Всем привет.

в нормальном рабочем режиме в 22:00 стараюсь, сейчас лайт пока, но стараюсь всегда до 00
 
Друзья- алкоголики,а вы никогда не замечали,что определенный тип людей у вас вызывает зависимость? Что с такими нам никакого культурного общения, а только полное не общение).
 
Друзья- алкоголики,а вы никогда не замечали,что определенный тип людей у вас вызывает зависимость? Что с такими нам никакого культурного общения, а только полное не общение).
Цепляли - и я цеплялся. А стало меньше за что цеплять - и цеплять стали меньше.
 
Друзья- алкоголики,а вы никогда не замечали,что определенный тип людей у вас вызывает зависимость? Что с такими нам никакого культурного общения, а только полное не общение).
Наверное зависимость не правильно примененный термин, если ты имеешь ввиду отсутствие коммуникации, то это происходит в следствии коммуникативных барьеров, которые могут быть столь обширны, что ведут к полному непониманию друг друга. А людей которых мы, или они нас, не понимаем, то они начинают выбешивать ))

Коммуникативные барьеры - это психологические трудности, возникающие в процессе общения, служащие причиной конфликтов, или препятствующие взаимопониманию или взаимодействию [2, с.89].
Барьеры общения могут быть связаны с характерами людей, их стремлениями, взглядами, речевыми особенностями, с манерами общения. В реальной жизни люди очень редко бывают верно «услышаны» другими.
2024-02-04_212744.jpg
 
Завтра будет месяц. Так удивительно. Я молодец. Пусть все будет хорошо у меня 🤞.
 
Назад
Сверху Снизу