 
Борюсь с сигаретной тягой
тут как и с алкашкой, первую не закурить, если дашь слабину - вернешься к обычному режиму
полгода перетерпеть, а потом и не вспомнишь, что когда-то курила
 
У подруги крышу сносит: хочет сдохнуть. Не знаю, от того что не курит или по жизни... Работу материт. Неужели отказ от курения так разводит? Или как обычно, там сначала диагноз, а сверху вот это все...
 
В прошлый раз я тоже несколько дней мучилась и сорвалась. Я в петле.
Как у меня подпись гласит, в этот раз фейл бэттэр чем в прошлый ) а как говорил товарищ Сухов "лучше, конечно, помучиться" :-D

Это всё в большой степени мозговая иллюзия, надо просто как бы зажмуриться и пройти это время неск дней и дальше будет нормально.
 
Назад
Сверху Снизу