Всем привет.

Вчера у меня случился культурный шок. Я скачала приложение знакомства вк, посмотрела женихов- мне кажется там все бомжи города. Это просто ах. Я столько неликвида в одном месте никогда не видела. Мне стало очень грустно. Ночь спала плохо.

Как не видела? В Лица сходи)
 
Правда? Спасибо
Состояние ,с ощущением что сходишь с ума ,у меня было. Новое ощущение если честно. Странное. Прошло. Перешло в новые ощущения. Типа такие. я начала понимать что лучше не делать или как не поступать ,что бы было по другому. (Учусь.)
Где то частенько перешагивалось через свои ценности и принципы. И вот там все закуривалось. Ну и запивалось.
Выстроится со временем. 🌱
 
@Пятачoк, хорошо,что если это так. Потому что я думаю,что у меня с головой не в порядке.
У всех с головой немного не в порядке, а у алкашей(бывших) и подавно.
Тебе могут дать АД если пойдёшь к врачам с жалобой на бесконечные депрессии. Но они как костыли для неходячего. Вроде и стоишь, но шатко-валко. Со временем вызывают привыкание и толерантность поднимается. Приходится менять или делать перерывы. В общем, не однозначное мнение о них.
 
Вчера у меня случился культурный шок. Я скачала приложение знакомства вк, посмотрела женихов- мне кажется там все бомжи города. Это просто ах. Я столько неликвида в одном месте никогда не видела.
Мало того что ассортимент так себе, так еще и лайкают на 10 лет старше... Что вы в 70 почти лет с добрым молодцом удумали делать?)
 
свои ценности и принципы
Я о них часто думаю. Все о них говорят. А я была человеком без ценностей и принципов. Может пора их вспомнить или придумать.
 
Я когда в зеркало смотрюсь, я всем довольна. Мне нравится,что я вижу. Но моя мать пишет мне смс,что я плохо выгляжу и старше своих лет. И я сразу начинаю сомневаться в своем рассудке. Может я вижу в зеркале то,что не видят другие?
 
Я когда в зеркало смотрюсь, я всем довольна. Мне нравится,что я вижу. Но моя мать пишет мне смс,что я плохо выгляжу и старше своих лет. И я сразу начинаю сомневаться в своем рассудке. Может я вижу в зеркале то,что не видят другие?
Мне тоже сегодня было обидно,раньше при покупке алкоголя,даже на 3ий день запоя у меня спрашивали паспорт на кассе,а сегодня,когда я покупала алкоголь для компании в которую ехала, этого не случилось. Ну я вижу эти возрастные изменения и пока я их принимаю. Главное ведь,что тебя устраивает отражение в зеркале :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу